Реклама на сайте Advertise with us

Уникальное предложение

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 19.12.08
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Работал с kio пол года и вот что он написал обо мне вчера на закрытом форуме моделей.
Skyval, я сейчас очень жалею о потраченном времени на разговоры с тобой , мне искренне хотелось помочь тебе сделать что-то самостоятельно, достойное уважения, заработать авторитет и самоутвердиться, мне казалось в какой-то момент, что тебя не понимают и обижают незаслуженно, но сейчас я думаю ты получаешь то чего достоин.
Я тебе сегодня говорил несколько раз в аське, что не хочу с тобой работать.
Привел несколько причин и попросил реализоваться в другом месте самостоятельно.
Накануне я тебе сказал что ты создав топик на лайвшоу угробил в зародыше своё начинание.
Несколькими днями ранее я тебе говорил, что не знаю как ты сможешь реализоваться своими силами - нужны гарантии и моделям и мемберам что модель получит свои деньги мембер получит услугу, это может дать только проводка денег и их зачисление счерез общую систему.
Вместо отработанной системы гарантий ты написал какое-то соглашение, которое подпишет только психически ненормальный человек.
Я не злюсь на тебя , мне тебя жаль...
Я злюсь на себя что не послушал советов не обращать на тебя внимания, но себя мне не жаль.
Ты ко мне обратился с желанием организовать секс туризм - голимое сутенёрство, что незаконно в любой стране и не приветствуется в данном сообществе.
Я твоё голое желание сложил в логическую схему при которой и закон не нарушен и связка модель мембер работает, но ни тот ни другой не смогут кинуть друг друга. Если честно, я думаю что ты и сейчас не сможешь, не то что реализовать это где-то на стороне, но даже не сможешь изложить схему работы програмисту или покупателю идеи так как сам её не знаешь.
Я тебе говорил что лично занят работой на три четыре месяца вперёд, но могу отвлечь от работы грамотного программиста который имеет доступ к исходному коду проекта и за пару недель он напишет именно то что нужно.
Цена вопроса была озвучена, это 600$ !!!
После твоих слов в обвинении меня что я тебя кинул, обманул и предал я считаю себя свободным от каких-либо моральных обязательств перед тобой.
Теперь ситуация изменилась и любой, за исключением тебя, кто заплатит эти деньги получит к середине января рабочий проект о котором ты столько говорил и это будет не эскорт и не проституция, но законно и гарантировано в плане оплаты и получения денег.

С наступающим тебя...
я ему ответил как есть на том же форуме.
kio, возможно вы и правы...
Мной и системой "IP-LIVE", пол года!.кропотливо разрабатывался сайт аналогов которому нет в мире.
kio, зря меня подозревал что я хочу подключить свой биллинг. Я пообещал что не буду этого делать,
"4 ДОМЕНА" необходимых для розыгрыша, некогда не поменяют днс твоего сервера.
Взамен kio гарантировал монополию на право проведение розыгрыша в системе "IP-LIVE", на 4х, необходимых для розыгрыша сайтах. И мы продолжили разрабатывать схему дальше. Абсолютно законную схему, нечего не законного там и быть не могло. Мной долго анализировались чаты и я точно узнал чего хотят клменты, что им дать за что они готовы платить как в первые годы появления видеочатов. Оказалось что это потребность многих моделей-"компенсация утраченной прибыли сайту" это когда модель на законных основаниях идет в банк-получает мешок денег-разрывает две копии контракта-и может ехать куда угодно и не бояться что окажется в федеральной тюрьме сша! kio же в начале было предложено оплачивать сайту приваты оптом>это не законно и он не знал как сделать это законно. Им не доставали контракты. kio сказал мне совсем недавно >покажи контракты, если я пойму, то передам другому человеку и если он поймет сразу, то переведу на английский.
Если мне кто то не верит , что именно так разрабатывался сайт. Могу показать мегабайты логов.
В день когда я показал одну часть контракта. kio по сговору с Фокси и Alysaa предложили мне деньги чтоб я забыл об этом проекте. Они отказались мне выплатить 10 миллионов долларов и отключили домены.
kio, если ты хочешь продавать, в каком либо формате, будь то устная передача схемы это расценивается как кража 10 миллионов долларов. Тебя поймают и посадят в тюрьму. За одно только высказывание продам за 600$ посадят за шантаж и шпионаж.
Обвинение что проект был не готов и общий язык не найден, жалкие, ничтожные. Мной были найдены студии и модели. Каждый вебмастер сказал что проект безусловно интересный и мы бы получили весь адалт траф интернета. Это больше чем жасмин в два раза сейчас. И конечно принять участие в розыгрыше не сразу модель сможет. проходит время между регистрацией в системе и потом только второй регистрации в розыгрыше. составление крези меню для клиента и только потом он потратит 3000$ и получит доступ к другим настройкам.
Которые kio уверил меня что сделает и автоматизирует.

Что думаете?

0
 
+ + +


С нами с 19.12.08
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

В дополнение могу сказать что я первый клиент системы "IP-LIVE" и по тому мне обещали все сделать бесплатно.

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
А если вам 100 бачей мало за сайн, ну я тогда не знаю. На ревшаре сейчас намного невыгоднее работать в камах, это я не один вам скажу

Ерунда, ты видимо не представляешь сколько некоторые мемберы порой оставляют на камах, да и годами могут висеть там. Да и просто прикинь какой смысл партнерке платить тебе 100 за сайн, если бы выхлоп их не привышал в разы )

То топикстартер:
Сделайте так же возможность для сингл моделей, с гибкими шаблонами и настройками, думаю многим вебкам моделям было бы интересно завести под себя, учитывая что у многих из них есть постоянные "поклонники", в общем поле для работы есть.

Sтiks, сори не вник особо в текст, посему "ваши дела" комментировать не буду.

0
 
+ + +


С нами с 19.12.08
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Tomy, мои дела такие, что система "IP-LIVE" и kio сядет в тюрьму раз и надолго

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
В день когда я показал одну часть контракта. kio по сговору с Фокси и Alysaa предложили мне деньги чтоб я забыл об этом проекте. Они отказались мне выплатить 10 миллионов долларов и отключили домены.

На всей украине столько бабла нет, сколько ты потребовал, весь текст бред какой то, вообще ничего не понятно smail101.gif
Проект изначально мертвый, сейчас это не востребованно, идея хорошая а воплощение никакое. Бабло нужно, много бабла, чтоб раскрутить такое чудо.
Я бы не стал вести биз, который надо делить неизвестно с кем, в любое время все может накрыться медным тазом, это же очевидные вещи.

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Tomy, у нас есть решение для сольных сайтов моделей.
Примеры таких сайтов можно посмотерть написав нам запрос.
По умолчанию мы устанавливаем дефолтовый дизайн, а дальше модель или нанятый ею дизайнер которому она может доверить вход в админку своего сайта, через веб интерфейс может внешне менять сайт почти как им захочется. Есть всё такие некоторые ограничения на изменение не дизайна, но расположения элементов на некоторых страницах.
Подробнее, что можно отредактировать и как это сделать я описал тут
http://glavcam.net/MyBlog/MyBlogDefault.aspx?id=2e65181c-b0d8-4f77-…daktirovat
А как пользоваться встроенным файл менеджером описал тут
http://glavcam.net/MyBlog/MyBlogDefault.aspx?id=ee9e556a-f99a-4333-…le-Manager
В каждый сайт подключен в момент запуска к биллингу, в каждый сайт встроена партнёрская программа.
Модель может создавать галлереи, редактировать их и назначать цены на просмотр фото и видео контента размещённого на своём сайте. Предоставлять услуги шоу через встроенный в сайт модели чат на флеше.
Продавать услугу для показа шоу через skype msn yahoo или icq.
В сайт модели встроен блог который она может вести сама или к примеру несколько моделей могут нанять одного специалиста и платить ему долю или фиксированную оплату за каждый пост, но это уже детали как использовать наше решение для предоставления услуг.
В ближайшее время у нас будет новый чат с новыми возможностями, сейчас заканчиваем тестирование.

В новом тестируемом сейчас чате реализованы возможности:

1. выставить время на free
A) для guest от 1 минуты до 3
B) для user но без денег от 3 минут до 5
C) для хоть 1 раз платившего на любом из сайтов системы (member) от 5 минут до 7.

2. разрешить печатать в чате
A) всем (gues user member)
B) только зарегистрированным (user and member)
C) только хоть раз платившим на сайтах (member)

3. разрешить подглядки и выставить цену на подглядки пошагово 0,5$ 1$ 1,5$

4. несколько видов чата
A) FREE
B) платный чат
C) приватный чат (если включены - работают подглядки)
B) VIP чат (даже если включены - подглядки не работают)

5. отключение звука от модели к мемберу

6. видно IP клиента вошедшего в чат

7. теперь медель сможет изменить свой статус на сайте не выключая чат
A) нажать кнопку PRV chat и её статус на сайте изменится из free или Pay chat на Model in Privat(если включены поглядки то клиенты смогут подглядывать за моделью) Это сделано специально - если у неё приват на каком-то другом сайте то она может таким образом работая с клиентом на другом сайте зарабатывать тем что за ней подглядывают через любой другой сайт системы
B) нажать кнопку VIP chat и её статус на сайте изменится на Model in VIP chat (если включены подглядки то клиенты не смогут за моделью подсматривать). Это сделано для того чтобы модели могли отключиться от компьютера на 3 -5 минут не выключая чат или если они не хотят чтобы во время привата другого сайта у модели сработали подглядки.

Кому интересно могут присоединяться к работающим с нами людям. От дураков и жуликов мы избавляемся, дабы не бросать тень недоверия на уже созданные и работающие сайты.

Последний раз редактировалось: kio (27/12/08 в 00:55), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 
+ + +


С нами с 19.12.08
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто, я не потребовал, а оценил, то что сам делал

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

http://alysaa.com/
ну а смысл в таких сайтах ?
нет ни фото, ни видео, за что платить ?
за целюлитных украинок, так их и на жасмине полным полно.
проходили ведь это уже неск. лет назад, делали сайты для моделей, к сегодняшнему дню все у всех заброшено, энтузазисты ушли в офлайн, даже домены никто не перехватил, ибо это не представляет ценности.
гиблая тема, моделям без интереса такие сайты, они в яхо сливают дрочеров с того же жасмина, фрихостов дя фоток или видео полно, видеочат через скайп или яху пользуются 99% амеров, оплачивают через сторонние яху кам сайты, где берут тоже 70%, трафик добыть модели все равно не могут, вебмастера не станут работать с надомницами, люди с деньгами делают свои чаты, их сейчас только в раше около 40 штук, так можно продолжать до бесконечности.
Вопрос, зачем же тогда нужны вы со своей системой чего то там ?
Годы идут а вы стоите на месте, пора уже признать проект убыточным и не нужным.

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто, мы никого насильно в счастливую жизнь не тянем и озолотить не обещаем!!)))

Тебе не нужно?
Ты не видишь смысла?
Проходи мимо...

Те кому нужно спрашивают - мы помогаем и люди работают.

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/08 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

kio писал:
Самизнаетекто, мы никого насильно в счастливую жизнь не тянем и озолотить не обещаем!!)))

Тебе не нужно?
Ты не видишь смысла?
Проходи мимо...

Те кому нужно спрашивают - мы помогаем и люди работают .

твою бы энергию, да в мирных целях...

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 173
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/08 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
http://alysaa.com/
ну а смысл в таких сайтах ?


Процитировала не все ))
У тебя ко мне лично какие-то претензии или глубокий комплекс дает о себе знать?)
icon_mrgreen.gif

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/08 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Sтiks:, Самизнаетекто: , Skyval
Это одно и то же лицо, насколько я понял. А я редко ошибаюсь icon_wink.gif icon_cool.gif

Вобщем,твои притензии к Кио считаю ооочень глупыми.

Цитата:
В дополнение могу сказать что я первый клиент системы "IP-LIVE" и по тому мне обещали все сделать бесплатно.

Чушь.

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/08 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

db: что бы понять по 3-5 фразам один это человек или нет, аграрного института не достаточно, поверь. Тут нужно образование по серъезнее, ну и опыт.
ynat: ты спалилась, а вообще украинчеги подзаебали, вас слишком много и вы не соблюдаете правил, сплошь читеры, особенно в вебкамах icon_smile.gif
айпилайв сам доказал свою не состоятельность и бесполезность, что очевидно, проект никуда не развился за долгое время.

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 173
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/08 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто
Что значит спалилась ?
Если кто-то и скрывается под кучей никнеймов, которые периодически банят, то это ты.
p.s
глупо пытаться сказать мне гадость.У меня слишком большой опыт общения с психами, чтобы обращать на это внимание )

Последний раз редактировалось: ynat (20/12/08 в 22:19), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/08 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

ynat: я не общаюсь с не адекватными блондинками с тремя классами образования, извини, малыш

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/08 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
ynat: я не общаюсь с не адекватными блондинками с тремя классами образования, извини, малыш


Оффтопик: "Неадекватными" в данном случае пишется слитно, о ценитель образования

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

Maggie писал:
Оффтопик: "Неадекватными" в данном случае пишется слитно, о ценитель образования

буагагаггааа. Мэг, посвяти этому кадру пару строк в блоге. Он уже до предела всех достал на мастере. Ведущий спец по камам, контенту и.. русскому языку =)))

0
 
+ + +


С нами с 20.08.08
Сообщения: 38
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

Вот что стикс ответил на вышесказанное высказывание кио на форуме моделей где все и развевалось.
kio, возможно вы и правы...
Мной и системой "IP-LIVE", пол года!.кропотливо разрабатывался сайт аналогов которому нет в мире.
kio, зря меня подозревал что я хочу подключить свой биллинг. Я пообещал что не буду этого делать,
"4 ДОМЕНА" необходимых для розыгрыша, некогда не поменяют днс твоего сервера.
Взамен kio гарантировал монополию на право проведение розыгрыша в системе "IP-LIVE", на 4х, необходимых для розыгрыша сайтах. И мы продолжили разрабатывать схему дальше. Абсолютно законную схему, нечего не законного там и быть не могло. Мной долго анализировались чаты и я точно узнал чего хотят клменты, что им дать за что они готовы платить как в первые годы появления видеочатов. Оказалось что это потребность многих моделей-"компенсация утраченной прибыли сайту" это когда модель на законных основаниях идет в банк-получает мешок денег-разрывает две копии контракта-и может ехать куда угодно и не бояться что окажется в федеральной тюрьме сша! kio же в начале было предложено оплачивать сайту приваты оптом>это не законно и он не знал как сделать это законно. Им не доставали контракты. kio сказал мне совсем недавно >покажи контракты, если я пойму, то передам другому человеку и если он поймет сразу, то переведу на английский.
Если мне кто то не верит , что именно так разрабатывался сайт. Могу показать мегабайты логов.
В день когда я показал одну часть контракта. kio по сговору с Фокси и Alysaa предложили мне деньги чтоб я забыл об этом проекте. Они отказались мне выплатить 10 миллионов долларов и отключили домены.
kio, если ты хочешь продавать, в каком либо формате, будь то устная передача схемы это расценивается как кража 10 миллионов долларов. Тебя поймают и посадят в тюрьму. За одно только высказывание продам за 600$ посадят за шантаж и шпионаж.
Обвинение что проект был не готов и общий язык не найден, жалкие, ничтожные. Мной были найдены студии и модели. Каждый вебмастер сказал что проект безусловно интересный и мы бы получили весь адалт траф интернета. Это больше чем жасмин в два раза сейчас. И конечно принять участие в розыгрыше не сразу модель сможет. проходит время между регистрацией в системе и потом только второй регистрации в розыгрыше. составление крези меню для клиента и только потом он потратит 3000$ и получит доступ к другим настройкам.
Которые kio уверил меня что сделает и автоматизирует.

после чего кио отказался от своих логов из аськи стикса.
.:KIO:.™ ‎(15.12.2008 21:04):
ну тебе надо составить договора между моделью и твоим сайтом и договор между мембером и твоим сайтом на русском языке, чтобы самому было понятно , дашь мне почитать, что бы это было понятно мне, я дам ещё постороннему человеку - если и ему сразу будет понятно, то эти договора надо потом отдать это переводчику или самому перевести, получать заявки на внесение в этот лист будешь пока к тебе по почте, я м огу тебе сделать почтовые ящики для нужного домена и по почте принимать заявки на выкуп моделей от мемберов, принимать деньги можно чеками от мемберов если они не могут много денег перевести карточкой, можно и ваером конечно если кто-то захочет
.:KIO:.™ ‎(13.12.2008 22:28):
ну делай пока как договорились там дальше будет вино нужно это кому-то или нет - будет пользоваться спросом каким-то то с первых продаж можно автоматизировать всё что угодно

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

SIS писал:

Обвинение что проект был не готов и общий язык не найден, жалкие, ничтожные. Мной были найдены студии и модели. Каждый вебмастер сказал что проект безусловно интересный и мы бы получили весь адалт траф интернета. Это больше чем жасмин в два раза сейчас.


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Ты хочешь быть забанен на весь интернет???

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 20.08.08
Сообщения: 38
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/08 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Я вижу только одного-кого следует забанить

0
 
+ + +


С нами с 20.08.08
Сообщения: 38
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/08 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Вот уже как дела разворачиваются.Текст скопирован с форума моделей где все происходит
Рад всем сообщить, что тему об украденных миллионах можно не продолжать.
Мы, компания зарегистрированная в америке - "Advansed web services", наш Московский представитель встретился в Петербурге с KIO и провёл переговоры по созданию вебкам проекта о котором в этом топике идёт речь.
За 18 000$ мы выкупили право на создание сайта с этой услугой и на использование новой технологии на платформе созданной KIO и подали заявку в патентное бюро о её регистрации как изобретения.
Все вопросы от студий и моделей, а так же заявки от желающих принять участие в этом проекте на стадии проверки и тестирования я готов принять пока только в личных сообщениях.
В ближайшую неделю сделаем информационный сайт, а к концу января запустим проект в работу.

И уверенные что kit и Вацлав подельникоми их будет..ну то что подтвердят что на их форумах не было не чего подобного.

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/08 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Его банить не успевают что ли?

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/08 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 


Совершенно верно - проще делать вид что его нет...

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/08 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

kio писал:
Совершенно верно - проще делать вид что его нет...

smail101.gif +100!

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/09 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

SIS писал:
И уверенные что kit и Вацлав подельникоми их будет..ну то что подтвердят что на их форумах не было не чего подобного.


ахахахаха icon_lol.gif icon_lol.gif это вынос мозга smail101.gif

skype:megaarachno

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »