Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Интернет в Москве. Unlimited 56k. 30$, не выходя из дома. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе zim-zum


Зарегистрирован: 30.10.00
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/03 в 21:57     

В течении дня, или, если по времени попадете, когда я буду в он-лайне, в течении 5 минут.

Деньги вперед. Для пугливых, можно с протекцией сделки. Через WebMoney.

30$, Ulimited 56k. Прозвонка - с первого раза.

Мое мыло: exit_here@mail.ru
ICQ: 13199055

Кошельки:
Z823394291735
R943696407390 (1000 р.)

Удачного всем бизнесса...

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/03 в 22:14     

zim-zum, спамить на форуме можно только в раздел "Реклама".

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/03 в 23:57     

а помоему это лажа какая то. либо инет пижженый, либо еще какое то кидалово. блудняк в общем

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 00:10     

а может это в контент надо ?
типа парень к своему компу доступ дает на 56к анлим ? типа лайвшоу icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе zim-zum


Зарегистрирован: 30.10.00
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 00:18     

Происхождение данного инета - дело второе.
Инет этот работает уже более 2х лет.
Цена намного дешевле, чем у легальных провов, и это настоящий АНЛИМИТЕД, а не 240 часов в месяц, как у почти всех провайдеров, продающих свой инет за 50-60$
Про кидалово уже сказал - кому очень стремно, делайте протект сделок...
Инет 100% рабочий и качественный.

так что, Москвичи, милости просим....


ЗЫ Про камеру - мысль интересная... надо будет попробовать на досуге. %)

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 00:55     

>>>Происхождение данного инета - дело второе

ну я и говорю - блудняк.
Экономить двадцатку, чтоб на ровном месте за жопу взяли? Спасибо тебе, добрый человек. Поищи своего счастья на другом форуме. А тут у народа работа и без того нервная. Я бы не вписался ни в жисть.

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 01:01     

Да и еще..
чел наверняка все это проворачивает через какой то подконтрольный сервер. как насчет подарить человеку, продающемуу пижженый инет, свои фтп логины и прочие аккаунты? Вы бы рискнули? Я - нет icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе zim-zum


Зарегистрирован: 30.10.00
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 01:36     

Vad не разводи говно на ровном месте... я не знаю, как ты ведешь свои дела (но смутно догадываюсь, судя по твоим изречениям), но у меня все честно...

я прекрасно знаю, что у вас тут за дела... ваши логины на биллинги, фтп и прочее мне нах не нужны... были бы нужны, их бы можно было спиздить более бональным способом, чем создание собственного провайдера... это ты вообще что-то из области фантастики взял... и будет тебе известно, что я продаю инет не российской компании вообще... т.е. вероятность того, что к вам постучат в двери ребята в форме и скажут: ктой-то у нас тут порнушкой балуется - стремится к нулю...

и потом, если ты такой шедрый, чтобы дарить 30$ легальному провайдеру - флаг тебе в руки, может быть есть тут и зажиточные...

вобщем, знаю я такой говнососный тип людей, как ты, которые без оснований готовы сровнять с говном даже то, в чем нихера не шарят...

не хочешь, не покупай... считай, что этот инет для всех, кроме тебя... к тебе этот топик никаким боком не относится... закрой его и иди занимайся своим и без того нервным и опасным делом....

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 02:25     

зим-зим, зум-зум, зям-зям или как там тебя :о) если ты такой чЭстный рубаха парень, так скажи октуда инет, в чем проблема то ? :о) да я лучше в пять раз больше заплачу провайдеру, чем буду связываться с хрен знает кем, продающим хрен знает откудв взятый интернет :о) скорее всего пи##еный крутым КУУУЛхацкером :о)

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 02:27     

ну ты признаешь, что продаешь то что спиздил? ну продавай дальше.
Я свое мнение высказал. А каждый пусть для себя решает

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 02:38     

zim-zum , вот скажи, кому нужен на этом форуме интернет у тебя покупать, после такого топика?

Я думаю пора сворачиваться тебе и перелетать в другое место, где теплее, и где народ за 10-20$ душится. Например на
http://www.earnforum.com/vb/
или
http://www.dengiforum.com/

K началу

 
Информация о пользователе zim-zum


Зарегистрирован: 30.10.00
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 03:27     

Мдя... ну и чего мне вам доказывать, да объяснять!? вы уже с самого начала настроены так, будто вам впаривают какое-то говно... неплохо вас тут воспитали... и как вы вообще друг с другом сотрудничаете!? пол года друг друга говном поливаете, пока не сроднитесь, а там уж и смотрите друг на друга?!...

вопщем, я все сказал, что нужно знать про инет которым я торгую... лишний раз повторюсь, что этот инет юзается уже на протяженни почти 3х лет... откуда я его беру -я говорить не буду, так же как не многие из вас согласятся говорить откуда у них трафик(пижженый он или нет... спам это галимых ббсок или же траф с поисковиков)...

кууулхацкеры!? мммм.... - это вам на сакер.ру ... вот там вам спиздят какой-нибуть МТУ и проблем не оберетесь...

короче, больше я сюда писать не буду... свои координаты я оставил... если кому-то понадобится дешевый(а это действительно дешего, если кто-то аж в 5 раз согласен непонятно за что переплачивать) инет, стучите и пишите....

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 10:16     

Ты, братело, вор!

Душить таких пидоров надо во всех их проявлениях. И свой куль пиздюлей ты огребешь непременно и смерть твоя будет ужасна и мучительна. И отойдешь ты в мир иной без покаяния и вместо упоекоения до скончаеия мира будут рвать на куски твою бессмертную душу обьебанные тобой...

Короче ты вор, а с ворами каие могут быть дела?

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 14:42     

zim-zum, просто здесь не любят мошенников или людей на них очень похожих. А ты со своим очень дешевым инетом, происхождение которого не можешь обяснить, на него и похож.

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/03 в 20:09     

Про ИНет рабочий 3года.
Я лично знаю человека который юзал инет, фирмы (диал ап, 2года назад). В течении 2х лет юзал, раздавал его знакомым и тоже вот так же продавал.

Потом однажды на него наехали причем конкретно, если бы его не подвязы и т.д. сел бы на 5 лет.

Отделался 100к штрафом. + оплата всего нета, причем еще + у всех кто юзал его инет собрали компы как улики/вещь. доки.
Как выяснилось потом, фирма обовсем знала, и ждала когда он побольше "полазит".

К адулту чел никаким боком не относился, я его инетом слава богу не пользовался.

Кстати надо заметить, что в прессе даже в моем городе этого не проскочило. Чел до сих пор башляет фирме ... пиздец просто.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 05:15     

Сим-Сим ... ОТДАЙСЯ и... smail41.gif

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 20:44     

Ну просто не мог не написать(так сказать для просвещения):
инет впринципе иностранный, хотя он сам в ентом признался, потому можно сказать к чему енто относится (х25 сети и т.п.) навроде ECUANT (SITA), Infonet или GIN, может еще чего, но скорее всего один из этих китов, и уж если как он заверяет скорость 56к, то скорее всего это через Эквантовские пулы, остальные тянут в основном на 33.6 Так как фирмы эти находятся по всему миру и в том числе в России (почти в любом крупном городе), то и соответсвенно инет мона юзать забугорный, просто тут он по системе роуминга. Банят такой инет в основном в течении 1-2 недель, и это при условии что об одном акке знать будут оч.мало людей (акки в основном мультилогиновые). Могу еще много чего про енто порассказать...
З.Ы. кста акки такого инета мона достать на халяву, просто нужно знать где icon_smile.gif
З.Ы.Ы. хоть я и пользовался таким инетом пару раз, но сам никогда не пёр его, не люблю я таким заниматься...

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 470
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/03 в 12:52     

ViZor писал:
Про ИНет рабочий 3года.
Я лично знаю человека который юзал инет, фирмы (диал ап, 2года назад). В течении 2х лет юзал, раздавал его знакомым и тоже вот так же продавал.

Потом однажды на него наехали причем конкретно, если бы его не подвязы и т.д. сел бы на 5 лет.

Отделался 100к штрафом. + оплата всего нета, причем еще + у всех кто юзал его инет собрали компы как улики/вещь. доки.
Как выяснилось потом, фирма обовсем знала, и ждала когда он побольше "полазит".

К адулту чел никаким боком не относился, я его инетом слава богу не пользовался.

Кстати надо заметить, что в прессе даже в моем городе этого не проскочило. Чел до сих пор башляет фирме ... пиздец просто.


Такая же фигня у нас была, лет 5 назад. Один малолетка раздавал направо и налево мульти-логин от какой-то фирмы. Потом нехали с милицией на всех кто таким инетом пользовался и компы тоже изымали.

ps: Я лично и так не больше $30 на инет трачу, правда не из Москвы и без анлима, но мне хвататет выше крыши.

K началу

 
Информация о пользователе SeRsH


Зарегистрирован: 23.11.02
Сообщения: 18
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/03 в 01:11     

А я 120$ за диалап плачу icon_smile.gif
И это не анлим причем. 250 часов в месяц.
А что делать... Другого прова у нас в городе нет icon_sad.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »