Реклама на сайте Advertise with us

Уникальное предложение

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 07:04       Ответить с цитатойцитата 

Компания Online Multimedia Soluthions предлагает вашему вниманию уникальную платформу по предоставлению услуг видеоконференций, основанную на нашем многолетнем опыте.

Используя предлагаемую вашему вниманию платформу, вы сможете БЕСПЛАТНО за несколько дней создать собственный сайт по предоставлению услуг видеоконференций, скорость создания своего проекта зависит только от вас. Приобретите доменное имя и подключайтесь! Наши специалисты окажут вам необходимую помощь в настройке ресурса.

Вчера вам платили 35%на чужом сайте.

Сегодня вы можете получать до 70% на своём!

Сколько это стоит? Создание сайта на заказ стоит несколько тысяч долларов, у нас Это бесплатно! Мы не предлагаем сэкономить деньги на создании сайта, и не пытаемся продать свой софт дешевле чем конкуренты? Мы ничего не продаём вам. Мы предлагаем начать зарабатывать больше прямо сейчас!

У вашей студии ещё нет своего сайта?
Задумайтесь!
Как привлечь моделей? Просто можно платить моделям в два раза больше!
Переходите на новый уровень ведения бизнеса!

Как это работает?

От всей суммы выплаченной вашему сайту посетителями вы выплачиваете вознаграждение системе создавшей платформу 30% из них 15% это выплаты в банк(процессинг карт), 15% - оплата работы програмистов, администраторов, юристов, оплата хостинга. 70% остаётся на сайте(студии). Как дальше распределять эти деньги вы решаете сами. Больше не будет вычетов непонятно по каким причинам (iFriends - "не озвездился мембер" и т.д.)- вы можете видеть кто, за что и когда платил на вашем сайте. Вы можете обслуживать свой сайт через свой отдельный биллинг если он у вас есть! Запуская 1 сессию у вас на сайте модель будет онлайн сразу на всех сайтах входящих в систему (уже сейчас это больше десятка сайтов), не нагружая свой компьютер множеством открытых чатов.

Если у вас уже есть работающий проект, но вы недовольны темпами его развития вы можете присоединиться к системе, а наши программисты помогут перенести ваши данные в новую базу, что бы вы не понесли убытков при переходе на вашу новую платформу(база данных каждого сайта видна только владельцу этого сайта). Зачем это делать? Процент выплачиваемый как вознаграждение системе будет меньше чем деньги затраченныеные на квалифицированных программистов юристов и администраторов, а без этого вести серьёзный бизнес невозможно.

Все настройки Вашего домена расположенного у нас на сервере сделает администратор системы перед запуском Вашего сайта - вам не нужно знать языки програмирования, всё максимально доступно.
Под настройками сайта подразумевается дизайн ( создаёте самостоятельно или заказываете у нашего дизайнера, который выполнит его по вашим эскизам или пожеланиям), язык сайта, и биллинг.
Внешний вид вашего сайта настраивается через вебинтерфейс используя CSS стили.

Сайты английской версии обслуживаются через USA биллинг

http://segpay.com

и могут выглядеть примерно так:

http://livepassporte.com/
http://livepassporte.net/

Сайты русской версии принимают все виды электронных денег популярных на постСоветской территории и СМС:

Выплаты организованны через епасс или вебмани.

Заявки на подключение присылайте по почте mirrors@mail.ip-live.com
Подробно ответим на все ваши вопросы в этом топике.

Последний раз редактировалось: kio (24/12/08 в 21:00), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 
+ + +


С нами с 23.02.08
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

kio: можно ли к этой системе))..подключить свой движок?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Потёрто. Подумал, что речь идёт про сингл модел сайты...

Последний раз редактировалось: DeniF (10/07/08 в 16:19), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Какова цель присоединения !??
Что ты хочешь получить в итоге!?
Теоретически возможно всё.

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Собственно только один вопрос:
За чей счёт промоут этого сингл сайта? Если за ваш, то считайте, что у вас есть крупный клиент.
Если за счёт модели, то каков смысл во всём этом, если сайт без трафа не сайт, а модель за промоут заплатить не сможет, ибо это дороже, чем сайт, движок и биллинг вместе взятые...


Как бы понятно пояснить. У каждого сайта входящего в систему есть своя встроенная в сайт партнёрская программа и каждый сайт может и должен в идеале развиваться самостоятельно как отдельный проект, опираясь в развитии на возможность использовать общую базу моделей и клиентов, и что важно на первичном этапе развития любого вебкам сайта, поддержку своих моделей оплатами с чужих сайтов подключенных к системе.

Например:

Если я сливаю трафик на сайт "А" являясь крупным вебмастером и владелецем сайта "А" - я получу 30%, так как я привёл клиентов(20% реферальсикх и 10% владельца сайта), а вы создали в системе сайт "В" со своими моделями, но не имеете трафика, то вы как владелец сайта с моделями без трафика получите с оплат сделанных на сайте "А" всего 40% точнее получат модели, но ничего и не затратите на это. Ваш риск ноль!!! Если вы купили трафик для своего сайта "В" или модель привела на сайт студии клиента, то все 70% останутся у вас (40% модель 20% реферальных 10% владельца сайта). Можно конечно и сейчас привести клиента на сайт на котором модель уже работает и она там получит больший процент чем обычно. Но ровно до тех пор пока клиент платит у неё, в предлагаемой нами схеме даже когда он уйдёт платить к другой модели и даже на другом сайте системы - 30% останется у вас всегда пока он платит. Мы предлагаем гибкую систему ведения бизнеса. Отличие получить клиента на iFriends или к себе в базу никому объяснять не надо - выгода очевидна.
P.S.
Можно предложить людям рыбу или удочку. Мы предлагаем удочку!

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

поздравляю с открытием.

0
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

поздравляю с открытием. интересный проект

NQ4.NET

0
 
+ + +


С нами с 23.02.08
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

kio: icon_biggrin.gif движок мой..rtpm сервер ваш. Такое сотрудничество возможно?

0
 



С нами с 05.04.05
Сообщения: 118
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 05:03       Ответить с цитатойцитата 

Интересный проект, поздравляю с открытием. smail54.gif

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 484
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 05:19       Ответить с цитатойцитата 

Во первых на пяти моделях далеко не уедешь.
А во вторых впаривать англоговорящих моделей русским мемберам глупо, не думали ?
Диз помоему везде одинаковый, так что идея не нова, у стримрея можно свой домен подцепить и диз тоже, и еще до кучи таких сайтов.
Заходим в чат к модели на русское зеркало и видим "Извините, но этот Чатхост заблокировал свою анкету или видеочат для вашего региона."
И так у всех.
Прикольно, только вот кто вообще будет платить из русских ? smail101.gif
Цитата:
Более подробное описание вы можете прочитать тут

Ничего там нет, копи-паст первый пост.

фигасе...

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 06:56       Ответить с цитатойцитата 

Skyval писал:
kio: icon_biggrin.gif движок мой..rtpm сервер ваш. Такое сотрудничество возможно?

Во-первых. Какой интерес предлагаемой платформе качать через себя чужой чат предоставляя свой FMS сервер!? Во-вторых, что есть у вас в движке сверх того что предлагает наш проект?
1 фотогаллереи (платные и бесплатные) с учётом каждого клика по платной картинке
2 видеогаллереи (платные и бесплатные)с учётом каждого просмотра платного ролика
3 free chat, pay chat, privat chat.
4 продажа шоу через SKYPE ICQ YAHOO MSN
5 голосования (платные)
6 отдельный платный доступ к данным месенджеров чатхоста
7 профайлы мемберов с поддержкой бесплатных фото и видео галлерей
В разработке и тестировании:
1 Дейтинг (для этого и профайлы мемберов)
2 Блоги моделей и мемберов
3 Индивидуальные сайты моделей видные через индивидуальные домены купленные самими моделями или студиями для них и "запаркованные" в системе.
Может быть проще будет под вас именно сделать что-то уникальное вписав в то что уже есть.
P.S.
"Прикрутить сбоку" это удар по безопасности проекта - надо синхронизировать огромное колличество данных между двумя далеко расположенными серверами! Чем тратить время на это сомнительное усовершенствование проще и лучше сделать новые страницы и услуги под ваши индивидуальные пожелания.

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 07:21       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
Во первых на пяти моделях далеко не уедешь.
А во вторых впаривать англоговорящих моделей русским мемберам глупо, не думали ?
Заходим в чат к модели на русское зеркало и видим "Извините, но этот Чатхост заблокировал свою анкету или видеочат для вашего региона."
И так у всех.

То что нейти в чат говорит о том , что мы хорошо выполнили свою работу и блокировка профайлов и чатов по странам работает !))
Спасибо за совет, исправим так чтобы на русском зеркале заблокировавших россию было не видно.
XLarry писал:

Диз помоему везде одинаковый, так что идея не нова, у стримрея можно свой домен подцепить и диз тоже, и еще до кучи таких сайтов.

Шаблон одинаковый дизайн разный - изменить его дело одного дня работы владельцу домена.
По поводу прицепить домен к стримрею или ещё куда-то...
Прицепив свой домен к ним у вас будет доступ к базе мемберов домена, студий домена, партнёров и моделей своего домена? У вас будет своя партнёрская программа работающая с их данными? Возможность на своём домене подцепленным к ним рекламировать что-то своё?? Сдаётся мне что будет просто копия, работающая через партнёрку стримрея. Тем более свой биллинг к базе стримрея вам никто не даст прикрутить...

Последний раз редактировалось: kio (11/07/08 в 07:34), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 23.02.08
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 07:23       Ответить с цитатойцитата 

Хорошо..будем пробовать

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 484
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Прицепив свой домен к ним у вас будет доступ к базе мемберов домена, студий домена, партнёров и моделей своего домена? У вас будет своя партнёрская программа работающая с их данными?

А зачем мне все это надо ? Я получаю на стримрее 100 за сайн и все остальное меня мало интересует.
Выходит у вас не так выгодно ?

фигасе...

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
А зачем мне все это надо ? Я получаю на стримрее 100 за сайн и все остальное меня мало интересует.
Выходит у вас не так выгодно ?


молодой человек, Вы давно в бизе? icon_lol.gif
Всем давно известно какого уровня шейвилка на рэе.
Удачи и в дальнейшем получать 100 за сайн smail54.gif

з.Ы. кроме всего прочего ты не понял что предлагает система. Вчитайся внимательней.

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 484
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

db: Молодой человек, по моему все очевидно, только вы не хотите это видеть, или не понимаете расклада smail101.gif

фигасе...

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
А зачем мне все это надо ? Я получаю на стримрее 100 за сайн и все остальное меня мало интересует.
Выходит у вас не так выгодно ?

Так тут никто тебе не предлагает сливать сюда трафик, ты путаешь мягкое и тёплое!!! Топик для людей собирающихся открыть свой вебкам сервис. Более того в системе нет выплат единоразовых за сайн, только ревшаре. Ибо это честнее и выгоднее, честнее если есть хорошая и доступная статистика , а что выгоднее в переспективе - это уже много раз обсуждалось начинать по новой нет желания... Начинающим всегда интересна оплата за сайны! Мелким спамерам тоже интересно быстро отмыть трафик и получить деньги, если потом акаунт закрыли то пропади он пропадом! Тем кто давно и честно работает и уже не зависит от быстрых денег - выгоднее проценты от затраченного мембером.

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 484
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

kio: Вся проблема что такие сайты-однодневки плодятся десятками, если не сотнями в год. А потом топики, куда пропали, где деньги.
Показать сколько таких подобных партнерок уплыли в небытие за последние два года ? Их очень много, некоторые даже домен не проплачивают.
Вот такие пирожки.
А вывод один, лучше работать с проверенными конторами, кто платит а не тот, кто много говорит.
А если вам 100 бачей мало за сайн, ну я тогда не знаю. На ревшаре сейчас намного невыгоднее работать в камах, это я не один вам скажу

фигасе...

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
db: Молодой человек, по моему все очевидно, только вы не хотите это видеть, или не понимаете расклада smail101.gif

Ну вот откуда такие беруться... ты ответил на мой вопрос? Ты давно в бизе? Помоему постом выше Кио четко определил... новичек ты и гонишься за быстрыми деньгами, но сам не понимаешь где их теряешь icon_smile.gif (Это я не к тому, что не вступая в этот проект ты теряешь деньги, это я про стримрей ;) )

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/08 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:

А вывод один, лучше работать с проверенными конторами, кто платит а не тот, кто много говорит.

Это у тебя в подписи "проверенная" контора которую ты рекламируешь !??)))))))
Я тебе ещё раз повторю, тут обсуждают не то, куда сливать трафик...

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 484
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/08 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

kio: ты лучше объясни что тут уникального в твоей партнерке ?
Ребрендинг есть почти у всех сайтов и что с того ?
Что ты предложил кроме изменения цвета диза и ревшаре ?
Ничего.
db: работай на ревшаре если тебе нравится, я всегда работал персайн и не перейду обратно. По деньгам мне гораздо выгодней.
Тем более партнерка новая, моделей нет, да таких сайтов каждый день открывается по две штуке.
Еще добавлю что вся инфа по мемберам нормальным вебмастерам не нужна, она обычно нужна спамерам и кардерам. На кой мне мыло и адрес/фамилия дрона ???
А оплата за привлечение моделей, почти с любой партнеркой можно договориться на прямую и они будут платить вам процент.
В чем уникальность и нужны ли все эти фитчи ?
Почему нормальный вебмастер должен спрыгивать с других партнерок и сливать вам траф себе в убыток ? Вы не платите 100/150$ за сайн, на ревшаре многие вообще не работают и что ?
Вон амстердам, там все эти "уникальности" давно есть, с момента открытия сайта. Работай - не хочу. И моделей много и свой воерхауз, постоянные недорогие шоу, красивые проф модели. Зачем мне нужен ваш сайтик с тремя русскими недотепами ? icon_smile.gif

фигасе...

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/08 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
kio: ты лучше объясни что тут уникального в твоей партнерке ?

Ты читать умеешь или нет? ЭТО вообще не партнёрка. Ты слышишь только себя... В топике предложен гарантированный способ выживания начинающим или маленьким сайтам на грани закрытия, а не партнёрская программа для того чтобы ты сливал трафик в неё.

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/08 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

имхо с такими людьми спорить бесплезно, конструктива с ними никогда не получится.
XLarry оно тебе не надо? Проходи мимо. Я думаю топик не для флейма создан.

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 484
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/08 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

kio писал:
]ЭТО вообще не партнёрка.[/color] Ты слышишь только себя...[/b] В топике предложен гарантированный способ выживания начинающим или маленьким сайтам на грани закрытия

Это не выход для тех, кто не смог постоить свой биз, без денег сегодня ничего хорошего не поднять, это знают даже дети.
А вебмастеру вообще до лампочки все эти фишки.

фигасе...

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/08 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

XLarry писал:
Это не выход для тех, кто не смог постоить свой биз, без денег сегодня ничего хорошего не поднять, это знают даже дети.
А вебмастеру вообще до лампочки все эти фишки.

хорошо, все поняли что ты самый умный и опытный!!!! Остальные дураки!!!))) Тебе ничего не надо проходи мимо!!! Кому надо, уже пишут в почту, аську или звонят...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »