Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по стратегии раскрутки Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Крокодил


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 70
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/03 в 13:49     

Вот такой вопросецю. Посоветуйте как лучше продвигать сайт в поисковиках. Про PageRank говорилось много, но я склоняюсь к такому мнению, что зависимость от него не так уж и велика(хотя и не стоит со счетов сбрасывать). Однако название домейна, ключевые слова, title и дескрипшн - релевантность на станице , а так же лнк попул. более весомы. Так вот предположим я прикупил уже 7 домейных имен и как лучше их связать между собой? Я так мыслю.
Прописываю их в более "весомых" линк листах ставлю ссылку с входных этих паг на главную страницу(или на главные страницы каждого сайта), а на главных станицах всех сайтов ставлю ссылки на главные станицы других сайтов. Прописываюсь(пытаюсь:)) в DMOZ. Кстати имена всех сайтов постарался подобрать примерно одинаковые ну скажем Вася Хороший, Вася плохой, Вася на прогулке, Вася Котовася и т.д. это повысит мои шансы при поиске по слову Вася?
Уф. Может сумбурно все написал? Вобщем какие недочеты или ошибки или может чего пропустил в своей планируемой работе по продвижению сайта в Гугле.
Спасибо, что дочитали.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »