Реклама на сайте Advertise with us

Вывод на рынок нового adult ресурса. Need совет.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.05.08
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Очень интересует мнение софрумчан по такому вопросу.
Есть абсолютно новый сайт, в таматике лайт адалта, то бишь аля фем джой и мет. Пока на нем web 2.0 дизайн, не бабл стайл, как любят делать забугорные ресурсы, а все просто четко по разделам, фото, видео, апдейты, модели. Контент уникальный, в плане не слизаный, а свой, ряд моделей уже светились на фемджое и метах. То есть свои кумиры там уже есть. Все абсолютно легали, модели из стран СНГ.
Стоимость доступа на месяц 25 с автопродлением и 30 без него.
После 2-х недель на него ежедневно приходит 300 хостов, но конверсии - ноль, хотя ресурс вышел сразу с 160-тью апдейтами задним числом.
Интересуют такие моменты, как дизайн, насколько он сильно влияет на конверсию. Так же насколько для для лайт адалта актуален пригон адалт трафика, напомню, это все же арт эротика, а не хард кор. И вообще что что можете посоветовать относительно текущего рынка по лайт адалту.
У меня почему то сложилось такое впечателние, что люди тут в сферу такого рода адалта меньше лезут, или может я просто уже запутался, так как перемусолил множество страниц.
Заранее спасибо.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Тебе трафф нужен.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

Сложное это дело - продавать эротику icon_sad.gif

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 



С нами с 07.05.08
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Что касается трафа, насколько высокая конверсия с адалт трафа, я так понимаю это больше люди, которые ищут что то пожесче нежели арт адалт ?

Что же касается сложности, то я это осознал, однако пути назад нет icon_smile.gif нужно как то это дело продвигать, посему и обращаюсь за помощью.

Последний раз редактировалось: AlexZZZ (14/05/08 в 12:54), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.05.08
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Да и насколько правильна логика "если человек заплатил за домаи и мет, то заплатит и за еще один ресурс с уникальным контентом" ? уникальным в плане новых моеделей или новых серий моделей кумиров ?

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

В первую очередь переделывай дизайн, иначе весь твой траф уйдет в ж...

Дизайн в адалте складывается из: моделей и семплов (с этим у тебя все скорее всего ок), текстов (качество влияет на конверсию), и СРА (побуждений к действию - с этим у тебя наверняка проблемы).

Самое простое что можно сделать, посадить пару человек мало знакомых с инетом за комп с открытым сайтом и смотреть что и как они будут делать. Потом анализировать их действия и думать что изменить чтобы они делали то, что тебе нужно.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11958
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Урл сайта в студию icon_smile.gif а так тебе человека найти нужно кто по вебмастерским ресурсам твой проект рекламить будет, как я понимаю партнерская программа у тебя есть ?

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

AlexZZZ писал:
Да и насколько правильна логика "если человек заплатил за домаи и мет, то заплатит и за еще один ресурс с уникальным контентом" ? уникальным в плане новых моеделей или новых серий моделей кумиров ?

Правильный вопрос "зачем человеку заплатившему за домаи и мет, платить за еще один ресурс?".
По количеству контента, количеству моделей или кол-ву обновлений вы их врядли переплюните, значит надо искать другие факторы.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 07.05.08
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

То есть дизайн таки должен быть повторяющим mc-nudes, fem, джастин и.т.д, в плане кручу-верчу... но глядя на домаи я думал, что это не главное, оказывается наоборот... Тексты, насколько я понимаю, под ними подразумеваются стори эбаут моделс, или же имеются ввиду другая текстовая инфа. Насчет побуждений к действию, я сам когда захожу на тот же фем, мне хочется по нему ходить, потому как из одной странички очень в стиле кручу верчу тебя водит по этому же сайту, но я не совсем потенциальный подписчик, узнать бы логику человека, который готов платить.




bog писал:
В первую очередь переделывай дизайн, иначе весь твой траф уйдет в ж...

Дизайн в адалте складывается из: моделей и семплов (с этим у тебя все скорее всего ок), текстов (качество влияет на конверсию), и СРА (побуждений к действию - с этим у тебя наверняка проблемы).

Самое простое что можно сделать, посадить пару человек мало знакомых с инетом за комп с открытым сайтом и смотреть что и как они будут делать. Потом анализировать их действия и думать что изменить чтобы они делали то, что тебе нужно.

0
 



С нами с 07.05.08
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Согласен, хотя бы потому , что они на рынке уже не первый день.... Другими факторами в моем понимание являются модели любимчики, которые для мета уже давно не снимаются, да и воообще не снимаются ,просто есть их серии, которые нигде не светились. Все оказалось сложнее чем я думал, однако это не повод вешать нос icon_smile.gif


bog писал:
Правильный вопрос "зачем человеку заплатившему за домаи и мет, платить за еще один ресурс?".
По количеству контента, количеству моделей или кол-ву обновлений вы их врядли переплюните, значит надо искать другие факторы.

0
 



С нами с 07.05.08
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Мне нужен такой человек, как и дизайнер, но знать бы где найти человека, который захочет этим заниматься на партнерских условиях и при этом будет компитентным, потому как предложить какие то большие суммы пока не в моих силах.

shako писал:
Урл сайта в студию icon_smile.gif а так тебе человека найти нужно кто по вебмастерским ресурсам твой проект рекламить будет, как я понимаю партнерская программа у тебя есть ?

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Урл скинь на мыло. Мыло в профайле.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

и мне скинь и свою аську тоже

0
 



С нами с 07.05.08
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

ушло.
GDV писал:
Урл скинь на мыло. Мыло в профайле.

0
 



С нами с 07.05.08
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

на какой адрес ?
Core писал:
и мне скинь и свою аську тоже

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

AlexZZZ писал:
на какой адрес ?

ну тоже в профиле

0
 



С нами с 05.02.08
Сообщения: 43
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

300 хостов -это еще слишком маленькая посещаемость, чтобы делать какие-то выводы. Трафика нагнать надо. Скиньте мне тоже урл. Контакты в профайле.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11958
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Стукнись в аську - контакты в профайле icon_smile.gif

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/08 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

Keen писал:
Сложное это дело - продавать эротику icon_sad.gif

и это правда. Мало того что в сети полно халявы, еще и идею надо найти, а не просто трах icon_smile.gif

Еще пару тройку лет назад эротические легкие скринсейверы продавались хорошо, а теперь народ огрубел и старые клиенты требуют hardcore icon_smile.gif

времена меняются и не вт лучшую сторону ... icon_neutral.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »