Реклама на сайте Advertise with us

АВМ как Индивидуальный Предприниматель в России

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/08 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

DeX.ter писал:
...полно их, это то какраз непроблема (ну разве что кроме Кипра, чтото россия мутит с кипром на счет офшоров и их операций) другое дело что начальные вложения на такую схему будут от $2.5-3к гдето + $1.5-2к в год на поддержание офшора.
Для Сейшел примерно вдвое меньше, а вот найти банк лояльно относящийся к заработкам в интернете, действительно проблема - Зевс абсолютно прав. Я же лишь озвучил некоторые результаты предыдущих обсуждений, вывод из которых однозначный: без оффшора легализация доходов нереальна, т.к. без него не с кем заключать договора, а без этого деньги на счет в России не получишь - ИП ты или не ИП icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/08 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

DeX.ter писал:
Zeus: да полно их, это то какраз непроблема


Угу, только подскажи банк, откроющий счет, на который будут поступать деньги из разных источников без инвойсов, а единственным выгодополучателем будет непонятный чел из раши icon_biggrin.gif

90+ niche toplists

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/08 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Zeus: я имел ввиду сами офшоры, про банки нескажу ничего, незнал что с ними так туго

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54415
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/08 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Zimagor писал:
Налоги не напрягают, пока суммы маленькие, а вот когда в квартал отдаешь 20-30 тысяч, начинает душить жаба icon_rolleyes.gif

а что у тебя схема налогооблажения ? что то дохрена ты платишь налогов, или доходы такие ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 01.03.07
Сообщения: 304
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/08 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

да нормальные доходы у него , я думаю тут есть личности которые только на налоги должны этак штук 100 отдавать в месяц , немного но есть наверное smail101.gif а иначе зачем рботать онлайн если такая же зарплата как в офф




А как вариант получения подрядов от фирм однодневок, за небольшие дньги в принципе можно и покупать такие договоры.

какие санкции от налоговой будут? если ИП заключает договор с ооо (несколькими) которые вдруг через полгодика нечаянно пропадают. По идее я то не причем тут а все бумаги от них у меня есть.

0
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/08 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

andreich:
Налогов плачу 6% - упрощенка - а конкретная сумма зависит от продаж моего продукта. К сожалению, если сумма в долларах, бывает, неплохо звучит, то в рублях уже ничего особенного - доллар-то уже почти 23 рубля icon_sad.gif

Кстати, один из коллег по команде хочет на вмененку перейти. Будем посмотреть.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/08 в 06:23       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
а что у тебя схема налогооблажения ? что то дохрена ты платишь налогов, или доходы такие ?


это если я правильно понял, имелась в виду сумма в рублях

90+ niche toplists

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54415
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/08 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
имелась в виду сумма в рублях

ну я про доллары и не думал, даже в рублях это большая сумма для налогов, бухгалтер зря ест свой хлеб, больше всего уверен что эту сумму можно уменьшить в 4 раза.

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/08 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
ну я про доллары и не думал, даже в рублях это большая сумма для налогов, бухгалтер зря ест свой хлеб, больше всего уверен что эту сумму можно уменьшить в 4 раза.


Гм, 10 тысяч в месяц налогов - это при 6% 165 круб оборота в месяц, что тут такого большого. С удовольствием бы сам 6% платил, если бы не наше тупое государство.

90+ niche toplists

0
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/08 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
ну я про доллары и не думал, даже в рублях это большая сумма для налогов, бухгалтер зря ест свой хлеб, больше всего уверен что эту сумму можно уменьшить в 4 раза.


Какой бухгалтер? icon_smile.gif Я вот как раз сегодня собираюсь подсчитывать доход за квартал и заполнять декларацию. Зачем мне бухгалтер?

Можно вообще не платить налоги, пользуясь нелегальными сервисами и трясясь за каждый перевод. Но! Если кто думает, что ИП, работающий с забугорьем, полностью избавлен от банковских проблем, то это не так. Несколько раз приходилось разыскивать средства, потому что забугорный (чаще) или наш (реже) банк ошибался в чем-то. А уж если ваер дошел, но, скажем, ошибка в буковке в названии контракта или отправитель не тот, что в контракте - валютчики перевод не пропустят, приходится писать "информационные письма" с корректировками.

Может, это мне так не повезло с банками, но такие подставы случаются регулярно. Вообще, это не относится к индивидуальному предпринимательству, это обычные банковские сбои, но просто нужно иметь их в виду как одну из неприятных фичей схемы.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »