Реклама на сайте Advertise with us

Proton vs SmartCJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.05.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/08 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Proton vs SmartCJ
Стоимость разная, стоит ли платить больше? Есть за что?

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/08 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

протон обычно не покупают

3
 



С нами с 29.05.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/08 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

Он что совсем бедовый? Илиесть смысл покупать только smart?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/08 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

тебе хотят сказать что протон обычно ставят фри-версию.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

3
 



С нами с 29.05.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/08 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 



Спасибо я это понял, но я хочу купить, и потому вопрос появился.

Есть ли существенная разница между протоном и смартом? Стоит ли она этой разницы в цене?

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/08 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Teachmyass:) писал:
Спасибо я это понял, но я хочу купить, и потому вопрос появился.

Есть ли существенная разница между протоном и смартом? Стоит ли она этой разницы в цене?

Есть.

3
 



С нами с 29.05.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/08 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Есть.


Офигенно ) Но хотелось бы узнать в чем?

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/08 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

Teachmyass:) писал:
Офигенно ) Но хотелось бы узнать в чем?

Какой вопрос такой и ответ.

3
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/08 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

может есть смысл сначала поучится на более простых скриптах и мелких сиджах. Ато ты замахнулся как-то судя по трем топикам icon_smile.gif

3
 



С нами с 29.05.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Сразу в бой, нечего время терять, там и нацчусь ;)

По делу кто нить подскажет, не хотелось бы плясать со скрипта на скрипт.
В смарте есть смысл али нету?

0
 



С нами с 09.06.06
Сообщения: 716
Рейтинг: 559

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 08:29       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: Tcumber (31/03/10 в 19:40), всего редактировалось 1 раз

4
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Teachmyass:) писал:
Сразу в бой, нечего время терять, там и нацчусь ;)

По делу кто нить подскажет, не хотелось бы плясать со скрипта на скрипт.
В смарте есть смысл али нету?
ты просто собираешся брать дорогие скрипты но дешевый дедик icon_smile.gif. У меня знакомый трейдер тоже взял под хентаи сидж смартсж icon_smile.gif сидж не пошел, опыта нету просто .. тут же не скрипт главное icon_smile.gif

3
 



С нами с 29.05.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
ты просто собираешся брать дорогие скрипты но дешевый дедик icon_smile.gif. У меня знакомый трейдер тоже взял под хентаи сидж смартсж icon_smile.gif сидж не пошел, опыта нету просто .. тут же не скрипт главное icon_smile.gif


Спасибо за совет, но как бы это сказать, про дешевые дедики спрашивал, что бы понять насколько дешевый брать.. определился, брать буду за 200-250, этого хватит на 1 CJ и еще несколько разных мелочей.

Вопрос остаётся в скрипте, не хочется покупать 10 скриптов что бы их всех сравнивать, по этому и появился сабж.

Так есть ли весомая разница между протоном и смартом, что бы покупать сразу смарт рассматривая долгосрочные перспективы?

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
определился, брать буду за 200-250, этого хватит на 1 CJ и еще несколько разных мелочей.


ТС извини конечно, но ты видать реально не совсем разобрался....
Вопервых про дедики...
Дедик за 200-250 это конечно круто, но если ты раньше сиджи не гонял (а судя по топикам так оно и есть) это деньги слитые в унитаз...
на первые 4-5 мес тебе с головой хватит скромного пенька от тогоже color например, дедика в пределах 100-120 баксов на первые твои 5-10 сиджей.... у меня есть большие сомнения что ты удержишь хотябы 20 к после того как кончится подлив, и на то есть вполне объективные причины, о которых тут на форуме мало кто пишет, дабы не пугать нюбов...

Вовторых про скрипты....
Конечно можно купить и смарт, почему нет, тока вот на сидже до 20-30к % за скрипт тебе погоды не сделает, а реально чтобы понять различия в скриптах и ньюансы управления ими нужно немало времени, и не факт что то что ты купишь будет оптимальным именно для твой ниши и стиля трейда....

И еще... В сиджевой теме не так много денег, чтобы тупо вкидывать бабло в развитие и быть уверенным что все окупится... если нет опыта и понимания темы, то риск прогореть реально очень велик....

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

3
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Teachmyass:) писал:
Спасибо за совет, но как бы это сказать, про дешевые дедики спрашивал, что бы понять насколько дешевый брать.. определился, брать буду за 200-250, этого хватит на 1 CJ и еще несколько разных мелочей.

Вопрос остаётся в скрипте, не хочется покупать 10 скриптов что бы их всех сравнивать, по этому и появился сабж.

Так есть ли весомая разница между протоном и смартом, что бы покупать сразу смарт рассматривая долгосрочные перспективы?

возьми лучше узкую нишу, потренируйся, тебе ж зла никто не желает

3
 



С нами с 29.05.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Tsumibit0 писал:
ТС извини конечно, но ты видать реально не совсем разобрался....
Вопервых про дедики...
Дедик за 200-250 это конечно круто, но если ты раньше сиджи не гонял (а судя по топикам так оно и есть) это деньги слитые в унитаз...
на первые 4-5 мес тебе с головой хватит скромного пенька от тогоже color например, дедика в пределах 100-120 баксов на первые твои 5-10 сиджей.... у меня есть большие сомнения что ты удержишь хотябы 20 к после того как кончится подлив, и на то есть вполне объективные причины, о которых тут на форуме мало кто пишет, дабы не пугать нюбов...

Вовторых про скрипты....
Конечно можно купить и смарт, почему нет, тока вот на сидже до 20-30к % за скрипт тебе погоды не сделает, а реально чтобы понять различия в скриптах и ньюансы управления ими нужно немало времени, и не факт что то что ты купишь будет оптимальным именно для твой ниши и стиля трейда....

И еще... В сиджевой теме не так много денег, чтобы тупо вкидывать бабло в развитие и быть уверенным что все окупится... если нет опыта и понимания темы, то риск прогореть реально очень велик....



Спасибо большое за совет.
Но я так и не услышал ответа на свой вопрос, если это поможет ниша тинс.

Помимо CJ на хосте будет блог, а так же я буду сабмитить галереи.
Трафик на галереях через месяц сабмита у меня подымается до 1 Тб. И очень бы не хотелось что бы это мешало CJ. Что касается 20к, то незнаю как бы это объяснить, но я весьма самоуверенный человек )) Я уверен в том что я достаточно хорошо разбираюсь в дизайне в фото и композиции, смогу сделать достойный CJ, я уверен в том что несколькими блогами для себя я буду собирать кое какой СЕ траф, я уверен что мне удастся продвинуть мой CJ по некоторым среднечастотным запросам, вложив в это разумную сумму, я уверен что у меня есть офлайн доход легко покроющий мои расходы в этом деле в том числе и подливы, я уверен что свой CJ я впоследствии хочу сделать скромной ТГП, я уверен что не хочу начинать с фри версий сиджа и ротатора и хочу щеманутся голой пятку против шашек icon_smile.gif

Кто подскажет нужен мне смарт в этом деле или протона хватит?)

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Ну в отношении самоуверенности - время покажет... то что для старта в сиджах ты выбрал самую не удачную нишу это 100% ;).

Про скрипт тебе собственно ответил, ты просто не заметил... пока ты не умеешь рулить сиджами(имею ввиду именно отсутствие опыта а не знание теории) тебе подойдет любой скрипт... протона с головой.... покупать, глупо...

автомобильный аналог - глупо покупать субару WRX еще до того как пошел на автокурсы (даже если твердо уверен что будешь впоследствии участвовать в автогонках), мало того не очень умно ее покупать даже до того как накатаешь первые 100-150 тыс км... не потому что машина плохая или ты не можешь ее себе позволить, и даже не потому что она может быть опасна для начинающего водителя, а потому что для того чтобы понять и полноценно использовать ее возможности нужно иметь немалый опыт вождения на других моделях и понимание темы (в данном случае умение чувствовать машину), иначе она в твоих руках мало чем будет отличаться от жигуля ;)

(кстати данной автомобильной аналогией я вовсе нехочу умолять достоинства протона, он тоже далеко не "жигуль" просто нужно научиться пользоваться...)

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

3
 



С нами с 29.05.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/08 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 



Водить я начал до того как пошел на автокурсы, и к моменту как я пошел сдавать на права в 18 лет у меня уже практически было 2 года практики езды на субару форестер, сейчас у меня субару имреза врикс 2хлитровая турбированная ) Ты читер! icon_smile.gif
Спасибо Tsumibit0 за попытку вразумиь меня, но только в бой, а там разберемся ) В конце концов, вы то сможете меня толково пнуть если что ;)

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/08 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

если в 16 был форестер а сейчас импреза, тогда может нет смысла вообще сиджами заниматся? лучше оставайся там где заработал на эти машины.. если их только не папа купил icon_smile.gif

3
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/08 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Пнуть - єт завсегда пожалуста ;)

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

3
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/08 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
если в 16 был форестер а сейчас импреза, тогда может нет смысла вообще сиджами заниматся? лучше оставайся там где заработал на эти машины.. если их только не папа купил icon_smile.gif


Я думаю что так оно и есть))

Ту Tsumibit0: Зачем ты так утруждаешься, расписывая, не видишь парень то гений? Он сам все сможет. Походу уйму теории прочитал.

ТС зачем тут все расспрашиваешь если не прислушиваешься к тому что тебе люди говорят? Я думаю что с такой "уверенностью" с такой нишей, сидя на субару импреза врх, турбированной, тебе не один скрипт не поможет, т.е. бери любой. И не забывай тут отписываться как все продвигается. Вдруг и правда будет все так как ты говоришь.
Удачи в бою.
Тинов всетаки зря выбрал.

Пы. Сы. Ждем топиков типа: "прода говно", "сидж не растет. почему? у меня ведь смартcj"

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

3
 



С нами с 29.05.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Damas писал:
Я думаю что так оно и есть))

Ту Tsumibit0: Зачем ты так утруждаешься, расписывая, не видишь парень то гений? Он сам все сможет. Походу уйму теории прочитал.

ТС зачем тут все расспрашиваешь если не прислушиваешься к тому что тебе люди говорят? Я думаю что с такой "уверенностью" с такой нишей, сидя на субару импреза врх, турбированной, тебе не один скрипт не поможет, т.е. бери любой. И не забывай тут отписываться как все продвигается. Вдруг и правда будет все так как ты говоришь.
Удачи в бою.
Тинов всетаки зря выбрал.

Пы. Сы. Ждем топиков типа: "прода говно", "сидж не растет. почему? у меня ведь смартcj"


То что папа купил это дело хорошее но нужно и самому зарабатывать.
Прислушиваться прислушиваюсь естессно, но вопрос был немножко в другом уж простите за дерзость )

Топиков с прода говно дождётесь естессно куда без этого... Насчёт смарта понял, беру смарт ;)

Всем спасибо большое и рейтинг какой мог )

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
если в 16 был форестер а сейчас импреза, тогда может нет смысла вообще сиджами заниматся? лучше оставайся там где заработал на эти машины.. если их только не папа купил icon_smile.gif

+1 ! Хотя есть один плюс, может научится усидчивости и трудолюбию, эт в жизни пригодится куда больше денег ! icon_smile.gif

3
 



С нами с 24.05.08
Сообщения: 27
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

извиняюсь, что вклиниваюсь, просто новую тему было бы создавать глупо..
тут говорили о серверах, а можно поставить сидж, скажем тот же протоновский, на хостинг ? хватит ли этого, чтобы просто познакомиться с этим делом ? на какое кол-ва трафа/день хватило бы обычного хостинга за $5-10 ?

3
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Блин, тс, а нафиг ты вообще решил тогда сиджами заняться? Щас модно tube-сайты делать, глядиш и у тебя получится. Сиджи уже вчерашний или даже позавчерашний день.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »