Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос о платном хосте... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/03 в 22:27     

Всем здрасте. Хочу задать ламерский вопрос smail02.gif Просто раньше ни когда не покупал хост под страничку, но вот вроде поднакопил немного денег и решил попробовать платный хост.
Ну вопервых хочется узнать Ваше мнение насчет хоста. Мне понравился www.hosttrade.net выскажите свое мнение хорош ли хост.
Но ламерский вопрос не в этом я почитал в хостинг плане и мне стал не понятен следующий момент. Что такое Traffic (monthly) или как еще пишут Bandwidth.
Подскажите что это означает и что будет когда он закончится. smail31.gif

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/03 в 22:46     

Traffic (monthly) или Bandwidth это сколько ты прокачаешь за месяц. Когда он закончится, сайт твой отключат пока не заплатишь. Так что прикидывай сколько тебе траффика в месяц примерно нужно. Подсчитать несложно, умножь вес сайта на кол. человек в месяц получится примерный bandwidth.
На счет этого хостинга не знаю, но мой совет, лучше хостись для начала у наших хостеров(напр. хостонфлай), проще договориться будет если возникнут какие нить проблемы...

K началу

 
Информация о пользователе Boffin


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/03 в 23:22     

EXTRIM писал:
Traffic (monthly) или Bandwidth это сколько ты прокачаешь за месяц. Когда он закончится, сайт твой отключат пока не заплатишь.


Ну или не обязательно отключат, но превышенный траффик обойдётся тебе гораздо дороже...

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 06:32     

Денис, однозначно -- только русский саппорт! Т.к. ты еще новичек, избежишь многих проблем. Не замахивайся поначалу слишком намного, если покатит -- всегда сможешь увеличить план (я имею в виду оплату трафика и диск-спейс)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »