Реклама на сайте Advertise with us

Не всем темам приделял внимание. растолкуйте плиз по АВС

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.10.07
Сообщения: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/08 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Люди добрый и злые! icon_cool.gif Обьясните мне пжалуйста..

Если я создаю АВС у АЕ (например) для их контента (походу так) то чего получается дальше, как быть? я так понимаю на эту авс будут траф лить, если она понравитсямастерам-трафодобытчикам, а мне % какой то будит капать с их регистраций?

Это получается можно просто создавать авс и пить пиво?
сори за нубовопрос, граждане авмы..., просто не лез в эту тему icon_confused.gif

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 181
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/08 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

почему же пить пиво?! ты будешь получать процет!

Качественный Traffic для твоего CJ
Щедрый спонсор(хост, контент, сабмитер, русский суппорт)

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/08 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

pauchara писал:
Люди добрый и злые! icon_cool.gif Обьясните мне пжалуйста..

Если я создаю АВС у АЕ (например) для их контента (походу так) то чего получается дальше, как быть? я так понимаю на эту авс будут траф лить, если она понравитсямастерам-трафодобытчикам, а мне % какой то будит капать с их регистраций?

Это получается можно просто создавать авс и пить пиво?
сори за нубовопрос, граждане авмы..., просто не лез в эту тему icon_confused.gif


Ты сперва расскажи о каком контенте идет речь - ихнем фри-контенте, или своем эксклюзивном?

3
 



С нами с 09.10.07
Сообщения: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/08 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

ихний фри-контент.

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/08 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 



Ну браток, это гон полный и заслуживает звания лучшего гона 2008 года, не в обиду будь сказанно smail54.gif icon_lol.gif

Нормальный ход мыслей, чувствуеться схватка бизнесмена, сделал автоматом с фри-контента авс, дал рекламу, закурил и половина еле дышащего крутопа и мастера побежит вкалывать тебе на проценты. smail101.gif

Так дела не делаються братан, тебя будет ждать - полный провал с головой как страуса под землю.

Во первых - надо постараться найти или снять уж очень хороший контент, что-бы он теперь продавался и тебя продавали, про покупку контента(кроме рисованых ниш) даже не говорю, потому что путного ты все-равно ничего не купишь, а на редкий и специфический эксклюзив бабла не хватит даже на пару фоток.

Резюме - не занимайся ерундой, купи нон эксклюзив хороший по твоему мнению, заделай авску с более менее нормальным (и их количеством) контентом и давай к апруву к дантисту, и кидай сайт фо фришники, если сайт толковый будет то и дрочеры и адверты найдуться. Скажу по секрету так как на адалт забил, не тины популярны с хд контентом, а интерестные сцены аматеур даже пожатого качества, но как говориться - на Бога надейся но сам не плошай, или по мужицки, 90% продвижения сайта и продаж на себя возьмешь.

AE - достойный выбор, аналога хрен найдешь...
http://www.adult-empire.com/wm/wm.php?reffid=594

3
 



С нами с 09.10.07
Сообщения: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/08 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Ну браток, это гон полный и заслуживает звания лучшего гона 2008 года, не в обиду будь сказанно smail54.gif icon_lol.gif

Хуясебе, уже хорошо. smail54.gif

Allanxxx писал:
Нормальный ход мыслей, чувствуеться схватка бизнесмена, сделал автоматом с фри-контента авс, дал рекламу, закурил и половина еле дышащего крутопа и мастера побежит вкалывать тебе на проценты. smail101.gif


Вообще то я задавал вопрос без стеба., а не говорил мол, парни!, смотрите что я придумал! тупишь браток.. не харашо для бизнесмена.. icon_cool.gif

Allanxxx писал:
Так дела не делаються братан, тебя будет ждать - полный провал с головой как страуса под землю.


Ну, на счет того как дела делаются можешь мне не рассказывать. Бля, ведь спросил не как дела делать, а про схему некую. кстати, дела у меня ахуенно идут. icon_razz.gif

Allanxxx писал:
Во первых - надо постараться найти или снять уж очень хороший контент, что-бы он теперь продавался и тебя продавали, про покупку контента(кроме рисованых ниш) даже не говорю, потому что путного ты все-равно ничего не купишь, а на редкий и специфический эксклюзив бабла не хватит даже на пару фоток.

Так бы и сказал сразу, что контент свой нужен, а не тот что дают партнерки. а то расписал тут чушью) сам то понял че писал?
Кстати, денег хватит. ..если ты тут уже начал хуями мерятся. icon_smile.gif

Allanxxx писал:
Резюме - не занимайся ерундой, купи нон эксклюзив хороший по твоему мнению, заделай авску с более менее нормальным (и их количеством) контентом и давай к апруву к дантисту, и кидай сайт фо фришники, если сайт толковый будет то и дрочеры и адверты найдуться. Скажу по секрету так как на адалт забил, не тины популярны с хд контентом, а интерестные сцены аматеур даже пожатого качества, но как говориться - на Бога надейся но сам не плошай, или по мужицки, 90% продвижения сайта и продаж на себя возьмешь.

За это спасибо icon_rolleyes.gif

З.Ы. простите господа, что изложил изначально не по формату форума. ЕПТ.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11969
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/08 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx скорей твой пост заслуживает этого звания icon_smile.gif без обид
pauchara делай лучше на маньяках авс - там проще, капать на реселле тебе будет 3 или 5 баксов с сайна.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

3
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/08 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

pauchara писал:
Люди добрый и злые! icon_cool.gif Обьясните мне пжалуйста..

Если я создаю АВС у АЕ (например) для их контента (походу так) то чего получается дальше, как быть? я так понимаю на эту авс будут траф лить, если она понравитсямастерам-трафодобытчикам, а мне % какой то будит капать с их регистраций?

Это получается можно просто создавать авс и пить пиво?
сори за нубовопрос, граждане авмы..., просто не лез в эту тему icon_confused.gif


Совершенно верно, создаешь авс и промо к ней.
Хороших авс много не бывает.

Если твоя авс нравится пьешь пиво, закусываешь икрой.
Если ты думаешь что создать хорошую авс легко - как бы не так.
icon_smile.gif

3
 



С нами с 09.10.07
Сообщения: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/08 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Shako, V.V.Pupkin, спасибо.

V.V.Pupkin писал:
Совершенно верно, создаешь авс и промо к ней.

Промо - баннера?

V.V.Pupkin писал:
Хороших авс много не бывает.

Надеюсь на это)

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/08 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

фхг

3
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос скорее всего к Пупкину...
Каак АВС относится к правам на используемый контент ? Видел у вас на АЕ одну АВС , не знаю что внутри, но на фхг нарезка одного хентайного "фильма", название под которым я его видел - "Офис женского белья / Lingeries.Office"... Такое допустимо ?

ps просто искал что-нибудь по хентай, чисто случайно просмотрел этот фильм.

посмотрел еще один фильм.... тоже нашел куски из другого фильма. не на АЕ но всетаки....

3
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/08 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

к авторским правам мы относимся хорошо.
А на счет указанного примера, мы разберемся, делать так не надо.

3
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/08 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Прежде чем выбирать АВС-систему, прочти топики и ознакомься с рекламой\антирекламой не только на ру-бордах... советую полистать нетпонд, к примеру.

Найдёшь много интересного, тогда и выбирай icon_cool.gif

site on steroids

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »