Реклама на сайте Advertise with us

Епасс - что это может быть?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/08 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

сегодня зашёл к себе на епасс и увидел вот такое
Virtual 05 Jun 2008 Hold funds $-207.92 $-207.92 Pending

Что это такое, письма никакого нету. Были сомнения что типа епасс захолдил, но почему тогда только 207 баксов, а не все? Да и что мне холдить когда у меня все деньги только от партнёрок. Сразу потом прикинул что скорее всего сняли через виртуал карту а Hold funds это имя мерча. Кароче не долго думая написал в суппорт о том что увели деньги. Деньги действительно епасс не трогал, так как прислали мне некую форму под названием AH Despute Unauthorized Transactions. Народ кто её заполнял так то вроде всё понятно, только с ней обязательно копию паспорта слать?

Как узнали мой номер виртуал карты ума не приложу, использовал её один раз в начале апреля в англиском шопе, мерч барклая у них стоял, карта не прошла деньги вернулись на акк. Шоп и фирма довольно таки солидная. Да и ещё странно почему по максимуму лимит не сняли, деньги позволяли.

0
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/08 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

По остальному не подскажу, но номер карты можно узнать зайдя в епассовскую почту в первом письме там реквизиты виртуал карты.

Там парам пам пам

1
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/08 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

заполнил формы начал уже загружать смотрю баланс прежний стал, а той транцы и след простыл, то есть как будто ничего и небыло. Интересно всё таки что это было и как предатвротить это в будущем. Никто не подскажет можно ли как нить поменять CVV На виртуал карте?

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 303
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
заполнил формы начал уже загружать смотрю баланс прежний стал, а той транцы и след простыл, то есть как будто ничего и небыло. Интересно всё таки что это было и как предатвротить это в будущем. Никто не подскажет можно ли как нить поменять CVV На виртуал карте?


Обращался я к ним как то с просьбой поменять CVV карты, ответили, что это невозможно.

Проект закрыт

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Hold funds - деньги в холде, транзакция-то pending. Деньги не снялись, видимо поэтому и из списка транзакций исчезло.

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Hold funds это не транзакция, это именно холд, к карте никакого отношения не имеет вообще.
Это выплата партнерки как раз и была на эту сумму, а захолдили по ошибке, потом разобрались и холд убрали. Возможно была опротестована выплата на эту сумму.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »