Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Я в шоке... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Kain


Зарегистрирован: 18.12.02
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 00:35     

Я в адалте человек новый, зеленый. Поэтому возможно то что меня загнало в шок для вас покажется совершенно нормальным была у меня галерка, лился на нее траф неболее 1К и тут скачек до 65К. Это нормально?

K началу

 
Информация о пользователе Boffin


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 00:42     

Kain писал:
Я в адалте человек новый, зеленый. Поэтому возможно то что меня загнало в шок для вас покажется совершенно нормальным была у меня галерка, лился на нее траф неболее 1К и тут скачек до 65К. Это нормально?

Значит кто-то из относительно крупных тжп поставил. Проверь откуда траф идёт...

K началу

 
Информация о пользователе Derek


Зарегистрирован: 01.11.02
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 01:38     

icon_smile.gif поверь . зеленый человечек icon_smile.gif- это не скачочек даже...
вот когда в один день тебя залистят хан, алл4все, пьер, слон, сисястая кошка, и хостер пришлет тебе письмо-типа братан ты нам сервак щас поломаешь-вот это скачок, и если при этом хостер ресурса куда должен идти траф завалился-это уже 3.14здец icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Kain


Зарегистрирован: 18.12.02
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 01:58     

Допустим за день на спонса ушло 2к при этом сингапов ноль. Это нормально? Или они не отображаются сразу? icon_confused.gif


Derek: Нормальный, средний траф на маинстрим галерах какой? Ну чтоб в среднем один синг в день был icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 02:16     

Kain писал:
Допустим за день на спонса ушло 2к при этом сингапов ноль. Это нормально? Или они не отображаются сразу? icon_confused.gif


Отображаются сразу, то что нету это в принципе нормально, хотя возможно на ТГП траффе спонсор херово конвертится... Не знаю, как на майнстриме, но при ратио 0:2000 я забиваю 100% на спонсора, часто даже раньше... Нахер такой гемор, если можно найти спонсоров с нормальным ратио? icon_smile.gif Хотя еще раз повторюсь, с мэйнстримом не работаю, точно сказать не могу...

Kain писал:

Derek: Нормальный, средний траф на маинстрим галерах какой? Ну чтоб в среднем один синг в день был icon_smile.gif


Я, конечно, не Дерек, но скажу так: у всех по разному! Желательно, чтобы больше 2% на спонса уходило сто пудово icon_smile.gif хорошо, если процентов 5, соответственно, на спонсорах на ТГП траффе ратио около 1:1000 возьмем, вот и считай, сколько тебе надо траффа в среднем icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Kain


Зарегистрирован: 18.12.02
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 03:15     

Sigurd:

Спасибо за расклад. Буду считать, думать. smail14.gif

кстати кликабельность 3% smail49.gif

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 11:10     

попробуй Лучшая ФРИ АВС, 23 бакса за фри подписку дрочера, фри контент СРАЗУ, фри хост(PHP, CGI, MySQL, no banner), еженедельные выплаты!!!, правда, придется потрудится, сайт рисовать, конверт с Хана 1:600 примерно

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 23:16     

Hrundel писал:
попробуй Лучшая ФРИ АВС, 23 бакса за фри подписку дрочера, фри контент СРАЗУ, фри хост(PHP, CGI, MySQL, no banner), еженедельные выплаты!!!, правда, придется потрудится, сайт рисовать, конверт с Хана 1:600 примерно

типа Хан уже АВСки листит??

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/03 в 00:44     

Hrundel у тебя получились такие результаты, или ты хочешь подписать вебмастеров на "лучшую AVS всех времен и народов"?

K началу

 
Информация о пользователе Derek


Зарегистрирован: 01.11.02
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/03 в 03:29     

Kain писал:
Допустим за день на спонса ушло 2к при этом сингапов ноль. Это нормально? Или они не отображаются сразу? icon_confused.gif

епть, бывает что и по 10к уходит вводу, а потом 1к60ти идет... по осени считать надо icon_smile.gif

Derek: Нормальный, средний траф на маинстрим галерах какой? Ну чтоб в среднем один синг в день был icon_smile.gif


смотря какая галера, какой спонс, откуда траф , сколько на той тгп линков на этого же спонса, место в листинге, ну и звезды в конце концов тоже не мало значат icon_smile.gif(ну и есс-но наглость шейвилки спонса на этот день icon_smile.gif )

а просто трафа на просто галере имхо много надо... icon_smile.gif и ноль может получится на выходе.

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/03 в 11:10     

savs писал:
Hrundel писал:
попробуй Лучшая ФРИ АВС, 23 бакса за фри подписку дрочера, фри контент СРАЗУ, фри хост(PHP, CGI, MySQL, no banner), еженедельные выплаты!!!, правда, придется потрудится, сайт рисовать, конверт с Хана 1:600 примерно

типа Хан уже АВСки листит??

у меня вышло 3 подписки с одной галеры с их контента, сливал, естественно, на промежуточную пагу, диз галеры рисовал сам

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/03 в 11:14     

kit писал:
Hrundel у тебя получились такие результаты, или ты хочешь подписать вебмастеров на "лучшую AVS всех времен и народов"?

один раз получилось, пока идея нова, надо юзать, кстати, насчет хана, ИМХО, конечно, надо юзать хост, который он в данный момент рекламирует, тогда берет, и ниче, что через месяц на хосте консоли появляются и т.п....

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »