Реклама на сайте Advertise with us

Контентщики питерские, извините, я, кажется, вам нагадила =(

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.09.07
Сообщения: 48
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/08 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

arachnO писал:
VolgaD, а за что в уроды-то? модель поснималась? бабло получила? в чем проблема?
Почему уроды-
1) Недовольные заказчики .Заказчик сидит месяц в Питере ждет встречи с моделью о чем сообщает агентам около 10 раз ,модели же в это время говорят о визовых трудностях заказчика .Съемка состоялась только благодаря сторонним усилиям.
2)Размещение информации о модели без согласования с человеком вложившим в эту модель деньги ,ровно как и размещение фото без согласия на то модели.(все знают как поступать с контентом без документов?)
3) Похуистическое отношение к модели к её отдыху после съемок .Пример съемки закончились в девятом часу после чего с воспаленным отитом ей пришлось ездить вместе с горе агентами до двух ночи перевозить чьи то веши ,результат этим ухом она до сих пор не слышит .Надо было сразу поселить тогда модель на студии ,такая возможность была.(по поводу неблагодарности говорить не надо-она вам готовила,убирала и 10 процентов плюс агенсткие вы взяли)
И еще по 15 пунктам.Хотя тут и так давно все все написали

0
 

Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/08 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

VolgaD писал:

2)Размещение информации о модели без согласования с человеком вложившим в эту модель деньги ,ровно как и размещение фото без согласия на то модели.(все знают как поступать с контентом без документов?)


Я в принципе сторонний наблюдатель, меня этот пункт удивил.
VolgaD, ты же ВИДЕЛ эти фото, выложенные в данном топике в первом посте. Не мог их не видеть - ибо комментировал на первой же странице.
Вопрос: Отчего тогда злобным коварным агентам не предъявил никаких претензий, а ждал аж несколько недель?

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »