Реклама на сайте Advertise with us

Продам фет :))

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/08 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
а ты думаешь фет поднимется ?
...

IMHO если (когда) фет подымется и всем раздадут долги, и все будет работать как часы - он уже не будет представлять того интереса как раньше, если останутся только "новые" реквизиты с ебанатскими правилами... лично для меня такой фет потеряет уже всякую ценность.

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/08 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
IMHO если (когда) фет подымется и всем раздадут долги

Кто-то ещё верит в это?
Кстати, классный получился квест: Как проебать много миллионов чужих денег и выйти сухим из воды.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Ничё, фета нет зато домик на Рублёвке остался icon_biggrin.gif
Фунт и гавалекс нервно курят в сторонке.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
IMHO если (когда) фет подымется и всем раздадут долги, и все будет работать как часы - он уже не будет представлять того интереса как раньше, если останутся только "новые" реквизиты с ебанатскими правилами... лично для меня такой фет потеряет уже всякую ценность


ты же во всех топегах его защищал? icon_smile.gif и говорил что нет системы лучше icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:
Ничё, фета нет зато домик на Рублёвке остался icon_biggrin.gif
Фунт и гавалекс нервно курят в сторонке .


Митч кстати как раз Редаю будет пара

2 брата хуй и лопата smail101.gif

Правило буравчика

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
ты же во всех топегах его защищал? icon_smile.gif и говорил что нет системы лучше icon_smile.gif

ну конкретно реда я вроде не защищал.
про фет да, говорил что определенные преимущества есть которых нет у других сервисов.
в принципе я даже продолжаю верить что все еще может наладиться icon_smile.gif но опять же похоже мне это все равно будет уже пофиг...
и дело не в тех 400$ что у меня там еще есть а в том что у него не будет похоже нужных мне фич icon_sad.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 528
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Вчера на крутоп зашел впервые за пару-тройку месяцев. Инфляция дает о себе знать... Заглядываю в раздел Финансы... уууу ... жопа. Распродажа фета. Его сейчас наверное скупают строго для ЕСТов, да?
Диву даюсь, но у некоторых людей поразительная способность надеяться на лучшее, верить кому-то, кто давно на всех поклал и кайфует хз где smail97.gif

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Hide-R писал:
Его сейчас наверное скупают строго для ЕСТов, да?

это раньше его скупали для эстов.
сейчас они его вообще не берут, именно по этой причине.
был топик и тут и на крутопе.

вот соскучился по мастеру...

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

Не то чтобы защищаю фет, но повторюсь, в случае его подъёма и возврата долгов, господа которые тут бросаются "какашками", вы будете готовы забрать своё говно обратно? ) или только бросать все могут? интересно просто.

Цитата:
IMHO если (когда) фет подымется и всем раздадут долги, и все будет работать как часы - он уже не будет представлять того интереса как раньше, если останутся только "новые" реквизиты с ебанатскими правилами... лично для меня такой фет потеряет уже всякую ценность

О чем ты говоришь? какие ебанатские правила... всё нормально с правилами их только читать да понимать нужно и всё нормально. Или это вывод из того что кто-то там слал адалт пэйменты на "ванильные" реквизиты(счет) и чего-то там у него не получалось? По поводу просто доверия фету если он поднимется, так лично у меня оно только возратёт потому как на моей памяти еще не один сервис не вылазил из такой ж... и если фет это сделает ему цены не будет! Опять же если поднимется, ясен хер что многие "паникеры" сразу ломанутся выводить всё что зависло, пускай... этот период пройдет...и многие клиенты вернутся, а другие потом опять будут создавать топики о том что вебмани там кому-то что-то залочили, епасс сново требует подвердить личность и "собирает сканы",... кто-то бегает дрочит банкоматы и не может снять баксы и т.п...

Всем удачи )

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 494
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 07:01       Ответить с цитатойцитата 

Обосрали фет с ног до головы, был сервис лучше/удобнее/быстрее и чтоб почти все адалт споны его пользовали? есть такой сервис? геморойные вебмани и епасс? и все? реально, еслы фет вылезет из этой ж. - рейтинг возрастет до небес - и конечно все снимут свой лоченый - но никто не перестанет пользоваться - правда время уходит - чем дальше тем сложнее будет выбраться.
ps тс, думаю, покупатель найдется.

Лучшие платнички от Успешных Адвертов ВСЕХ ниш.
1080P Full HD Player за 34$, 3D очки за 1,5$ из Китая

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 222
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
Не то чтобы защищаю фет, но повторюсь, в случае его подъёма и возврата долгов, господа которые тут бросаются "какашками", вы будете готовы забрать своё говно обратно? ) или только бросать все могут? интересно просто.



ты не ебанутый случаем?? потому что логика полный пипец

а куда деть год который люди сидели без своих денег или это так, мелочи?

а если он через 10 лет вернет, че тоже заебись? и спасибо еще наверно надо будет сказать? )

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

PlatonDW писал:
Обосрали фет с ног до головы, был сервис лучше/удобнее/быстрее и чтоб почти все адалт споны его пользовали? есть такой сервис? геморойные вебмани и епасс? и все?


конечно нет, все на геморойные вебмани и епасс принимают платежи от партнерок icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
Не то чтобы защищаю фет, но повторюсь, в случае его подъёма и возврата долгов, господа которые тут бросаются "какашками", вы будете готовы забрать своё говно обратно? ) или только бросать все могут? интересно просто.

жжешь непадецки...
можно будет памятник при жизни ставить

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54436
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

PlatonDW писал:
рейтинг возрастет до небес - и конечно все снимут свой лоченый - но никто не перестанет пользоваться - правда время уходит - чем дальше тем сложнее будет выбраться

знаешь, я тоже надеялся, а теперь хоть его актывы будут подтверждены золотым запасом, я работать с ним не буду, лучьше уж поебаться с тормозами в epass или wmz, чем жить и думать а когдаже ебанет ...

P.S. есть слушок что у одного чела там полляма было, вот это пиздец полный

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
О чем ты говоришь? какие ебанатские правила... всё нормально с правилами их только читать да понимать нужно и всё нормально. Или это вывод из того что кто-то там слал адалт пэйменты на "ванильные" реквизиты(счет) и чего-то там у него не получалось?

чувак, ты сам давно ваеры на фет получал? если больше чем полгода назад - то ты просто не понимаешь о чем я говорю.

это вывод на основе моего личного опыта, я неск.лет получал ваеры на фет - но больше не могу, т.к. требования фета стали несовместимы с правилами отправителя (и это не адалт-партнерка) icon_sad.gif детали обсуждать тут думаю не стоит.

возможно конечно позже все устаканится и появятся опять нормальные реквизиты как раньше, было бы хорошо... но сейчас хуйня.

Цитата:
По поводу просто доверия фету если он поднимется, так лично у меня оно только возратёт потому как на моей памяти еще не один сервис не вылазил из такой ж... и если фет это сделает ему цены не будет! Опять же если поднимется, ясен хер что многие "паникеры" сразу ломанутся выводить всё что зависло, пускай... этот период пройдет... и многие клиенты вернутся, ...

да это все верно конечно говоришь. такое уже было не раз, например когда у фета были длительные заморочки с ВМ и в тоже время сдулся экватор...

вот только, как я уже сказал - если фет так и не станет принимать ваеры на тех же условиях как раньше - врядли клиенты вернутся... ибо больше у него ощутимых преимуществ уже не будет. ИМХО.

вот соскучился по мастеру...

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

PlatonDW писал:
Обосрали фет с ног до головы,


опа icon_smile.gif
а че я его теперь вылизывать должен?
какой сука молодец этот фет!
если не вкурил ситуацию вообще, лучше молчи

ЗЫ
вовремя я снял все свои запасы оттуда

а вот с КК обосрался по полной, Митч сука щас небось брюхо греет на Гавайях

Правило буравчика

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

ruffy писал:
ты не ебанутый случаем?? потому что логика полный пипец
а куда деть год который люди сидели без своих денег или это так, мелочи?
а если он через 10 лет вернет, че тоже заебись? и спасибо еще наверно надо будет сказать? )

Нет не ебанутый и впреть попрошу так не выражаться, потому как хуями тебя обложить и я могу, это не сложно, гораздо сложнее уметь себя нормально вести и не терять голову в разных непростых ситуациях. Это раз.

Два, от того что ты будешь писать в топиках про фет всякую хуйню это уж точно никак не поможет не тебе, не другим если только не навредит системе в целом, что есть каждому клиенту в отдельности.

Три, ты представить себе не можешь, что такое фет изнутри и его обороты, будь паникер вроде тебя у руля такой системы уже б давно опустил руки, забрал остатки и ушел на пенсию... А Ред борется. К сравнению КК изза мизерной суммы по сравнению с фетом потух. Улавливаешь о чем я?

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

покоцал...
во избежание траты времени на безполезный разговор еще на 5 страниц.
Время деньги )

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 528
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
Три, ты представить себе не можешь, что такое фет изнутри и его обороты, будь паникер вроде тебя у руля такой системы уже б давно опустил руки, забрал остатки и ушел на пенсию... А Ред борется. К сравнению КК изза мизерной суммы по сравнению с фетом потух. Улавливаешь о чем я?

Извини конечно, я не в курсе, но ты точно уверен в том, что говоришь? Что Ред напрягается, борется, ночами не спит и т.д...? Ты знаешь Фет изнутри и имеешь возможность наблюдать, что там происходит? Если нет, то ты никак не лучше тех, кто обсирает. icon_smile.gif

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Hide-R писал:
Извини конечно, я не в курсе, но ты точно уверен в том, что говоришь? Что Ред напрягается, борется, ночами не спит и т.д...?

Нет конечно, увереным я быть не могу, но как говорится у каждого своя информация.

Hide-R писал:
Ты знаешь Фет изнутри и имеешь возможность наблюдать, что там происходит? Если нет, то ты никак не лучше тех, кто обсирает. icon_smile.gif

Откуда я могу наблюдать за фетом изнутри? ) под словами выше я имел ввиду немного другое. У меня есть некоторый опыт работы с банками(многими) в оффе. Так вот исходя из этого могу сказать, что порой бывает на ровном месте возникают всякие "заморочки". Это я к тому, что могу себе представиь сколько их когда всё в "промышленных масштабах" т.е. фет.

П.С. К слову, раз уж пошел такой разговор, могу предложить наименьший % под обналичивание ваеров 3% и меньше, в зависимости от суммы.(либо дальнейшую пересылку в нужную вам систему епасс вм и т.п.)

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
П.С. К слову, раз уж пошел такой разговор, могу предложить наименьший % под обналичивание ваеров 3% и меньше, в зависимости от суммы.(либо дальнейшую пересылку в нужную вам систему епасс вм и т.п.)

для сумм от 1к до 5к какой %%?
какой страны банк?
какие рекомендации?

вот соскучился по мастеру...

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/08 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
для сумм от 1к до 5к какой %?
какой страны банк?
какие рекомендации?

1. Для таких сумм будет 3%
2. Банков несколько (подробнее в асе)
3. Непроблема, найдем общих знакомых среди "топ ников" крутопа.
(если интересно, прошу 31-26+48054)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »