Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с Begun.Ru - мне доказывают что я лох!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.03.08
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Месяц назад внёс на счет в begun.ru деньги ($10 немного для пробы), опубликовал одно объявление по ключевому слову "гей". Несколько раз объявление отклонялось модератором. Вот текст рекламы:

"Гей знакомства
Парни ищут парней для любви и интимных отношений. Анкеты с фото."

Проведя несколько часов (!) в ожидании аппрува я забил на этот сервис и попросил вернуть деньги. И вот тут началось! Сначало меня проигнорировали, потом Силаев Роман прислал форму, которую (!) нужно было заполнить, заверить, подписать и вернуть им в офис. Это для возврата средств, которые были внесены через WebMoney, без документов вообще!

Я продалжал требовать возврата денег без бюрократии. Прошла еще не одна неделя - то есть сегодня уже больше месяца. Я написал несколько писем уже с оскорблениями (ну не сдержался!).

В ответ мне позвонила девушка Юля. Начала с того почему мое объявление не прошло аппрув. Оказывается - ВНИМАНИЕ - ключевое "гей" не подходит! (ГА-ГА-ГА! Я дурак!) Точнее, его нельзя использовать, лучше подойдет "гей знакомства"... Улёёёёт... Разговор длился минут 15, я объяснял ей что уже не хочу давать никакую рекламу, а она настаивала чтобы я изменил ключевое слово. В итоге, она сказала - ВНИМАНИЕ - в их системе есть какие-то технические ограничения на показ на каких-то площадках, по моему на рамблере. И ключевое слово "гей" не подходит для моего объявления. На мои возражения о том что я получу больше трафика, а они больше денег - ВЕДЬ В ЭТОМ НАША ЦЕЛЬ - она сказала что так не пойдет, нужно уточнить запрос.

Я не настаиваю что они НЕ правы. Ну не работает их система как у всех, ну и хер с ними, я уже на яндексе давно кручусь нормально... Не в этом проблема! Главное - почему не вернуть деньги?! Что за спор?

Короче, сам факт моего унижения как клиента, сам факт того что я доказывал свою правоту людям, которые взяли мои деньги... Сам факт того что до сих пор мне деньги не вернули, хотя в письмах и в телефонном разговоре я ТРЕБОВАЛ это десятки раз...

Люди, прокомментируйте! Мне плевать на эти $10, но сам факт того что я не имею права ни на что за свои деньги, даже на их возврат, напомнил мне Советскую контору.

0
 



С нами с 08.02.08
Сообщения: 484
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Пиши претензию в арбитраж на тот кошелек, на который переводил бабки.
Либо если позволяет аттестат подай в помоему в том же арбитраже иск на эти самые 10 баксов.
Я думаю шансы вернуть бабки есть

Последний раз редактировалось: XLarry (27/05/08 в 18:28), всего редактировалось 1 раз

фигасе...

3
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 


Спасибо! Я и совсем забыл про эту фишку.
Посмотрел притензии к ним в WebMoney арбатраже... Оказывается на бегун много жалоб и помимо меня!

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Люди, почитайте отзывы о Бегуне в арбитраже!
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=489793914648

0
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 257
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Вообще ощущение что для бегуна так вести себя норма. мы покупали траффик...
НО... лился он на 99% с говносайтов.то есть в первые 2 часа все деньги нах.

Нет фильтрации рекламных площадок нормальной, нифига нет.
У нас человек сидел в админке бегуна и запреты ставил по статистике вебсервера а не бегуна по мене прихода говнотраффа.

В итоге эффективно разошлось 50% денег онли.

Потом мы забили на этот "сервис". От них приходит письмо. мол чего вы на нас забили. отписал как есть. ответа не услышал.

Ощущение что они говном торгуют а не рекламу дают покупать icon_smile.gif
Трафф не фильтруется вообще совсем.

3
 

php

С нами с 09.10.06
Сообщения: 3706
Рейтинг: 2410


Передовик Master-X (16.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/08 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

Я перестал с работать с бегуном совершенно, они помому там барыжат по тихому. Потому что я пробовал тада с 2 компов с разными ip кликнуть по объяве - начислили как за 1 клик. И еще где то на форумах люди тоже писали что порой бывают какие у них наебки по поводу билинга. Не знаю правда это или нет но я щас перешел на link.ru мне показалось там более адекватно все оценивается и работает.

IPhosters.com - любые решения для Вас (виртуалы от $4.99, vps от $11.99, дедики от $95)

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54223
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/08 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: ну это вовсе не тайна, может проще, вложить эти деньги в СЕО ? притом что СЕО для РУ намного проще чем для ENG. я например давно заметил, что тотже mail.ru мониторит что я ищу в yandex (соответсвенно у меня запросы по теме проектов которые я продвигаю) и потом мне сует рекламу моих же конкурентов icon_smile.gif я кликаю icon_smile.gif не утверждаю, он мое мнение только yandex и только спец размещение дает нормальный выхлоп
P.S. не надо только писать что типа люди которые размещают рекламу на площадках не дебилы и.д. это сугубо их дело, могут на троллейбусных столбах вешать рекламу

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 29.05.08
Сообщения: 10
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Бегун вообще ужас стал, денег вообще не дает. Уж лучше Директ или Адсенс

Интервью с королями RU adult-бизнеса

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

хм, я как то в радугу (спутниковый инет) зарядил около 40 баксов да вот беда использовать их не смог перешел на адсл и переехал ес-но тарелку снял

на просьбу, вернуть деньги заплаченные через вебмани
пришел ответ типа сорри мы высылаем только банковским переводом после получения копии сберкнижки и прочей хуеты (натариально завереной)

естественно я послал их на йух

ЗЫ
имхо возврат такой тяжелый в этих конторах по той причине что бабок не хотят возвращать и весь сказ...


ЗЫЗЫ в онлайн шопе заказал себе туфельки за 150 баксов

туфли пришли все пучком, но размер не подошел, я отписал в кантору, пришел на почту и отправил посылку, через 15 дней мне вернули деньги на вебмани

без проблем

Правило буравчика

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Юсап писал:
Люди, почитайте отзывы о Бегуне в арбитраже!
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=489793914648


кошель с персональным аттестатом, странно для такого дела

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 276
Рейтинг: 296

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/08 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Странные люди в бегуне. Заказал рекламу - она не показывалась. Написал им письмо - нет ответа. Создал тикет и все заработало.

Выяснилось что мое объявление отклонили потомучто оно начиналось не с большой буквы , само объявление состоявшее из набора трех слов (полностью характеризующих мой сайт) заставили переписать в падежах.

......

0
 



С нами с 17.07.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/08 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

прегрази судом))

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/08 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Для Бегуна это всё в порядке вещей. Нужно или смириться, или найти что-то другое.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 23.09.08
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/08 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

да уроды ппц этот бегун
не заплатили 1500 р

реклама в журналах

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »