Реклама на сайте Advertise with us

Уникальное предложение

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/09 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
Sтiks:, Самизнаетекто: , Skyval
Это одно и то же лицо, насколько я понял. А я редко ошибаюсь icon_wink.gif icon_cool.gif

Доброе время суток всем и "С Новым годом!"
Что-то давненько я сюда не заходил.

То, что ты редко ошибаешься-правда. Но в этот раз у тебя есть ошибка, как мне кажется.

Заходим в профиль Skyval и видим ссылку на его сайт:
http://webcamsys.com
Ну, во первых, этот домен мне, кажется, знаком по спору с мембером лайвшоу, оказавшемся alter ego KIO. И здесь спор Skyval с KIO заканчивается фразой "будем пробовать"...
Захожу на этот домен и вижу строку:
path 'E:\webnodes\ip-live.com\Resources\webcamsys.com\MySite\MySitePages\Header.txt
Ну, а система ip-live.com абсолютно знакома уже несколько лет как система KIO.

KIO вообще не первый раз прибегает к множественным регистрациям. У меня как раз сложилось впечатление, что Skyval и KIO одно лицо.

А вот еще:
Участник: SIS
aricha18@gmail.com
URL: http://webcamsys.com
Кстати, именно с Аришей мы обющались на лайвшоу по поводу этого домена. Она там представлялась такой забавной девочкой...

0
 
+ + +


С нами с 05.01.09
Сообщения: 216
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/09 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Тут Вацлава нужно позвать, так как он в теме. Он Стикса банил на армаде в день объявления об открытие года... Тут какая-то схему icon_smile.gif

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/09 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg, ну тут ты ни разу не прав... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
вот у нас тут dating возродился, тоже кио, скажешь?

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/09 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 


Maggie, я не знаю деталей. Возможно, что в данном конкретном случае я ошибся. Поэтому я свои наблюдения и выложил.
Но то, что Кио неоднократно пользовался множественными регистрациями, и симулировал обсуждения между несколькими своими "персонажами" - исторический факт. Вспомни "Бредбери"...

По поводу самого проекта. В принципе, он может быть интересен. Но думаю, какой-то програмер сможет сделать что-то типа аплета, который можно будет ставить на сайты одной модели, студийные сайты, блоги и форумы. Эдакий "компонент интернет-магазина", имеющий стандартное подключение к различным системам. Такой аплет может быть платным, но позволит любому дополнить свой сайт, блог или форум точно таким же функционалом, который предлагает Кио. Я уверен на сто процентов, что если проект Кио начнет подавать признаки жизни, то такой аплет появится максимум в течении полугода....

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/09 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

Валерий, тогда не буду ничего расписывать, а посоветую перед тем как делать такие далекоидущие выводы, изучить подробности.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Они отказались мне выплатить 10 миллионов долларов и отключили домены.
Ни больше, ни меньше!

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/09 в 04:40       Ответить с цитатойцитата 

Maggie писал:
Валерий, тогда не буду ничего расписывать, а посоветую перед тем как делать такие далекоидущие выводы, изучить подробности.

В принципе, согласен с этим предложением. Согласен настолько, что не буду ничего расписывать, а посоветую перед тем как делать такие далекоидущие выводы, изучить подробности. (c)Maggie

0
 
+ + +


С нами с 05.01.09
Сообщения: 216
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 07:03       Ответить с цитатойцитата 

Каждый человек имеет свои собственные, встроенные убеждения. Что бизнес нужно вести так или так и тому подобное. Существует сотни предположений которые мы воспринимаем как само собой разумеющееся. Но они могут и не быть правдой. Конечно в большинстве случаев как показывает история эти вещи не являются истиной. Так получается что если история является неким руководством, то большинство из того что мы принимаем как само собой разумеющееся не является правдой. Здешний материализм лишает людей необходимости принимать ответственные решения. Например для партнера сайта этого вполне достаточно. Но я думаю что если ты всерьёз займешься изучением этой темы, столкнешься с ответственностью лисом к лицу и это не даст тебе четких и утешительных ответов. Ты увидишь что да, этот мир огромен и полон загадок. И устройство этой схемы, не есть ответ. Но я не собираюсь рассказывать в чем заключается ответ. Потому что ты достаточно взрослый чтоб самому принимать решения.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 


Skyval , это опять ты???? smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/09 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Да, это опять он)

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 05.01.09
Сообщения: 216
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/09 в 05:04       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые, хватит грести всех под одну гребенку. Прочтите книжку Кроха Цахес и много станет понятно. А Skyval не первый кого kio кинул. Давайте рукоплескать ему за это!

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 173
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/09 в 03:46       Ответить с цитатойцитата 



Говорить о себе в третьем лице--оригинально smail101.gif

0
 



С нами с 25.12.08
Сообщения: 133
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/09 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Короче у меня вопросы конкретно к Топик стартеру:

1) Есть ли в системе уже какие-то конкретно работающие сайты?
(если есть, то примеры)

2) Реально ли сделать и поставить свой шаб?

3) Реально ли внести доработки в движок по собственному желанию?

4) Есть ли какие-то возможности подключить дополнительные языковые раскладки? (оччень интересует Азия, Китай в частности)

5) Не совсем понятна фраза вначале топика (ваша модель отобпрожается на всех остальных сайтах). Бабки то как делятся? Или я не допонял? И если она во всех окнах одновременно, как она должна общаться с этой армадой дрочеров?

6) Сроки выплат.

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/09 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

1) Есть ли в системе уже какие-то конкретно работающие сайты?
(если есть, то примеры)
Есть, но не все почему-то хотят их показывать в россии. Вообще любой подключенный администратором к системе домен автоматически становится работающим сайтом. Рекламируется такой сайт или нет это уже не наше дело, мы гарантируем только работоспособность размещённых у нас ресурсов! Как активно такой ресурс использует владелец его личное дело.
2) Реально ли сделать и поставить свой шаб?
реально изменить внешний вид сайта на 90% используя встроенный в сайт вебредактор
3) Реально ли внести доработки в движок по собственному желанию?
самому нереально, но можно заказать и наши программисты сделают необходимое именно вам, к примеру сейчас нам заказали встроить вебкам в уже работающий сайт продающий фото контент
4) Есть ли какие-то возможности подключить дополнительные языковые раскладки? (оччень интересует Азия, Китай в частности)
Да, просто в конфиге сайта меняете файл с дефолтовым языком
5) Не совсем понятна фраза вначале топика (ваша модель отобпрожается на всех остальных сайтах). Бабки то как делятся? Или я не допонял? И если она во всех окнах одновременно, как она должна общаться с этой армадой дрочеров?
про всё подробнее тут http://glavcam.net
6) Сроки выплат.
через епасс раз в неделю с задержкой первой выплаты в две недели

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »