Реклама на сайте Advertise with us
Тема: re: Прости, Слава, но я не понял зачем ты затеял это обсужде Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 13:01

re: Прости, Слава, но я не понял зачем ты затеял это обсуждение.
Надо было бы еще денек подождать, может, еще были бы мнения, но мессага неумолимо проваливается на дно конфы. Поэтому выношу ее наверх. Так вот, для чего я все это спросил и для чего мне нужно это обсуждение.
Во-первых, я хотел для себя выяснить, сколько людей из сотни читающих эту конфу имеют собственное, да что там собственное! просто мнение. К сожалению, немногие. Прочих больше волнует платит ли их спонсор в Россию. Конечно, так оно и должно быть по жизни, но все равно жаль.
Во-вторых, вынесение вопроса сюда никак не связано с моим демаршем на http://wiebmasters.moneyhunters.com/ Вопрос о виновности/невиновности известного вебмастера мной ТУТ не поднимается; вопрос достаточно, на мой взгляд, разобран на той конфе. И это, в большей степени, вопрос (и проблема) той конфы. Меня только радует, что в жертву идее реже стали приносить живых людей.
Так я вот о чем. Когда я прочитал упомянутую заметку и увидел в ней ... >>>

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 14:56

re: Прости, Слава, но я не понял зачем ты затеял это обсуждение.
"Вопрос о виновности/невиновности известного вебмастера мной ТУТ не поднимается; вопрос достаточно, на мой взгляд, разобран на той конфе. "
Слава, мы ничего не разбирали. Было сделано заявление, была представлена та статья, ссылку на которую ты дал, а также ты представил конференции свое мнение.
Ты не прав, что вебмастеры не имеют своего мнения, они имеют, однако не все желают им делиться, и тут уж ничего не поделаешь.
Ясно, что проблема СР среди русских вебмастеров - это настоящая, реальная проблема. Но это все, что пока ясно. Как с ней бороться не знает никто.

K началу

 
Kostia


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 15:20

re: Прости, Слава, но я не понял зачем ты затеял это обсуждение.
Мадам, было б за ради чего конкретного, так делились бы. Если по каждому поводу (пускай и серьёзному) высказывать каждый раз своё мнение - только и останется что сидеть и постить в конфы.
Но. Если кто-то хочет это мнение высказать и определить свою позицию, то вопрос "зачем поднял тему" просто не уместен(к тому же к хозяину конфы). Не хочеш, не поддерживай. Это не к Мадам. Это вообще.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 15:25

re: Как с ней бороться не знает никто.
Пардон, Мадам, очень хорошо известно, как с ней бороться. Именно так, как ты и борешься. Не участвовать самому и мешать другим, отговаривать, аннулировать и, если ничего не помогает, стучать. Другого пути борьбы с этой, как и с любой другой проблемой, нет.
Академик Фоменко в предисловии к своей "Новой хронологии" сказал, что новая идея завладевает миром только после естественной смерти носителей старой идеи. Молодежь будет уже с новой идеей в головах. Так и тут, когда монстры СР "вымрут", т.е. будут переловлены, выгнаны, забанены, когда им, грубо говоря, осточертеет так жить и они скажут "да пошлО оно все!", а молодого пополнения не будет, вот тогда это все и кончится. При таких темпах развития событий -- года через 3-4. Что-то где-то, конечно, останется, но погоды делать уже никогда не будет.
По поводу "той борды", Мадам, прошу не обижаться; у вас свои правила и я их уважаю. Вопрос, безусловно, остался открытым, я немного не так выразился. Я хотел сказать, что там я говорил об одном аспекте проблемы, здесь о другом.
Погода, что ли, влияет? что-то я какой-то агрессивный последние дни!-)) Надо пойти в Кваке пострелять, полегчает, глядишь!..

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 16:04

Я не хочу тут флеймить...
Но твоя позиция, как модератора этой конференции мне не совсем понятна
Маэстро, а теперь Мадам, на конференции wiebmasters просто киляют любые мессаги людей, замеченных в СР.
Не буду показывать пальцем, но у тебя здесь владельцы всяких lolita-top просто кишат.
Может надо их просто банить, а не постить длиннющие мессаги,о том, как плохо СР?
Cчас прийдет master обзовет всех щенками - и все стерпят?

K началу

 
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 17:46

Откуда растут ноги...
Слава привел хорошую аналогию с прогулками по минному полю. Да, я тоже ощутил себя там же. Только я еще кроме ошметков соседа увидел шакалов, на которых эти мины стоят. Я осознал, что среди нас ЕСТЬ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, и человек скрывающийся за безобидным ником, может оказаться таковым. Я почему-то вспомнил слова Маэстро о друзьях и знакомых...
В общем, Слава заставил меня крепко задуматься... В некоторых случаях недеяние можно приравнять к злодеянию. Слава просто ткнул носом меня, да и не только меня в реальность. Выводы каждый должен сделать сам. Каждый выберет свой путь.
Прошу никак не связывать данное выступление с конкретными именами и считать это мутноватое высказывание точкой отсчета существования нового Ufo.
CPMD4EVER

K началу

 
TTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 19:43

Спасибо Слава!
Это Отдельное Спасибо за то, что тема ТОПов не была разжевана в журнале. А доходить самому до тонкостей и вляпаться в СР, не было времени.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 21:28

Выскажусь немножко.
Я в адалте совсем недавно, и не в коей мере не хочу навязывать никому свое мнение, но все же хочу сказать свою точку зрения по этому вопросу. Если я в чем-то не прав, пожалуйста поправьте.
Начнем о чувствах. Мне кажется, если человек занимался СП - то он знал на что шел. Здесь нужно было применять все меры безопасности, которые были описаны в посленей статье здесь. Т.е. если решил заняться СП - будь готов ко всему. А если с СП не работаешь - то бояться нечего.
Теперь о запрещение. Вопрос: Зачем? Вижу только однин обьективный ответ: СП уводят траффик. :). А все эти моральные аспекты о "бедных детях", - я думаю не нам (ежедневно выгребающим из сети мегобайты порнухи и выбирающим (как я вчера) у какой модели одно место с лучшей позиции снято) об этом судить. Когда я еду на машине и вижу 15-16 летних девченок предлагающих свои услуги прямо на трассе, то СП кажется детской игрушкой.
Не запретить его! Пока на него будет спрос - будут и сайты аналогичного содержания. Как их не киляй. Иак что ИМХО - забить надо на это.
Все выше сказанное мое ИМХО. С удовольствием выслушую комментарии

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 21:54

re: Просто УЖАС...
А ты, Слава, говоришь, что молодые вебмастеры начинают понимать... Вот Андрей даже слова "бедным детям" в кавычки взял !!! Добавить нечего.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 22:43

К сожалению хуже - это правда.
Я не думаю, что детей кто-то под дулом пистолета заставлял сниматься. Да я не думаю - я знаю, что это не так. Да достаточно побродить по близлежащим к Невскому улочкам, да там можно найти девченок, которым даже платить ничего не надо будет, они так - "для понта" снимуться.
Я говорю отнюдь не в защиту СП. Сам ей не занимаюсь и заниматься не собираюсь. Но надо смотреть правде в глаза СП - в Инете есть (хотя надо сказать - не много) и будет - пока на нее будет спрос.
Это бизнес - и я, когда решил им заняться понимал, что многими моими моральными принципами придеться поскупиться. Хотя по жизни - я очень мягкий человек.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 23:12

re: А двухлетние дети - тоже для понта?

K началу

 
TTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/00 в 23:27

Мадам! Да не поймет он!....
Пока своих детей не заимеет! И не перенесет "виртуально" ситуацию на них.
Не секрет, что похищения детей участились последнее время. И не находят их...
Зато СР появляется все больше.
Вывод напрашивается сам собой...
А девочек с Невского после "позирования" никто не ищет. Может они уже на Гаваях? И им хорошо?
И Не стоит делать невинное лицо и говорить - мол бороться бесполезно - Потом будет поздно!
Просто представь что твою дочь...
Дошло?

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 01:01

Возможно
Что же возможно, ты и прав. Короче надо смотреть где-то посередине. Думаю, что нет смысла разволить этот базар, т.к. по большом счету все остануться при своих мнениях - и это хорошо, т.к. у каждго оно должно быть свое.
А насчет борьбы, я думаю, что сейчас нам всем гораздо актуальнее подумать о том, как бороться с читерами. Вот они-то как раз наносят нам всем ПРЯМОЙ вред, отпугивая хороших спонсоров от России.
Тут как-то пролетало предложение написать хорошую статью и повесить на видное место сайта. Дык как? Никто не собрался? Вот это было бы действительно полезно. Понятным языыком написать, что на читерстве НЕ заработать. А то тут пошатался по сайтам в выборе спонсора и что? "С Россией не работаем". 80%

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 01:56

Если честно, то таких не видел... Обычно 12-16

K началу

 
Indaxis.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 03:19

CP
Я тоже решил высказаться, хотя все эти разговоры мне порядком надоели. Я не педофил, мне вообще любой вид насилия неприятен, тем более детская порнуха. И я слишком молод что бы иметь детей. Может быть поэтому я не ярый противник СР. Но и не сторонник. Вы объясните мне такую вещь: как вы убьёте желание смотреть СР у серфера?
Почему существет СР? Потому что есть спрос. И с этим ничего нельзя поделать! Американцы - и те прекрасно сайнапятся, хотя знают чем рискуют. Я полностью согласен с первым сообщением Andrej. СР- хороший источник дохода. Но опасный. Есстественно заниматься всю жизнь я им не буду, несколько месяцев и брошу, есть другие планы.
Все останутся но своих мнениях. Пустой разговор.
P.S. fig-master а твоя позиция мне не понятна. Зачем цензуру вводить?

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 05:24

Хватит.
Сейчас я скажу то, что приведет в шок многих из вас. Я скажу правду. Правду о борьбе между СРшниками и легальными вебмастерами.
Это было примерно год назад и длилось около полугода. СРшники пытались обьедениться. Я лично знал Всех тогдашних Русских СРшников.
Это было круто. СР сайты менялись трафиком, контентом, вебмастера делились опытом, общались... и вдруг доходы Всех СРшников стали падать. Нас стало слишком много.
Все развалилось. Нам оказалось элементарно невыгодно быть вместе. Нам даже невыгодно, чтобы молодые вебмастера становились СРшниками.
СР приносит доход только тогда, когда его мало. СРшник СРшнику враг.
Это была большая ошибка - пытаться воевать с легальными вебмастерами. Чем больше уйдут из СР - тем лучше остальным. Я знаю даже случаи, когда СРшники стучали друг на друга.
Вот как все гадко. Вот почему гнилые базары о вреде СР не вызывают возмущения СРшников. Я сам прямо вам говорил, как СР опастно.
Занимайтесь легалом.
Если хватит сил - не отвечайте. Мне не нужны ваши ответы.

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 06:29

СР приносит доход только тогда, когда его мало
я об этом же всё время твержу.

K началу

 
Z (alekx)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 07:10

re: небольшое примечание
•очу только обратить внимание, что не надо причеслЯть к CP, те сайты и тех вебмастеров, которые используют текстовые описаниЯ, как бы, CP содержаниЯ, т.к. фактического CP контента там нет. Ђ то складываетсЯ впечатление, что если напишешь !LLEGAL LOL!TAS тебЯ сразу объЯвЯт CP`ом. Ќо что поделать если серферы толпами идут на такие ссылки? ЋстаетсЯ только их использовать. Ђ то, что под такой ссылкой стоит обычный топ и серфер обламываетьсЯ, Я ничуть не жалею, потому как если он хочет реальных CP фотографий пусть идет по топам погулЯет... Љогда устанет, то зарегитсЯ у обычного, нормального спонсора.
’о бишь, хватить цензуировать свободу слова, это скоро уже скоро до смешного может дойти. ђеальный CP контент - это вот другое дело, но не надо путать слова и реальные фотографии, имхо.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 07:57

re: все ясно
> Ќам даже невыгодно, чтобы молодые вебмастера становились ‘ђшниками.
----------
Џросто факт (к размышлению):
…сть ‘ђшники, которые говорЯт честно и открыто - "мы - ‘ђшники". Ђ есть, которые говорЯт: "Њы - ‚љебмастера." (Њадам лукаво улыбнулась...) €нтересно, кто из них более опасен?
Њодератор, сейчас здесь звучит реклама ‘ђ - тезис об элитности этого рода негодЯев непрозрачно проступает из месседжа мастера.
Њастер, спасибо тебе за информацию, она кое-что объЯснила мне. :-) „аже очень многое. ‚се, что не укладывалось в некоторую логическую схему в моей голове, встало на свои места. Ђ Я-то думала, что это дефекты женской логики!

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 08:01

re: Модератор
Мадам, я, например, тут косвенной рекламы не усматриваю, да даже если бы и была -- это обсуждение полезно, пусть так и останется. Плюсов больше чем минусов.

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 08:58

re: Модератор
Это обсуждения полезно только для запугивания (справедливого)молодых вёбмастеров.
Всё-таки CP остаётся CP, и CP контенгент всегда останется, надо учиться им пользоваться легально.
Вот.

K началу

 
DeeR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/00 в 11:00

re: Да-с. Вот такая тема.
Все в наших руках.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »