Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Спонсоры Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Павел


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/99 в 14:36

Спонсоры
Подскажите пожалуйста трех-четырех спонсоров скоторыми действительно стоит работать.
Все спонсоры, которые в ваших ресурсах, либо
не работают с россией, либо ссылка не работает.
Тот спонсор, который написан проверен редакцией, в принципе нормальный, но во первых 20 центов за уника это очень много ( наводит на подозрения ), а во вторых я у них зарегился, повесил их банер, и кликнул на него сам чтобы проверить. Увы у них в статистике это никак не отразилось, хотя написано что ежеминутное обновление. Может я конечно не так зарегился, хотя наврядли.
Пытался посмотреть, какими спонсорами, пользуются другие сайты, но либо это ВавилонХ
либо ссылки ведут не к спонсору.
Так что вся надежда на вас, редакция, сделал сайт, а вот спонсора просто нет :(

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/99 в 15:20

re: Спонсоры
Вообще все нормальные спонсоры поддерживают работу с россией.
trafficcash,hpic.com итп.
Вот hpic- довольно круто если нет сигнапов - вас переведут на per-signup но только в следущем месяце, а за этот заплатят ! Так что набрать там тыс. 5 кликов- и круто !

K началу

 
Rizv


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/99 в 16:04

re: Спонсоры
На счет hpic'a - так у них в условиях написано, что если ты в России, то они задерживают выплату на 2 месяца. Думал, что это только для программы за сайнапы, так нет. 15/12/99 пришло от них письмо со статистикой за полмесяца и в нем было написано, что выплатят деньгу 15/02/00. На таких условиях конечно можно работать с Россией :)
To: dCarnage
Если я чего не правильно понял - поясни...
Буду благодарен.

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/99 в 16:26

re: Спонсоры
Мне всё послали. Ругнулись правда что я штат не указал, но я уточнил и они послали , даже дорожный.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/99 в 17:42

А нужны ли спонсоры?-))
Вот незадача! То-то я против этих списков спонсоров -- чуть отвернешься и они уже с Россией не работают. Хорошо, что у меня есть родственники за границей, я на них в таком случае оформляю...
Что касается "проверено редакцией" -- то да, проверено, и 20 центов платят только при должном количекстве сигн-апов, а при пустом траффике платит 2 цента за уник. Уник считается по _продвинутому_ клику, то есть надо не просто загрузить обложку сайта, но и что-нибудь на нем нажать.
Интересно, что можно нормально зарабатывать без всяких спонсоров и раскрутки. Только что проверил и пишу статью в свежий номер. Ждите-с...

K началу

 
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/99 в 19:01

re: А нужны ли спонсоры?-))
да, ну это так, проверка

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »