Реклама на сайте Advertise with us

Ским на SE траф

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Представьте ситуацию, что один из ваших топовых трейдеров говорит, что у него ским для SE трафа стоит 100% и в трейд он его не пускает. В принципе трейд на вид вроде неплохой, прода устраивает, большие обороты. НО, получается я отдаю ему SE, а от него идет только траф с трейда, который не лучшего качества обычно.
Ваши действия?
Вообще как Вы расцениваете такую ситуацию?
Сколько Вы ставите ским для SE трафа?

0
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Очень плохая ситуация. Хоть в правилах, насколько знаю, ни у кого не оговорено это, тем не менее считаю что это можно назвать читом.

В тысячный раз надо повторить для хитрожопых, что львиная доля трафа на любых сайтах, в том числе и сиджах, берется как раз с СЕ.

Монетизируй свой сайт!

8
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Имхо плохо все это, знаю точно что некоторые трейдеры за подобную вещь банят. Тк получается ты отдаешь хороший траф в обмен на непонятно какой(хотя се тоже разный бывает). Тут имхо по трейду надо смотреть и решать что делать.
Я ставлю по разному обычно около 70%.

Там парам пам пам

8
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 412
Рейтинг: 332

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется это очень распространенная практика, странно что только сейчас задумались

Если есть что сюда написать - пишите, подумаем

8
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 


Задумались то давно, просто если ты сейчас узнал это точно для конкретного трейдера, что делать?

0
 



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Lexa_007 писал:
Мне кажется это очень распространенная практика, странно что только сейчас задумались

Такие вот хитрожопые "практики", которые либо наивно полагают, что "траф на сиджах берется из трейдеров", либо намеренно работают по принципу "сначала твоё, а потом каждый своё", являются хорошим решением для китайского трафика.

8
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 412
Рейтинг: 332

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Задумались то давно, просто если ты сейчас узнал это точно для конкретного трейдера, что делать?

Думаю что работать дальше, а к этому трейдеру применить какие-нибудь санкции, например не отдовать этот же SE траф

Если есть что сюда написать - пишите, подумаем

8
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Ским на SE траф 70-80% и все нормально и все довольны! icon_smile.gif

8
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

to ArtistAWM а с какой радости тебе должны отдавать SE?

SE это трафик который сам овнер добыл т.е ставить на него ским 100 или не ставить это уже дело овнера
+
количество тоже важно, например у меня 10к SE а у тебя 1к какой смысл мне отдавать тебе грубо в 10раз больше чем ты мене
и что из за этого банить?
+
топлист всеже есть на сайте и если SE перейдет по топлисту я думаю будет толку намного больше если его слить скимом

а вообще я думаю большенство ставят ским ниже 100 только для под держания трейда

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Вы как дети. Все не можете понять, что в сиджах нет твое или мое - есть наше. И если один далбаеб творит чего хочет, то страдают все. Следующий придет и скажет, а какого хуя, букмарки это мое. Или вы думаете траф на сиджах тупо сам в трейде появляется?

0
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

to world-gay-sex
представь (или если имеешь возможность - поставь эксперимент) - у тебя 1000 сайтов, ты ни с кем не трейдишь кроме этих же своих сайтов. сайты у тебя оптимизированны и ты скормил 1 сайт гуглу. с него он нашел остальные 999, все проиндексировал. и вот у тебя начинает идти на каждый сайт (по-разному) 0-100 хитов (ну к примеру) с гугла и других СЕ. ты ставишь на СЕ ским 100%. ну и вопрос - что у тебя будет в трейде??? единичные хиты - переходы серферов по топам. и все. трейда как такового не будет (в том виде, как мы привыкли видеть).

Цитата:
а с какой радости тебе должны отдавать SE?
SE это трафик который сам овнер добыл т.е ставить на него ским 100 или не ставить это уже дело овнера

в соответсвии с этой логикой ты не должен отдавать и траф, который получаешь с трейдов - ты ведь его сам добыл! (договаривался о трейде, чтобы тебе форсы дали например) А знаешь, как это называется? правильно - трафик личер.

Монетизируй свой сайт!

0
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Вы как дети. Все не можете понять, что в сиджах нет твое или мое - есть наше. И если один далбаеб творит чего хочет, то страдают все. Следующий придет и скажет, а какого хуя, букмарки это мое. Или вы думаете траф на сиджах тупо сам в трейде появляется?


world-gay-sex, прислушайся - он правильно говорит

Монетизируй свой сайт!

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

ArtistAWM писал:
world-gay-sex, прислушайся - он правильно говорит

Да я хуею с людей последнее время блять (извините за мой франзцузский). Года 3 назад за качество трафика так дрюкали друг друга трейдеры, мама не горюй. Причем не редиректили мы раньше ничего, а тупо дрюкали своих трейдеров с которых допустим китая до хера было или уникальность гавно. А щас такое ощущение, что по хуй всем на траф.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

не вижу ничего плохого если в правилах у трейдера об этом оговорено. крупняк в основном трейдлистом и трейдит. схуя я должен менять своих се посетителей на мусор с трейда. другое дело если трафа на сидже мало - он загнется просто

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Вы как дети. Все не можете понять, что в сиджах нет твое или мое - есть наше. И если один далбаеб творит чего хочет, то страдают все. Следующий придет и скажет, а какого хуя, букмарки это мое. Или вы думаете траф на сиджах тупо сам в трейде появляется?


С ДРугой стороны посмотрим.

У меня 12К СЕ на сидже, в день. Это немного, на древних ТГП 50К -- не редкость. На других моих топовых 2К-4К-6К -- для меня это минимальная норма.

Этот СЕ приходит не просто так -- как результат систематического [регулярного] труда по его, СЕ, привлечению.


Я должен кормить внешних трейдеров, которых заботит только слив своего трафа на трафик-брокеров, и покупка говноподлива оттуда же?

СейЧаС, помЧаааался, форсы выставил! и ещё приплатил!!, чтобы взяли!!!; как бы трейдеров не обделить бы, сиротушек icon_cry.gif .

2 Ziegfrid: "А щас такое ощущение, что по хуй всем на траф"

истину глаголишь. И не ставлю я 100% на СЕ только за тем, чтобы от своих трейдеров хоть что-то получить и на этом дополнительно заработать. Но, отнюдь, не от великой заботы о ближнем.

Конвертация KK в $$ на сидж-трейде -- это персональный заработок, никак не результат коллективного труда, имхо.
Кроме того, сидж -- это *частная* собственность с вытекающеим из этого правом владельца распоряжаться собственностью на своё усмотрение.
Не подлежащая ни национализации, ни коллективизации icon_smile.gif . Ну не хочешь трейдить с теми, кто не намерен тебя кормить -- ну сними траф и забудь icon_smile.gif .

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

world-gay-sex писал:
количество тоже важно, например у меня 10к SE а у тебя 1к какой смысл мне отдавать тебе грубо в 10раз больше чем ты мене

странное замечание и совершенно нелогичное: если у тебя сидж 10К,а у меня 1К ты что будешь сливать мне трафа вообще в трейд в десять раз больше? ну-ну


0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

ты получает СЕ траф с других трэйдеров которые его присылают
если все хорошо то не парься, а если как говорят "жаба давит" и ты сможешь безэтого трэйдера прожить - удаляй, какие проблемы icon_smile.gif

Banned

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

pns извини конечно, но в твоих высказываниях столько нелогизмов. Ты опять изобретаешь лисапед. Уже один эксперимент кончился ничем, причем тебе сразу говорили, что хуйня это полная. А щас ты бред про какую-то собственность несешь. Ну сделай себе опять закрытую сетку да и сиди. Сиджей траф как был общим так и остался, просто разные куски у всех только и всего. А конвертация трафа не имеет никакого отношения к этому трафу. В чем и вся логика сиджей, т.е. прогоняется один траф, а вот конвертить уже по разному, и если ты не умеешь, а я умею то я выжму свое, а ты нет. А вот если ты фильтранул какой-то траф, ты и сам не выжал и мне не дал. Только и всего.

0
 



С нами с 09.06.06
Сообщения: 716
Рейтинг: 559

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: Tcumber (31/03/10 в 19:41), всего редактировалось 1 раз

1
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
странное замечание и совершенно нелогичное: если у тебя сидж 10К,а у меня 1К ты что будешь сливать мне трафа вообще в трейд в десять раз больше? ну-ну

ну к примеру у тебя ским на SE 80 и у меня 80 ским получается у меня уйдет в трейд 2к SE а у тебя 200 хитов, к примеру у тебя 50 трейдеров и у меня 50 трейдеров то получается что с твоих 200 на трейд ко мне попадет макс 4 хита а с моего тебе 40 вот тебе и в 10 раз

p.s. это конечно просто математика в реальности оно конечно по другому

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

"Я должен кормить внешних трейдеров, которых заботит только слив своего трафа на трафик-брокеров, и покупка говноподлива оттуда же? "
так надо трейдеров нормальных подбирать, а не говнодельцов, имхо.
Ни раз читал опусы pns: - траффик он же не берется из ниоткуда, он либо отбирается от других сиджев или приходит откуда-то из вне.
Какой смысл сливать его полностью на галлеры - толку будет не шибко, много, имхо.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/08 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:
Ским на SE траф 70-80% и все нормально и все довольны! icon_smile.gif

Всё верно. Свежий пользователь посмотрел мои топовые галеры. Не зацепило, не подписался - иди посмотри галеры трейдеров, может, зацепит. Взамен придёт тот, кого не зацепили галеры трейдера.

Цитата:
SE это трафик который сам овнер добыл
А трейдерам идёт трафик, который овнер на шару получил? От трейдеров? А в чём тогда твоя польза для всей сетки трейдеров? Зачем всем через тебя гонять добытый другими овнерами трафик?

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/08 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

А вот интересно, почему все так уверены, что так называемый "СЕ-траффик" - это 100% благо? Простой сешный траф - это мусор по большей части, все забывают что это НЕ ТАРГЕТИРОВАННЫЙ траф, и смысла его както выделять особо то и нет.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/08 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:
А вот интересно, почему все так уверены, что так называемый "СЕ-траффик" - это 100% благо? Простой сешный траф - это мусор по большей части, все забывают что это НЕ ТАРГЕТИРОВАННЫЙ траф, и смысла его както выделять особо то и нет.

А почему не таргетированный? Совсем не обязательно.

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/08 в 02:53       Ответить с цитатойцитата 

А по каким запросам этот траф вообще приходит, не интересовался? И откуда? Если этот траф хотя бы на половину из платежеспособных стран и по нормальным адалтным запросам - прими мои искренние поздравления. Хотя по большей части это всё равно мусор. Сиджи вообще не та кухня, в которой варится поисковый траф.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »