Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Постинг в линк-листах Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Piter


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/03 в 15:11     

Хочется узнать как часто линк-листы обнуляют информацию, т.е. как часто можно повторно постить фришник.
Еще вопрос: я хочу обновить инфу во фришнике (добавить галеры), как на это реагируют линк-листы.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/03 в 18:23     

Линк листы не обнуляют информацию.
Возможно, некоторые и удаляют старые сайты, но это происходит через год.
Повторно постить не желательно, надежнее сделать другой, пусть даже с тем же контентом.
К обновлениям относятся положительно (если, конечно, это не касается удаления их ресипов и перенасыщению рекламы).

K началу

 
Информация о пользователе Piter


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/03 в 15:04     

Спасибо за ответ, но меня интересует следующее: я запостил сайт в LL,
прошло немного веремени, но в LL его не взяли (не дошли руки - слишком много постеров), можно ли мне снова его запостить. Как я могу узнать что LL его взял или нет. Может ему что-то не понравилось.
Ответить они не удосужились. Если же я буду каждый день постить снова и снова этот же сайт, то меня ведь могут забанить?

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/03 в 16:01     

если берут обычно подтверждение на имейл приходит.
если не возьмут то иногда обьясняют почему.

Ресабмитить не раньше чем через полторы недели можно, но перед этим правила перечитать, вдруг сайт им не удовлетворяет.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/03 в 18:26     

Piter писал:
Спасибо за ответ, но меня интересует следующее: я запостил сайт в LL,
прошло немного веремени, но в LL его не взяли (не дошли руки - слишком много постеров), можно ли мне снова его запостить. Как я могу узнать что LL его взял или нет. Может ему что-то не понравилось.
Ответить они не удосужились. Если же я буду каждый день постить снова и снова этот же сайт, то меня ведь могут забанить?


Если твой сайт не появился в листинге, то на это всегда есть конкретная причина. Другое дело что многие линк листы об этом не удосуживаются сообщать. Я советую ВНИМАТЕЛЬНО изучить правила приема линков в конкретный линк лист, посмотерть что он берет, и только потом если остались вопросы, списаться с сапортом линк листа.

Регулярный сабмит сайтов, которые не берут, приведет к бану.

K началу

 
Информация о пользователе Piter


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/03 в 12:31     

В статье с Persian Kitty она говорит, что в день к ней приходит много постов из которых она случайно выбирает требуемое количество. Получается, что возможно мой сайт она так никогда и не увидит?
Я делаю вывод, что взяли тебя или нет только богу известно, и соответственно (возможно) на каждом фришнике имеется несколько линков на LL, которые даже в глаза не видели твой фришник.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/03 в 19:10     

Piter, я думаю что таким маразмом балуются только несколько крупнейших линк листов. Даже среди них, PK считается одиозной личностью, которая нигде не тусуется, ни с кем не меняется трафом и т.д. Типа Хана.
Но я думаю такое отношение к AWM-ам всем им еще выйдет боком.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »