Реклама на сайте Advertise with us

Фет - Нет.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Я про то, что не нужно приписывать негатив какой-либо национальности, обобщая высказывания или поведение отдельных представителей этой национальности.

Тем более не стоит делать это на форуме, где представители этой национальности преобладают.

В бизнесе нет национальностей, есть клиенты.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Я вообще почти уже не сомневаюсь почему русских (я в том числе) не любят. Потому что зависть и видение того что если кто-то работает, то значит кого-то ставят раком преобладает к сожалению.

Видимо об этом.
Тут все в какой то мере благодарны естам, что принимали фет, а Blazemen'y вдруг русские не понравились.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
Blazeman Все решаемо, перестаньте принимать оплату от русских, и будет вам счастье, вопрос в том, на долго ли. icon_smile.gif


У вас мысли только в одном направлении что ли? Учитесь читать то, о чем пишут что ли. Если сказать в лоб, то только тут у нас все мыслят что их неприменно наебывает кто-то с чем-то и продолжают плодить версии-триллеры о фете и нас.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Я про то, что не нужно приписывать негатив какой-либо национальности, обобщая высказывания или поведение отдельных представителей этой национальности.

Тем более не стоит делать это на форуме, где представители этой национальности преобладают.

В бизнесе нет национальностей, есть клиенты.



Мне нечего ответить тебе, так как я сам той же нациоанльности icon_smile.gif Просто я реально не понимаю нах.. тут этот цирк с догадками? Реально ничего общего нет и вот мне обидно за это все. Еще что должен сказать?

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 222
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

а тут вообще кто-то писал о наебке? помойму люди писали о том что прием фета был способом привлеч доп.клиентов, и что в этом постыдного?

или вы че тут претендуете на звание меценаты года?

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 



нуу...если не качеством, так ценой добились клиента. И что то мне подсказывает, что количество клиентов немалое.
По поводу сливки фета позаботились сразу - возврат средств осуществляется в той валюте, которой пополнял клиент.

Не ну как вот это понять по другому? Никто ни на что не претендует.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

ruffy писал:
а тут вообще кто-то писал о наебке? помойму люди писали о том что прием фета был способом привлеч доп.клиентов, и что в этом постыдного?

или вы че тут претендуете на звание меценаты года?


+ еще как и ожидалось все это сводится к новому триллеру аля вынос сейфа у Ларисы icon_smile.gif Зачем вообще строить догадки и всякую мистику приплетать. Решение есть решение и оно принято.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Просто я реально не понимаю нах.. тут этот цирк с догадками? Реально ничего общего нет и вот мне обидно за это все. Еще что должен сказать?


А я тоже не понимаю, зачем этот цирк и в нем не участвую, как видишь.

Однако мне не нравится, когда чью-то попытку устроить какой-либо цирк вдруг сразу начинают приписывать и объяснять национальностью. И зачем это сделал конкретно ты, а потом еще и scr добавил про некий русский менталитет, которым якобы всё объясняется, я не понял. О чем и сказал.

В общем, не нужно просто обобщать и считать, что "циркач" = русский.
icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
А я тоже не понимаю, зачем этот цирк и в нем не участвую, как видишь.

Однако мне не нравится, когда чью-то попытку устроить какой-либо цирк вдруг сразу начинают приписывать и объяснять национальностью. И зачем это сделал конкретно ты, а потом еще и scr добавил про некий русский менталитет, которым якобы всё объясняется, я не понял. О чем и сказал.

В общем, не нужно просто обобщать и считать, что "циркач" = русский.
icon_smile.gif


Ну ты пойми, что сами мы русские и что с того? Почему у меня не может быть как гордости за что-то, так и того чем я не восхищаюсь?

Но почему-то последняя часть имхо более всего выплескивается всегда. Только единицы сказали нам добрые слова, остальные обвинили бог знает в чем считай.

Cкажи почему я должен за это радоваться? Да, возможно я обобщил и считаю всех тут своими по национальности, может это не так icon_smile.gif

В общем кратко мысль - свою энергию в позитив лучше направлять, а не в обсасывание чужих историй.

0
 

Милитарист

С нами с 13.01.06
Сообщения: 677
Рейтинг: 569

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Так чо, эстонцы наконец перестали фет принимать? icon_smile.gif

подкаст для тех кто в бизе: https://anchor.fm/hibrokakbiz

0
 



С нами с 02.10.02
Сообщения: 974
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
нуу...если не качеством, так ценой добились клиента. И что то мне подсказывает, что количество клиентов немалое.
По поводу сливки фета позаботились сразу - возврат средств осуществляется в той валюте, которой пополнял клиент.

Не ну как вот это понять по другому? Никто ни на что не претендует.


х.з. как это было понято, НО
1. имелось ввиду что люди, которые изначально не хотели пользоваться истхостом, всё же стали вашими клиентами из-за цены (по сути из-за фета она стала в 2 раза меньше). Т.е. клиент получен, получен благодаря цене на услуги.

На счёт кач-ва ваших услуг ничего не имел ввиду. С этим всё нормально, сам пользуюсь далеко не первый год.

2. "По поводу сливки фета позаботились сразу - возврат средств осуществляется в той валюте, которой пополнял клиент"

ну? хотите сказать такого небыло? На крутопе...
когда кто то предложил заливать фет на счёт, потом делать возврат в епассе/вм и т.п..
На что вы (не вы лично, а кто то из команты) ответил почему такой прикол не прокатит.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

да ладно зачем полемизировать щас. получили ли есты прибыль это их личное дело, возможно что и не получили. а вот сотням людей реально помогли

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

GL@DI@TOR писал:
х.з. как это было понято, НО
1. имелось ввиду что люди, которые изначально не хотели пользоваться истхостом, всё же стали вашими клиентами из-за цены (по сути из-за фета она стала в 2 раза меньше). Т.е. клиент получен, получен благодаря цене на услуги.

На счёт кач-ва ваших услуг ничего не имел ввиду. С этим всё нормально, сам пользуюсь далеко не первый год.

2. "По поводу сливки фета позаботились сразу - возврат средств осуществляется в той валюте, которой пополнял клиент"

ну? хотите сказать такого небыло? На крутопе...
когда кто то предложил заливать фет на счёт, потом делать возврат в епассе/вм и т.п..
На что вы (не вы лично, а кто то из команты) ответил почему такой прикол не прокатит.


нет, не так. клиентами не становятся по нужде. если проанализировать ценвы на домены, то станет понятно почему многие у нас, отнюдь не фет причина.

скажи, а что мы должны были исполнять рефанды многочисленные которые пытались делать 1 к 1? в каой системе вводили, в такой и выводим -это логично для любой системы.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
да ладно зачем полемизировать щас. получили ли есты прибыль это их личное дело, возможно что и не получили. а вот сотням людей реально помогли


Очень правильно, просто всем наверное скучно и хотят поговорить о тот кто сколько поднял или наоборот.

0
 



С нами с 02.10.02
Сообщения: 974
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
нет, не так. клиентами не становятся по нужде. если проанализировать ценвы на домены, то станет понятно почему многие у нас, отнюдь не фет причина.

скажи, а что мы должны были исполнять рефанды многочисленные которые пытались делать 1 к 1? в каой системе вводили, в такой и выводим -это логично для любой системы.


С доменами понятно...но если брать хостинг.
Когда человек стоит перед выбором - хостерА или хостерВ (для него они практически одинаковы) естественно он выберет В т.к. он принемает фет.
Я к тому что ваш ход был крайне удачен. И клиентов заметно прибавилось.

Да всё правильно вы делали, ктож говорит то?!)
А писал я это считая что 3 пункт совсем не причина отказа от фета, т.к. это не являлось проблемой из-за упомянутых выше правил.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

GL@DI@TOR писал:
С доменами понятно...но если брать хостинг.
Когда человек стоит перед выбором - хостерА или хостерВ (для него они практически одинаковы) естественно он выберет В т.к. он принемает фет.
Я к тому что ваш ход был крайне удачен. И клиентов заметно прибавилось.

Да всё правильно вы делали, ктож говорит то?!)
А писал я это считая что 3 пункт совсем не причина отказа от фета, т.к. это не являлось проблемой из-за упомянутых выше правил.


Откуда все знают "И клиентов заметно прибавилось." ? Кто сливает инфу? icon_smile.gif
Давай лучше поговорим о нашм обогащении на крахе капитал коллекта icon_smile.gif Мы ж его тоже принимали.

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/08 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

GL@DI@TOR писал:
но если брать хостинг.


Ты хоть цены то видел их?
Почти у всех здешних хостеров реально в 2раза дешевле, поэтому особого смысла небыло.

В любом случае спасибо, что хоть временно принимали фет.

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/08 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

scr: ну вы все равно молодцы. спасибо, что помогли многим (нам в том числе).

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/08 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо что принимали фет и реально тем самым помогали мастерам, но сейчас я думаю придеться перетащить свои проекты на более дешевые и мощные площадки.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/08 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

эх, только собирался у вас доменчиков закупить, а тут такой облом icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Зря на есты наезжаете. Ну принимали они фет, сейчас отказались. Они не обязаны его принимать, как это уже давно сделала куча других сервисов.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

молодцы!
когда деньги стали бумагой, вы ее принимали, тем самым помогали многим

зы
я бы когда фет крякнул, отказался бы тоже от приема

Правило буравчика

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:

зы
я бы когда фет крякнул, отказался бы тоже от приема

вот именно по этой причине овнеры естхоста зарабатывают больше в месяц чем ты за пару лет

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/08 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

это не русские, это общечеловеческое имхо, как будто кто-то, кому-то, что-то должен...

жаль конечно все никак руки не доходили остатками баланс пополнить
ну да хер с ним не так много

п.с. спасибо за домены от меня icon_smile.gif

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »