Реклама на сайте Advertise with us

LatinosModels, должник и мошенник!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.06
Сообщения: 118
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/08 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

LatinosModels, читер!
Его icq: 475307805, 465747652, 200762243, 465747652
Живет и снимает контент в Аргентине.
Его сайт: http://latinosmodels.com

Профайлы на форумах:
https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=16498
http://www.armadaboard.com/profile.php?mode=viewprofile&u=427
http://crutop.nu/Vbulletin/member.php?u=12387

1. Latinos задолжал компании ExoticGold кучу денег.
Не подтвердил контентом более 40000$ (88 сетов).
Деньги выделялись, а контента на эти деньги снято не было или не было выложено.
Также потратил без просу 5k на свои личные нужды ("по семейным обстоятельствам")

2. До сих пор тянет со сдачей материала. Материала приличное количество.

3. При съемке в нашей "золотой" студии, Латинос умудрялся снимать в ней контент другим своим клиентам. Хотя у нас был эксклюзив на съемку. Он не имел права этого делать. icon_evil.gif

4. Также выяснилось, что он возможно продал права на распространение DVD с нашим контентом по всей Аргентине и в Штаты. По слухам, также там был материал других клиентов. icon_eek.gif

Последнее сообщение, что от него поступило: "ne vylozil ya potomu, chto dengi na edu zarabatyvau. ne bolshe ne menshe..", "ya smogu chtoto vylozit tolko togda, kogda budet svobodnoe vrema sest i obrabotat material. esli est zelanie - mozete mne oplatit moe vrema, sdelau bystro."


Не советую с Latinosoм иметь какие-либо дела.
icon_neutral.gif

Последний раз редактировалось: ops (09/07/08 в 14:44), всего редактировалось 6 раз(а)

Exotic Gold - Turning Pleasure into Treasure

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/08 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

он вас так часто и много кидал, у вас ангельское терпение...

Правило буравчика

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/08 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

слышал много такова уже в его сторону.

Последний раз редактировалось: ImmoX (07/07/08 в 16:26), всего редактировалось 1 раз

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/08 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

кросспостинг icon_cool.gif

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/08 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
esli est zelanie - mozete mne oplatit moe vrema, sdelau bystro

гыыыы...

0
 

+++

С нами с 03.12.07
Сообщения: 669
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/08 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

делет

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/08 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

а возможно узнать список DVD для которых он продал материал? у меня этот уродец тоже брал иатериал, протянул время, и отписал, что его кто то кинул, и что он ничего не продал!

content? wellcome!

0
 
+ + +


С нами с 21.12.99
Сообщения: 1013
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/08 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

не сочтите за флуд, но как вы умудрились заказать там много сетов у этого пидара?

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/08 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

А давайте посчитаем сколько он кому должен
ops - 40к
Serge White - ?
Я чуствую Капон померкнет перед Латиносом.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 23.03.07
Сообщения: 90
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

Столько раз обсуждалось, и про контент и про ДВД.. icon_sad.gif

Технологии TUBE в нашей мега партнерке! Все Ниши! СМС оповещение! FREE VISA CARD! RSS!

0
 



С нами с 17.08.07
Сообщения: 31
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 06:05       Ответить с цитатойцитата 

ImmoX
а раньше ты его другом был... пиэдец ты быстрый на решения... друзья товарищи, епт......

AWM-Guru:
тебя вообще как ребенка наебали ))) сам виноват.. рассказать подробно и при всех или подумаешь всеже перед тем как продолжать?

Serge White
возможно, и твой интерес в этом есть, аську мою знаешь.

GDV дахуя знаешь про капона?

Пользуясь случаем отпишу за crow - ты хорошо подумал перед тем как спамить меня в читерах? свои фразы оставь при себе, типа - "Слава Богу деньги не перевел" я понимаю что работал с латиносои и автоматом ко мне доверия нет, и этим много кто пытается воспользоваться, но блять борзеть не надо! я это я, латинос это латинос, надеюсь понятно все.. любители погреть руки - лесом.

повторюсь, для всех желающих - к латиносу больше никакого отношения не имею. как снимал сам так и снимаю. кстати отснятые проэкты за последние 2 года - мои, если что. кому нужно велком в асю. про фразы "контент с аргентины - кидалово" кто подумал, заказал и решил отпишется сам если захочет.
а мансы с разводами алексахе, ферры, роялкеша, экзотикголда и остальных, не мой стиль, хотя про это знаю достаточно, и если честно - сами виноваты - бизнес на доверии не строится. так что не нужно плакать когда вас предупреждали...
еще раз - ссоры, сплетни и все остальное не для меня..

P.S. Мои последние проэты
cdfun.com - наполовину
shemature.com
shemale-access.com

Последний раз редактировалось: ags2 (16/01/09 в 15:35), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 17.08.07
Сообщения: 31
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 06:17       Ответить с цитатойцитата 

P.S. 2

Артем сам знаешь кто, стукни плз. в асю, до тебя так и не достучался.
хотел выяснить пару моментов, пока ты был здесь.

0
 
+ + +


С нами с 09.07.08
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 08:09       Ответить с цитатойцитата 

Написано хорошо. детали упущены. Возможно, этот пост недолго провисит... но кому надо, прочитают.
к теме...
С "компанией" exoticgold мы работали давно... были сняты сайты shemalenova, cdfun, shemature etc..
был арендован офис... закуплено оборудование. наняты на работу люди. Оговорюсь - это произошло после первого приезда ребят сюда.

Соответственно, с коммерческой цены в 520-740$ за сет мы опустили цену до цены производства, за что нам был предложен 15% с прибыли сайтов...
Даже был любезно предоставлен доступ к статистике сайтов, с которых нам начнут капать %... Возможно для того, чтобы мы могли на них дрочить в свободное от сьемок время...собственно, вот они, ребята из Ехotic забыли мне доступ закрыть... поправят сейчас...
removed by moderator
нам, чтоб на пожрать было, была назначена зарплата, которую мы должны были получать в период, пока ожидаем светлого будущего в виде получения % с прибыли.
далее началось самое интересное.... ребята решили, что мы дорогие очень. Делали мы все-от сьемки, едишна, нарезки files в разные форматы, обработки каждой фоты руками до размещения и сортировки на сервере уважаемой компании... В дальнейшем, нам меняли ТЗ, и мы переделывали все заново. заново каптуринг, едишн... Как следствие-затягивали сроки. виноваты были мы, естественно...
Программер у них менял скрипт, наш формат уже не подходил. причем если какойто из файлов на сервере был не так переименован (что допустимо, что люди пахали по 20 часов в сутки, и могли нетак букву поставить)- Alex визжал как подстреленный, отнимая время,и накладывал штрафы. хули мелочится, по 200$ с зарплаты (900$).
Далее зарплату отменили. точнее оставили менеджеру, у которого по 200-300$ вычитали по разным причинам.
Чтобы удержать людей, мы начали брать заказы, чтобы иметь возмозность продержатся на плаву, ожидая светлого будущего.
% нам так никогда и не дали. по статсам можно посмотреть, сколько примерно....

Мне был обозначен % с производства сетов. С этих денег, собственно, мы и держали офис. дело в том, что на обьем, который мы делали для них, необходимо было ровно в 2 раза больше людей, количество которых мы изначально обозначили.
Вопрос.. нахуя я платил лишние зарплаты? ответ - красиво схавал завртак, который мне господа из Exotic скормили... % с прибыли... Все был пиздеш с самого начала.

Как следствие - задержки и с другими клиентами. Обьем рос у Екзотик, но брать заказы надо, чтоб офис содержать...
И постоянная нехватка денег, при всем притом, что производство росло. Снежный ком...
год мы ждали %... в итоге ху....й..
мы нажили себе врагов изза задержек. потеряли клиентов. студию схавали.


Уважаемый Леша! В последний твой приезд заместо поглащения кокса и ебли блядей, тебе надо было продумать вопрос вывоза всего матерьяла, который тебе предаставили в офисе.

Мы пытались договорится, но , по ходу, не поняли друг друга. нам просто нужны были наши заработанные деньги. чтобы закрыть все вопросы, которые остались после совместной работы с вами.
Сейчас студия уже не работает в том режиме, как ранее. если чтото и снимаем, то на апдейты. И обрабатывать и работать на вас бесплатно больше нет желания. но у меня, помимо матерьяла, который ты так и не забрал, есть еще одна головная боль - долги, которые остались после сотрудничества с Компанией,
и которые отбить в онлайне сейчас не сможем по понятным причинам. Я никогда никуда не прятался, и почти каждый день в аське. всем, кому студия осталась должна, деньги (или компенсация контентом) будут возвращены. сроки назвать не могу, так как необходимо заново ставить студию на ноги. все договоренности по форме обсуждаемы персонально.

Леша! Твой матерьял у меня. позвони, договоримся как ты его заберешь. мне он не нужен, он ТВОЙ.

ГОСПОДА ALL!!!особенно недавно зареганные! у всех, кто гавкает, завтра на этом же форуме может возникнуть такая же необходимость обьяснений, как и у меня сейчас.... примеров куча... Если чтото есть - по существу. сейчас меня проще по телефону поймать - звоните, телефон мой найти несложно.
TO:ImmoX
Ты прав... только че ты не написал, что я тебе снял, отгрузил в срок, и впридачу на целый сайт помимо контента подарил? ты по делу, или подьебнуть в хоре решил?

TO:AWM-Guru
Ты видишь, что не этом форуме есть люди, способные "попросить" тебя потереть пост? а ты вроде ничего такого и не написал, просто упомянул коекого... TO:"КОЕКТО" - сука ты, думал, ты мой друг. лихо ты меня кинул...

TO AGS2 снимал обычно оператор, снимал он для студии. ты в ней работал. был партнером.
Касательно наших отношений....
СПРАВКА: к косякам студии Леха (агс2) НЕ ИМЕЛ отношения, вина моя, и отвечать мне.
где он щас, кому снимает и с кем работает - мне неизвестно.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

ags2 писал:
ImmoX

GDV дахуя знаешь про капона?


Достаточно.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Пользуясь случаем отпишу за crow - ты хорошо подумал перед тем как спамить меня в читерах? свои фразы оставь при себе, типа - "Слава Богу деньги не перевел" я понимаю что работал с латиносои и автоматом ко мне доверия нет, и этим много кто пытается воспользоваться, но блять борзеть не надо! я это я, латинос это латинос, надеюсь понятно все.. любители погреть руки - лесом.

ну во первых спросить в топике на крутопе не значит спамить,во вторых насчет слава Богу не перевел денег, вспомни сколкьо раз ты мне высылал битый архив с моделями, раза три точно,, догооренностьс тобой насчет сьемок уже была,осталось с моей стороны утвердить моделей, выслать сценарий и ,, заплатить тебе денег. Архив битый, ты пропадаешь на неопределенный срок, все мои неоднократные мессаги в асе игноришь, так кого я должен был благодарить, что не заплатил тебе денег? icon_lol.gif Да язнал про проблемы возникшие у тебя с латиносом, но после месяца ожидания ты был готов снимать.Тебя читером не считал и не считаю, но необязательным человеком да, во всяком случае мог бы и ответить в асе, мол проблемы, занят и тд, из за тебя я потерял время и деньги,( бакс падает цены растут),так кто из нас борзеет? Извинился бы лучше

Последний раз редактировалось: Crow (10/07/08 в 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

latinosmodels2 - в очередной раз забанен

Продам definebabe.com

3
 



С нами с 28.02.06
Сообщения: 118
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
а возможно узнать список DVD для которых он продал материал? у меня этот уродец тоже брал иатериал, протянул время, и отписал, что его кто то кинул, и что он ничего не продал!

Пока это всего-лишь слухи, которые обязательно проверим.

Goldtrix писал:
не сочтите за флуд, но как вы умудрились заказать там много сетов у этого пидара?

Мы инвестировали в студию, которая требовала ежемесячных расходов на зарплаты и съемку.


latinosmodels2
Мы не хотим больше ни секунды своего времени тратить на тебя. Ты должен кучу денег и контента. Как только материал будет выложен, мы первыми напишем об этом на форуме. А пока считаю, что разговаривать нам больше не о чем.

Exotic Gold - Turning Pleasure into Treasure

0
 



С нами с 17.07.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/08 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

ну латинос дал канеш, 40 0 0 0))

0
 



С нами с 17.07.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/08 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

ну латинос дал канеш, 40 0 0 0))

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/08 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

Он не дал, он взял smail101.gif

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 1428
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/08 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Реал-Баксу тоже должен...

Новый сайт FistingNewbies.com от Real-Bucks.com!
TakeBucks.com presents TryAnalFisting.com !

3
 



С нами с 06.07.09
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/09 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

Просто тошнит от таких!

Последний раз редактировалось: Vim (26/07/09 в 21:04), всего редактировалось 1 раз

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/09 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Vim: Ты на дату смотреть не пробовал?

.

0
 



С нами с 06.07.09
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/09 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Vim: Ты на дату смотреть не пробовал?

ДА icon_neutral.gif

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/09 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Июльский школьник некропостер не знал куда воткнуть сообщение. Лучше бы +ПК написал icon_confused.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »