Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Галеры, сиджи или авс? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе yu


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/03 в 19:04     

Мужики уже кончается мое терпение... Уже не знаю в каком направлении работать, такое чувство, что это всё испытание на прочность... Пробывал вначале сиджи - понял, наверное что-то не так делаю, спросил у одного чела, порекомендовал галеры делать. Теперь делаю галеры, сабмичу... Но траф галер какой-то пустой - один сайн за месяц....Более того траф не постоянный один день 4к, на следующий 0,5к... А на баннеры кликают от силы раз десять, когда траф большой. Блин ну подскажите, же кто-нить, в чем я неправ... Перечитал кучу форумов, хорошие отзывы тех кто работает с авс... Может авс попробывать, но это опять все сначала. Может продолжать долбить галеры.
Еще посоветуйте работать сайнами, кликами или партнерками. И если не сложно дайте ссылки на спонсов соответствующих... Я сейчас работаю с gammacash-ой, в целом неплохой спонсор, но нет доверия моего, НЕ НАШИМ...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/03 в 19:18     

Совет: не торопиться и если уж работать, то основательно, а не тяп-ляп... В свое время я бросил адалт только потому, что такая же хрень была, только я начинал с галлер, ничего не поимел и забил... Сейчас вернулся и на тех же галлерах имею достаточно для начала... Вот потихоньку собираюсь параллельно заняться сиджами, так как на галлеры уже уходит не так много времени... Но потратил я на них не мало бессонных ночей icon_smile.gif Главное: это работать! Если что-то не получается просить совета... Если вопросы задавать правильные, то и ответы правильные получишь! 4К для галлер - это очень мало, а трафф на галлерах никогда постоянным не будет, поэтому делать их надо ежедневно, чтобы не было таких скачков, а со временем старые галлеры можно будет снова постить... icon_smile.gif И траф там действительно плохой, но его МНОГО! icon_smile.gif В общем ты покажи свои галлеры, сиджи людям, тебе скажут, что не так, помогут. А так тебе и ответить нечего особо icon_smile.gif
А спонсоров море сейчас наших, только ты нишу скажи, в которой работаешь, чтобы можно было советовать icon_smile.gif
УДАЧНОЙ РАБОТЫ!!!

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/03 в 19:27     

Мне на гамме ниодного сайна неудалось сделать icon_smile.gif
Это так к слову.

Иди в раздел Спонсоры, на данном форуме.
Там и выбереш по своей нише подходящих, а кучу линков кидать, одних и тех же, да еще не предназначенном для этого месте.

Спонса. мое имхо для галер, партнершип лучше, работать на сайнапах.

Ты б галеру показал и т.д. может дески стремные или еще чего.

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/03 в 19:31     

Гамма платит всем, ни каких проблем с ней ни когда не было вообще то. Но они заезжены уже до предела. Не мудрено, что у тебя нет сайнов на них.
Попробуй адульт фриенд фаиндер. он на галлерах у тебя должен пойти. По крайней мере у моего товарисча, который занимался сабмитом галлер ну очень серьезно, это был основной спонсор. Он лепил галлеры и в место баннеров размещал там какую ни будь идиотскую историю от лица дрочера (уж где он их брал не знаю).

Последний раз редактировалось: Alexus (04/01/03 в 21:48), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/03 в 20:42     

Вот откуда у меня столько галер с фриендфайндером то icon_smile.gif

бтв, я в свое время с АВС начинал.
имхо и сейчас для того чтобы понять как работать в этой сфере лучше тренироваться на АВСках.
но если хочеться бабок сразу - то лучше все таки ТГП.
но тогда учись дизайнить и ищи контент.

K началу

 
Информация о пользователе Airsnake


Зарегистрирован: 19.01.02
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/03 в 21:30     

Мои пять копеек - платный хостинг или хостинг от спонсора поможет прописаться в большем количестве солидных TGP.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/03 в 21:48     

>Мои пять копеек - платный хостинг или хостинг от спонсора
ИМХО только хостинг от спонса.
На платном парень попадет на деньги

>Более того траф не постоянный один день 4к, на следующий 0,5к
Это не серьезно. Трафф на ТГП начинается где-то с 20к
smail34.gif
>А на баннеры кликают от силы раз десять, когда траф большой.
Ты не умеешь делать галлеры
кликов должно быть больше 1% от уников
посмотри на других галерах, как делают "коллеги"
Вообще счас в адалте стало трудно зарабатывать. Шальные деньги кончились. Может, попробывать чем нибудь другим заняться?

K началу

 
Информация о пользователе yu


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/03 в 18:54     

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!
Решил для себя - буду долбить галеры
а урл на одну из них дам, для критики
http://best-teens.ruhost.com/17/x1.html

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/03 в 20:04     

yu писал:
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!
Решил для себя - буду долбить галеры
а урл на одну из них дам, для критики
>http://best-teens.ruhost.com/17/x1.html


не баннеры афф надо было вешать, а истории. попробуй покликать на крупных тпг. обязательно найдешь пример таких галер. ну или через поисковик можно найти.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/03 в 20:40     

ИМХО слишком много рекламы для такого количества тумбов! У тебя если считать по ссылкам получается 5!!! внешних линков, не считая самого верхнего баннера от хостинга и того получаем на 20 (18) тумбов 5 твоих линков... Не многова-то ли? icon_smile.gif
Еще большой минус - это ресипы внизу... Большинство ТГП тебя только за это сразу пошлет... Тебе бы понравилось, если бы твой линк в самую жопу запихнули бы? icon_smile.gif Роботу, который сначала проверит галлеру будет пох, зато человек, который проверит эту галлеру после робота отправит тебя подальше... читать правила... В большинстве правил написано: чтобы ресип был виден без скроллинга!!!

K началу

 
Информация о пользователе Billi +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/03 в 20:49     

Во-первых: посмотрел твою галлеру и не понял, куда я попал: на линк лист или что-то еще (почитай последнюю статью в форуме)
Во-вторых: начинать можно с галер, но при этом параллельно работать с АВС, чтобы получать более-менее качественный трафф и потом, немного погодя, запускать свою ТГП или Сидж, подпитка которых будет идти с твоих галер. icon_rolleyes.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/03 в 05:09     

Цитата:
а урл на одну из них дам, для критики
http://best-teens.ruhost.com/17/x1.html


Может и повторюсь, но всё же:

1) Ресипы в самый верх.
2) Рекламы сделай поменьше, тебе сейчас сначала нужно добится, чтобы тебя брали лучше, а потом потихоньку увеличивать количество рекламы или даже более эффективно -- это менять рекламу, добиваясь более высокого CTR.
Вот у тебя тут 18 тумбов, сделай для начала не более 2 рекламных ссылок, а т.к. у тебя уже одна хостерская есть (насколько я понял), то может даже стоит попробовать начать с 1 блока рекламного в конце галеры например, но продуманного и завлекательного, а не просто Click here или просто баннера. Т.е. либо текст+баннер, либо попробуй грамотный текст придумать.

3) Что касается самих спонсоров -- ну про гамму тебе уже рассказывали. Я могу посоветовать тебе только поспрашивать, какие есть партнерские русские на интересующую тебя нишу. И с ними попробовать поработать, не знаю как в мейнстриме, но в нишах можно получить неплохой конверт.

4) Тумбы, которые большие, у тебя криво отрейсайзины... либо сделай нормальную пропорциональность, либо используй стандартные тумбы.

5) С этим хостингом нормально берут? ТГП не ругаются? В этом тоже может быть причина того, что хуже берут.

K началу

 
Информация о пользователе Gentle Giant


Зарегистрирован: 06.09.00
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/03 в 12:31     

А я бы посоветовал сразу сиджей делать. Сколько не работал с тгп - толку ноль.
Ищешь спонсора с фрихостом со всем фаршем (php, mysql), начальный траф у тебя уже есть с тгп. Уже много раз писалось, что сидж можно раскрутить даже самому прокликав по трэйдам (я свой первый так и раскрутил icon_smile.gif)). Поднял один сидж - не упускай момент! Сразу лепи следующий и лей на него траф с первого. И все у тебя получится... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/03 в 15:34     

попробуй фри авс, сейчас конверт чуть подупал, но все равно лучше чем на сайнапах, что же касается фри хостингов под галеры, то смотреть надо www.tgpstats.com, там указано кто с каких берет, становится понятно, почема в al4a трудно попасть и т.п.
----------------------------------
Лучшая ФРИ АВС, 23 бакса за фри подписку дрочера, фри контент СРАЗУ, фри хост(PHP, CGI, MySQL, no banner), еженедельные выплаты!!!
Русский OFFSHORECLICKS Дружественный САППОРТ!!! Выплаты Webmoney, диалер 1звонок - 14 минут и т.д.
Классный TEEN-спонсор Дает фри хост с установленым сиджем или топом, 100% traffic back, свежий фри-контент, саппорт, два сайта с отличной конвертацией!!!

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/03 в 19:51     

Hrundel писал:
там указано кто с каких берет, становится понятно, почема в al4a трудно попасть и т.п.


Гыыы.... А кто сказал, что туда трудно попасть? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/03 в 06:07     

Hrundel писал:
что же касается фри хостингов под галеры, то смотреть надо www.tgpstats.com, там указано кто с каких берет, становится понятно, почема в al4a трудно попасть и т.п.


Интересная ссылочка, а нет ли чего то на подобие только для линк листов?

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/03 в 12:39     

2 yu

По галере - первое и ,наверное, главное - размещена она на хостинге, который предназначен для фришников и запрещает постинг в тгп. Жива она скорее всего потому, что "один день 4к, на следующий 0,5к". Если, вдруг, залистит, кто из крупняка, хостер грохнет твой акк, трафф заберет себе и... будет абсолютно прав, т.к. в термсах об этом написано. В остальном присоединяюсь к вышесказанному. Могу еще посоветовать прикрывать свой id у спонса onmouseover'ом. Только чтоб высвечивалось не super-puper-best... click here, а реальный урл рекламируемого платника. Тгп нормально к этому относятся.

И еще - не отчаивайся icon_smile.gif Выбрал тгп-направление? Работай. На галерах вполне можно нормально зарабатывать. Только лучше, наверное, для начала попробовать поработать с нашими партнерками. Особенно с теми, которые дают фрихост. Идеальный вариант - твой домен, их хост, тогда от платного не отличить. Ну, а небольшой перечень таких партнерок смотри в "Спонсорах".

Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе yu


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/03 в 11:56     

да с хостингом это я мягко говоря лоханулся

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/03 в 09:55     

Denis писал:
Hrundel писал:
что же касается фри хостингов под галеры, то смотреть надо www.tgpstats.com, там указано кто с каких берет, становится понятно, почема в al4a трудно попасть и т.п.


Интересная ссылочка, а нет ли чего то на подобие только для линк листов?


Не встречал, да и сделать ее сложнее принципиально

K началу

 
Информация о пользователе yu


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/03 в 01:56     

Quimby писал:
2 yu
Могу еще посоветовать прикрывать свой id у спонса onmouseover'ом. Только чтоб высвечивалось не super-puper-best... click here, а реальный урл рекламируемого платника. Тгп нормально к этому относятся.

Ну самое главное спасибо за поддержку и за советы, но попробывал прикрыть "онмаусом" че-то начали тгпэхи "ругаться"...
Вчера попробывал в пантихаусе поработать в первый же день трафа навалило больше чем самое большое было у меня в мэйнстриме, а зарегился буквально в десятке тгп... как это понимать?

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/03 в 07:27     

А покажи, как ты линк свой прикрывал и пример ругани тгп. Против вот такой конструкции ссылки никто обычно не возражает
a href="хttp://www.ТвойСпонс.com/?id=ТвойIDУТвоегоСпонса=" onMouseOver="window.status='хttp://www.ТвойСпонс.com/';return true;" onMouseOut="window.status=' ';return true;"
Ничего удивительного. Есть довольно много колготочно-чулочных тгп с приличным кол-вом трафа.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/03 в 10:33     

ИМХО лучше вообще е делать OnMouseOver, можно попасть под горячую руку и даже на бан влететь, а потом отмазывайся, что не хотел ничего дурного... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/03 в 00:38     

В принципе, некоторые спонсы предоставляют direct link. То есть, если домен твой или их, то все дроны пришедшие с этого адреса - твои. Никаких ид ессно в линке не указываешь.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »