Реклама на сайте Advertise with us

Опубликована статья: Новый Год с TGP

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.00
Сообщения: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/03 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

Внимание, на сайте опубликована очередная статья:
Новый Год с TGP
https://www.master-x.com/articles/article/101/

Материал предназначен для новичков, которые хотят попробовать работать с TGP. Статья написана участником нашего сайта с ником Sigurd

Последний раз редактировалось: Master-X.com (09/01/03 в 19:42), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 08.06.00
Сообщения: 140
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/03 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

Жалко мне их...
icon_sad.gif

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/03 в 08:29       Ответить с цитатойцитата 

Т.к. не нашел топика [ Обсуждение статьи ] -- пишу сюда.
Когда заведете, перенесите куда нужно плз.

1. Порадовало появление "Принтабельной версии" icon_smile.gif Спасибо мужики!!!
Но есть литтл-"косяк": "Перевод на русский язык: нет". Это как понимать? Статья-то на русском? Но это несущественно...

2. По статье -- непонравилась. Уж больно как-то все просто и примитивно. Склепал-запостил-получил... Даже упоминания о том, что голову к процессу подключать надо, нету. Я думаю, что если слепо следовать указанием статьи, то на третьем этапе ("получил") будут огромные трудности.

.. хотя... наверное и я не совсем прав, т.к. если писать развернуто и обо всем, что связано с этой темой -- получится приличный бук, а не статья.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/03 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

to sAx: Просто изначально, мне кажется, расписывать совсем мелкие детали и может быть небольшие секреты, которыми пользуются люди - не есть хорошо, у каждого свое icon_smile.gif Да и действительно слишком много всего можно было бы написать, а писал по сути только с целью уменьшить постоянные и однообразные вопросы в разделе "Новички", которые сейчас появляются чуть ли не каждый день. То есть что-то вроде FAQа по основным вопросам, которые нужно решать в первую очередь, когда начинаешь работать с ТГП, а то, что это очень легко все сделать я и не утверждал icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/03 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Боже упаси спорить с автором smail07.gif
Меня попросили мнение? Извольте!
Цитата:
То есть что-то вроде FAQа по основным вопросам, которые нужно решать в первую очередь, когда начинаешь работать с ТГП
Ты думаешь после этого намного меньше вопросов будет?
Таки да, но не настолько, как хотелось бы. Кому это сильно надо сделает поиск по форуму по нужной теме, а уже потом вопросы задаст...
Я хотел только сказать, что легких денег не бывает. А в статье -- все слишком упрощено.

0
 



С нами с 08.06.00
Сообщения: 140
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/03 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

я тоже не буду спорить, хозяин - барин.
но просто мне их жалко....блин, аж до слез...

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/03 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

GaerRo может тоже напишешь для сайта свою точку зрения?

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/03 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

Мне их тоже жалко icon_cry.gif

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/03 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

А мне кажется нормальная статья...на форуме регулярно появляются ламерские вопросы и ответы типа:"читай форум-заебался отвечать"а терь ответы на все эти вопросы можно почерпнуть в одной статье..чем плохо?
а что касается..того что все упрощено..все уже сказано..хочу только добавить..что есть основы...которые неплохо описаны..а все остальное нарабатывается только с личным опытом..и никакими статьями заменено быть не может.

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/03 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Хаха icon_smile.gif В общем, всем, кто считает, что статья сильно упрощена, я торжественно обещаю, что когда у меня на галлерах будет столько же траффа, как вон у Крокодила, я напишу новую статью, со всеми секретами, специально для "динозавров" ТГП icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 81
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/03 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Нормальная статья Sigurd. Когда ты станешь динозавром ТГП, ты поймешь что никаких особых секретов нет. Просто каждое слово насчет того что контент должен быть хорошим, хостинг надежным, правила ТГП надо соблюдать и т.д. это не пустой звук. Если каждый из этих параметров разложить на более мелкие и многие из которых интуитивно понятны даже новичку, то вот тут-то все секреты и раскроются. Ну например если контен на галлерее удовлетворяет таким требованиям.
1. Свежий (определяется по дате выпуска у продавца, или берется у маленького неизвестного контент провайдера)
2. Хорошего качества картинки/video (определяется в сравнении с галлереями конкурентов)
3. Хорошего качества thumbnailы (определяется в сравнении с галлереями конкурентов)
4. Тематика контента ТОЧНО!!! соответствует тематике спонсора
5. Модель на галлерее встречатся и на фри туре сайта (трудно реализуемо но очень эффективно)
Все. По контенту сделано все что можно и следует переходить к следующему пункту хостинг, спонсор, дизайн, submit. Другое дело, что например пункт N5 большинство вебмастеров для себя откинет так как он непрост в реализации. Но многие откинут для начала и 1,2,3,4 ну и тогда конечно нечего удивляться что ничего не продается.
А вообще-то, согласно истории динозавры вымерли, так что еще не извесно кого оплакивать надо ;).

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/03 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Хо, кстати интересный пятый пункт. Есть у меня пара спонсоров, где, как минимум на баннерах те же модели, что и в контенте на галлерее. Блин, глупыйя, но никогда бы не додумался до такой простой вещи icon_smile.gif Максимум, что я делал - это подбор, чтобы на баннерах были, скажем, лесби, если контент лесби, харжкор, если хардкор, но о том, что именно определенная можель может заинтересовать так и не допер icon_smile.gif Да и на турах у тех спонсоров многие эти модели... Хммм... Пошел работать icon_smile.gif Бум развиваться дальше icon_smile.gif Хаха, спасибо за совет! С меня пиво! smail04.gif
А по поводу хорошего контента, хостинга и т.д. - думаю новичку сложно об этом задумываться сначала icon_smile.gif Все фри вещи - они потому и фри, что не очень хороши icon_smile.gif Ну да ладно... Когда-нибудь напишу, до чего дорос, если выживу...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/03 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Мне тоже непонятны слезы коллеги GaerRo
smail31.gif
А кому счас легко?
Несчасным владельцам ТГП, вынужденных торговать гарантированым листингом и местом под баннеры?
Бедным, невысыпающимся СиДжейщикам, которые пинают друг другу толпы дорков, которые уже давно забыли, есть ли у них креды?
Или топерам, которых нечитят только ленивые?
Или делателям о-pix фришников, которых дрючат топеры?
Или гонимым Богом и людми Впариватилей Диалеров и Прочей Ботвы?
Пожалуй хуже всех только немцам, на которых Впариватили Диалеров и Прочей Ботвы развернули настоящую охоту.

smail37.gif
Короче ИМХО постинг в ТГП - нормальная работа за нормальные деньги

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 15.11.02
Сообщения: 333
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/03 в 04:19       Ответить с цитатойцитата 

Хорошая статья и подробнее уже и не надо, это дело сугубо личное, а сделать хорошую галерку имхо не очень сложно и все ключевые моменты освещены в статье (самое главное посмотреть на неё глазами посетителя, а не вебмастера), самое страшное, на мой взгляд, это постинг в тгп, сабмитеры обычно платные и бесплатные недостаточно хорошо работают (ничего личного ни к одному сабмитеру), руками постить только если изначально на крупняк расчитывать, ну или как альтернатива свой софт заказывать или писать самому. Только одно замечание я бы сделал, всё-таки красивую галерку приятнее листить нежели некрасивую, тут автор имхо не прав, можно и красиво сделать и весить много не будет.
А по поводу сложно это или легко, так это дело каждого, комуто механический труд в кайф, а комуто он претит, и люди пытаються както себя подругому реализовывать, а есть такие кто давно написали или заказали хороший софт который вообще чуть ли не всю работу делает автоматом, только контент заливай... :-)

1
 



С нами с 08.06.00
Сообщения: 140
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/03 в 05:30       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
GaerRo может тоже напишешь для сайта свою точку зрения?

не хочу пока, долго получится, а мемуары мне еще рановато....
icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 08.03.03
Сообщения: 29
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/03 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Замечательная статья! Что ж вы меня сразу на нее отправили? Да еще и плюсик поставили icon_sad.gif Ну, да ладно, я не в обиде icon_smile.gif

Кстати вопросик:
"Еще здесь необходимо заметить, что многие крупные TGP не берут галереи, где рекламные баннеры ставятся между картинок, то есть как бы разрезают Ваш контент на несколько частей."

Это правильно? А мне, блин, спонс как раз наоборот советовал... smail31.gif

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/03 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Спонсор вообще хотят чтобы весь трафик к ним сливался :-)
Ты послушай его, он тебе еще и не такое посоветует.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/03 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

Это правильно в первую очередь относительно Хана icon_smile.gif Он вообще оч не любит, когда контент чем-то делят icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »