Реклама на сайте Advertise with us

AdultDesign.com запускает 2ю версию сайта!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.09.04
Сообщения: 162
Рейтинг: 130

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 04:28       Ответить с цитатойцитата 




Изелин, Нью Джерси - 23 мая 2008 года – компания AdultDesign.com рада сообщить о полном изменении дизайна своего корпоративного сайта. Новый сайт отличается элегантным, современным дизайном и сделан в стиле совершенно отличном от предыдущего старомодного и дискотечного стиля, раннее отображённого на сайте.

Кроме обновлённого внешнего вида, новый AdultDesign.com предлагает улучшенный интерфейс для просмотра портфолио и обновлённое портфолио с более чем 300 новыми проектами. Он также дает посетителям сайта возможность подписаться на недавно запущенную рассылку новостей от AdultDesign.com, направленность которой заключается в предоставлении скидок и специальных предложений для подписчиков, а также последней информации о компании. Студия также выпускает блог Adult Design, предназначенный для постоянных обновления по данной тематике.

Стэн Ф., генеральный директор AdultDesign.com, с большим энтузиазмом говорит: "Мы рады иметь еще одну возможность продемонстрировать талант наших дизайнеров на нашем новом сайте. Мы считаем, что будучи лидерами в этой отрасли, мы должны постоянно самосовершенствоваться и поднимать стандарты проектирования на совершенно новый уровень!"

Именно ориентировка на качество и нововведения привела студию к сотрудничеству с такими лидерами этой отрасли, как Playboy, Twistys, Brazzers, World Wide Content, VideoBox, VideosZ, и многими другими, которые используют не только дизайн от AdultDesign.com, но и PaysiteCMS, передовую систему управления контентом, на базе которой построены перспективные adult пейсайты, недавно выпущенные студией.

Чтобы отметить запуск нового сайта, AdultDesign.com проводит конкурс на популярном форуме Вэб-мастеров GFY. Победители конкурса получат кредит на сумму в $6000, которые они смогут потратить на разработку любого нового проекта по своему выбору. Чтобы принять участие необходимо подписаться на рассылку компании (зайдите на www.AdultDesign.com, чтобы зарегистрироваться). Условия конкурса доступны на contest.adultdesign.com.

Используя слияние новейших технологий и талант наших сотрудники (более 75 человек), AdultDesign.com предлагает широкий спектр продуктов и услуг для adult индустрии в интернете в течение более, чем 11 лет. Наша студия завершила более 1500 проектов, начиная с 1997 года, а наши услуги включают в себя веб и коммерческий дизайн, веб-разработки, маркетинг и брендинг, а также хостинг, наши продукты включают системы управления контентом, программное обеспечение электронной коммерции, приложения безопасности и многое другое.

Приглашаем Вас посетить www.AdultDesign.com и просмотреть портфолио или www.PaysiteCMS.com для получения дополнительной информации о нашем программном обеспечении управления контентом.

Для дополнительной информации посетите: http://www.adultdesign.com
Контактное лицо: pr@adultdesign.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »