Реклама на сайте Advertise with us

Что нужно для продажи?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

DrCrash писал:
Почти это я и хотел услышать. Хуй с ними с гамбургерами - главное как их показать. Это контент

Это не контент, а маркетинг icon_lol.gif Контент - гамбургеры. Которые в соседней забегаловке никто не берет, хотя они там вкуснее.
Рекомендую учить матчасть icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 05.05.07
Сообщения: 216
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
ну что за детский вопрос! макдональдс к примеру, продают Г, а очереди от порога icon_smile.gif среди платников таких тоже через край


Сори за офтоп, может это в России в макдональдс очереди,кроме того конкуренции им мало, и на детей косят рекламой. У них своя ниша: "Дешевое гавно которое нравится детям из за игрушек, а взрослым из за цены".

шмели которые не жужжат, а делают вам деньги !!!

0
 



С нами с 05.05.07
Сообщения: 216
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
странный вопрос от человека который продает в сети...

я лично ставил эжксперимент на фрихах (постинг в ЛЛ) спецом выбирал задроченного спона и контент менял подходы к рекламе и имел свои гранд 1 к 600 конверт...
только работа с фрихами это стрелять из пушки по воробъям, мясо вроде есть, но его мало


Как ты менял подходы к рекламе на задроченыи контент?

Последний раз редактировалось: Rami@ExoTic (15/06/08 в 15:55), всего редактировалось 1 раз

шмели которые не жужжат, а делают вам деньги !!!

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

DrCrash писал:
Конкретные примеры есть?

А я один привел - Саннидолларс. Кто был у них в мемберке года 3-4 назад, тот знает о чем я говорю. Кто не был - рекомендую в разговорах о рулении контента не участвовать, чтобы не позориться icon_smile.gif

Но вообще это было высказывание именно о данном топике, который как нельзя лучше иллюстрирует преимущества маркетинга перед контентом, т.к. маркетингом в нем занимаются все участвующие спонсоры (я не исключение smail102.gif), но при этом все делают вид что говорят исключительно о контенте smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 17.10.07
Сообщения: 79
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
странный вопрос от человека который продает в сети...

я лично ставил эжксперимент на фрихах (постинг в ЛЛ) спецом выбирал задроченного спона и контент менял подходы к рекламе и имел свои гранд 1 к 600 конверт...
только работа с фрихами это стрелять из пушки по воробъям, мясо вроде есть, но его мало


Воот... А если еще немного поработать - будет саморазвивающийся ресурс (в основном бэки имеются ввиду). По этому и мяса мало было. Но это сложно...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

DrCrash писал:
А если еще немного поработать - будет саморазвивающийся ресурс

smail105.gif
Да чего уж там - сразу кнопка "бабло" icon_smile.gif

Ржунимагу какой веселый топег получился... smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 17.10.07
Сообщения: 79
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
smail105.gif
Да чего уж там - сразу кнопка "бабло" icon_smile.gif

Ржунимагу какой веселый топег получился... smail101.gif


примеры адалт ресов светить не буду, а так - простой пример - зайцев.нет - живет за счет контента

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

DrCrash писал:
простой пример - зайцев.нет - живет за счет контента

DrCrash, это твой рес?
и зачем на сайте так много рекламы,
если достаточно контента для того, чтобы жить припеваючи?

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Rami@ExoTic писал:
Сори за офтоп, может это в России в макдональдс очереди,кроме того конкуренции им мало, и на детей косят рекламой. У них своя ниша: "Дешевое гавно которое нравится детям из за игрушек, а взрослым из за цены"

Rami, про очереди согласен. однако я не знаю ни одного человека, который не знает макдональдс. вот и маркетинг.

0
 



С нами с 17.10.07
Сообщения: 79
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
DrCrash, это твой рес?
и зачем на сайте так много рекламы,
если достаточно контента для того, чтобы жить припеваючи?


Топик называется - что нужно для продажи. Перед тем, как это спрашивать - почитай предыдущие посты. Трафф дает деньги, контент дает трафф.

Рес не мой

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Rami@ExoTic писал:
Как ты менял подходы к рекламе на задроченыи контент?

можно я поделюсь своими находками? я делал фрихи и галлеры такими, чтобы они "заводили" серфера... пробуждали в нём ещё большее желание... без знания ниши это практически нереально кстати.

сказал банальность в общем-то icon_smile.gif

0
 



С нами с 17.10.07
Сообщения: 79
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:

сказал банальность в общем-то icon_smile.gif


В общем то нового тут еще ничего не написали icon_smile.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

DrCrash писал:
зайцев.нет - живет за счет контента

Живет он не за счет контента, а за счет рекламы icon_smile.gif Контент в данном случае используется как промо-материал, а с ним под шумок впариваются рекламные ссылки. И основная цель такого ресурса - вовсе не контент отдать серферу, а сплавить его по ссылке дальше. Тем более про уникальность контента я бы в данном случае опять же не упоминал, чтобы не позориться icon_smile.gif Люди пользуются уже раскрученными брэндами, т.е. результатом чужого маркетинга. При этом сильно сомневаюсь, что они делают авторские отчисления с каждого отданного на халяву клипа. Вот если ты мне приведешь в пример ресурс, который выложил уникальный контент собственного производства (например нераскрученную группу перекатал в мп3), сложил руки, ни хуя больше не делал (т.к. даже простой обмен ссылками это уже маркетинговое мероприятие, а не контент), а на него неизвестно откуда взяло и вылилось дохуя трафа - тогда я честно скажу что мои экономические познания устарели, посыплю голову пеплом и уйду на пенсию.

А пока повторяю предложение учить матчасть icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
я за контент, вернее за связку трафф-контент.
А маркетинг дело десятое, он позволяет улучшить ратио, по сравнению с тем, что было, а если брать одинаковые условия, то хороший контент, имхо безусловно всему голова. Вернее связка трафф-контент.
Если контент гавно (не путать со словами заюзанный и т.п.), для данного траффа, то какую бы рекламу не делал - сайнов будет очень мало.
Имхо.

как вообще дрон определит качество контента до того как он совершит сайн,

можно вообще делать сайны с пустой мебмеркой, конечно потом будут чаржи, но если ставить теоритескую задачу получить сайн то мемберка вообще не нужна.
другое дело что с контентом дрон возможно будет ребилится, но контент тоже нужно правильно подать.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
как вообще дрон определит качество контента до того как он совершит сайн,

можно вообще делать сайны с пустой мебмеркой, конечно потом будут чаржи, но если ставить теоритескую задачу получить сайн то мемберка вообще не нужна.
другое дело что с контентом дрон возможно будет ребилится, но контент тоже нужно правильно подать.

серфера не волнует качество контента, в том смысле, в каком мы его понимаем. То есть размером в пикселях и т.п.
У меня отлично продавалась на ае авска - так там вообще частенько были маленькие пиксы и только пиксы, никаких мувиков. Для серфера важно, что на картинке - это главное, имхо.
Как доказательство - безидейные и скучные платники, но с охуенным качеством видео контента - могут продаваться отвратно. Ну и как доказательство обратного, многие споны, вообще делают платники из нарезок с двд - качество картинки, там не ахти, но продаются на ура. Взять же тех же wildcash.com, одно время у меня они отлично продавались, именно те сайты, что с двд порезаны, но с интересной идеей.
Можно и с пустой мемберкой - подписку втюхать, серфер-то не знает, что внутри. Но это другая тема - тема ребиллов.

Но под пиздатые картинки нужно подобрать нужный трафф. icon_smile.gif А под плохие - какой трафф не подбирай, ратио все равно будет в жопе и сайнов мало, ну разве, что ты подберешь в итоге, но траффа будет мало.

В итоге я считаю, что чтобы получить максимальное число продаж нужно найти сайт с хорошим контентом, который будет продаваться на широком спектре траффа, внутри данной нише или смежных ниш.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 17.10.07
Сообщения: 79
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
как вообще дрон определит качество контента до того как он совершит сайн,

можно вообще делать сайны с пустой мебмеркой, конечно потом будут чаржи, но если ставить теоритескую задачу получить сайн то мемберка вообще не нужна.
другое дело что с контентом дрон возможно будет ребилится, но контент тоже нужно правильно подать.


Я вообще запутался. О каком контенте идет речь? Думаю, что скорее всего о том, который можно предоставить ДО сайна, т.к. нас вопрос продаж интересует. Так вот именно о таком контенте есть смысл говорить. Что в мемберке - уже второй вопрос...

0
 



С нами с 17.10.07
Сообщения: 79
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/08 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Живет он не за счет контента, а за счет рекламы
.......

Задача ресурса в привлечении траффика при помощи контента. Дальше уже по вкусу.

п.с.: Все живут за счет денег если уж на то пошло icon_smile.gif. Вопрос в другом

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/08 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

DrCrash писал:
Задача ресурса в привлечении траффика при помощи контента.

"При помощи контента" здесь лишнее. Поскольку трафик привлекается не при помощи контента, а при помощи раскрученного контента, т.е. при помощи популярности, а не контента как такового. Выкладывали бы они мп3 от васи пупкина с песней "акын №14" - хрен бы получили столько трафа. Так что в третий раз рекомендую изучить матчасть, чтобы не говорить глупостей icon_smile.gif В тех примерах что ты привел - маркетинг чистой воды, и продажи они делают вовсе не на том контенте что предлагают серферу, а топик был не об этом.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 17.10.07
Сообщения: 79
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/08 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
"При помощи контента" здесь лишнее. Поскольку трафик привлекается не при помощи контента, а при помощи раскрученного контента, т.е. при помощи популярности, а не контента как такового. Выкладывали бы они мп3 от васи пупкина с песней "акын №14" - хрен бы получили столько трафа.


Раскрученный... нераскрученный... Тот не тот... Одно от другого отличается количеством запросов в поисковике. Говорим о разных вещах просто. Ты говоришь о раскрутке контента мембер зоны, я - о ресурсе, который генерит трафф. Я говорю со стороны аффилиата, ты - со стороны партнерки видимо...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/08 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Я отвечаю на вопрос, заданный в топике icon_smile.gif А ты пытаешься говорить о методах добычи трафика. Топик не об этом просто, понимаешь?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 17.10.07
Сообщения: 79
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/08 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 



Т.е. Добыча траффа никакого значения к продажам не имеет? Для продажи много вещей нужно. Я говорю об одной, более предпочтительней с моей стороны цепочке

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/08 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Прочитай о чем идет речь в данном топике. Предполагается, что на сайте есть какой-то траф и спрашивается, что нужно чтобы продать предлагаемый на сайте контент (конкретно порнуху) этому трафу, который уже имеется. При чем здесь контент, который сам собой генерирует траф (гениально все-таки smail101.gif) и при чем тут продажа левых сервисов за счет трафа, полученного с чужой маркетинговой кампании - я хз...
Чуть позже в топике вопрос поставили по-другому: контент чтобы продаться обязательно должен быть уникальным и идейным, или достаточно создать такое впечатление у серфера с помощью маркетинговых/рекламных приемов. Попробуй пожалуйста это осознать, прежде чем продолжать гнуть свою линию, ага? icon_smile.gif А то мы говорим о теплом и мягком, да еще и пытаемся сравнивать одно с другим.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/08 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Слушайте Буказоида, он знает, о чем говорит icon_smile.gif

Вот пример:

http://evisall.com/

кто сомневается, что подобный контент при нормальном оформлении и подаче пойдет просто на ура? Даже трейлеры сделаны убойные, но сам сайт выглядит как "порник", сделанный для добычи номеров кред. Какие на сайте продажи на форуме владелей уже жаловался.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/08 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Rami@ExoTic писал:
Как ты менял подходы к рекламе на задроченыи контент?


ну во первых разузнал про бонусы дронам у овнеров
во вторых писал, что данный бонус получите только у меня


в кучу с контентом выкладывал 1-2 пиксы из абсолютно свежего
заборные гиф ролики
тексты

в общем если мозгом пораскинуть продать можно все что угодно, на моем конкретном этапе вопрос острее стоит о добывании трафика

кстати
вот тоже инфа для размышления, когда я начинал, работать с этим споном, у меня были тока под рукой контент с фхг 800*600 ну естественно заюзанный до дыр


щас я из мемберки платника не вылазию, беру свежачек тока там, там пиксы
1000*1500

а вот подиж ты конверт стал хуже

Правило буравчика

0
 



С нами с 05.05.07
Сообщения: 216
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/08 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за инфу, понял что и как ты делал, а насчет конверта он везде шас упал.

Sergeyka писал:
ну во первых разузнал про бонусы дронам у овнеров
во вторых писал, что данный бонус получите только у меня


в кучу с контентом выкладывал 1-2 пиксы из абсолютно свежего
заборные гиф ролики
тексты

в общем если мозгом пораскинуть продать можно все что угодно, на моем конкретном этапе вопрос острее стоит о добывании трафика

кстати
вот тоже инфа для размышления, когда я начинал, работать с этим споном, у меня были тока под рукой контент с фхг 800*600 ну естественно заюзанный до дыр


щас я из мемберки платника не вылазию, беру свежачек тока там, там пиксы
1000*1500

а вот подиж ты конверт стал хуже

шмели которые не жужжат, а делают вам деньги !!!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »