Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 2 AcToR & другим серьезным Мастерам Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/00 в 13:56

2 AcToR & другим серьезным Мастерам
Находясь под впечатлением Ваших высказываний на конфе Мастер-Х,
решил задать несколько вопросов:
1 Как получить 6 000 посещений на страницу подписки AgeCheck за 2 недели ?
Насколько я понимаю Вы вешаете на TGP галерею банер AgeCheck и линк на свой AVS сайт.
1% кликает то есть общий трафик составляет 600 000 за указанный период.
При трафике среднем с одной TPG 3 000 надо прописаться в 200 TGP ,
лишь некоторые из которых позволяют баннер другой TPG,
многие требуют возвратный линк на другой странице.
2 Как вам это удается?
3 Сколько при этом отдается за хостинг?
Соглласен что 20% трафика может идти с Топов и PicPost.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/00 в 14:15

re: 2 AcToR & другим серьезным Мастерам
Ќу ты блин загнул!!! џ?!! серьзный мастрер?! ~3ий месЯц в адульте! %))) LOL
1. ты не правильно понЯл. 6000 - это число людей попадающих в день на страничку, где им предлагаетьсЯ приобрести пароль (стоит форма агчековскаЯ + тексты). Ќикаких банеров на моих галлереЯх нет вообще. ’олько блайнд линк, посылающий на эту страничку.+ текстлинк на спонсора. и никаких mouse over! - тгп не примет.
„Ђ, Я в день прописываюсь в ~300 тгп. ќто занимает ~3 часов с изготавлением галерей. ’ы просто тратиш пару дней на путешевствие по тгп, смотришь какие галереи там принимают и какие там должны быть кнопки. “рлы сабмит страниц чкладываешь в файл + файл html с кнопками(спасибо Ѓилли за фронтпаг - потом менЯть удобно если что не так). потом вливаешь в отдельную дерикторию...
site/tgpgalleries/
site/tgpgalleries/baners(кнопки все)
site/tgpgalleries/1!
site/tgpgalleries/2! и так же заканчиваетьсЯ. Ќикаких "задвиганий" и надписей "don't click" и т.д. - когда к тебе придет серьезный траф, то тебЯ в ручную проверЯт на хосте... а потом сам понимаешь ... в самый отведственный момент... Љак говорил ‘лава Ћ. "живешь сам - дай жить другим"...тебЯ просто удалЯт - за что? придумають не долго!
Џро банера говорить не буду, т.к не знаю. Ќо если их там много, и они - главное, то не жди большого трафа с большой tgp. IMXO.
„альше береш прогу QuickPhrase от www.typingmaster.com (всталЯет через буфер фразу по нажатию комбинации ... например ... ctrl+x:http:\\blabla.com\gal1.
ctrl+c: 20 amateurs doing nothing
ctrl+z: malishev@hotmail.ru
... у менЯ заполнение формы norecip tgp занимет 10-15 секунд таким макаром (а загружаетьсЯ в лет из буфера)... вот так(про 2). ‚от вам моего опыта. Ќе жалко.
3. Ђ скажи Я похож на больного ’ѓЏшный траф посылать на платный хост? :)))
Ќе пройдет и недели, как твой ’ѓЏ трафик перевалит за 15к, потом 25, потом 50, а потом с хановским "пролистом" до 100к подымитьсЯ... а потом чуть приупадет и так и будет :))))
‡›: раз Я стал "серьезным Њастерам", то пора перестать указывать свой e-mail %))))))))) LOL

K началу

 
TTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/00 в 14:31

Делаю примерно тоже, Но...
...Уж несколько поменьше, времени нет к сожалению. Только направляю трафик на платник, в связи с этим и вопрос.
Куда ты их посылаешь?
Насколько твой вариант эффективнее?
Шлешь ли на ТОПы и как это технически выглядит?

K началу

 
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/00 в 16:37

re: 2 AcToR
Спасибо за информацию
Я понял что мало прописывался в ТГП,по сравнению с тобой вообще не прописывался ;)
Увеличу траф в 10 раз!!!Для начала:))
Вопрос:А соит ли посылать серфера на свою AVS страницу,может сразу на AgeCheck(new client)?

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/00 в 18:25

может сразу на AgeCheck(new client)?
Џолетишь с Ђг—ека в момент. „а и не продашь ничего...
IMXO на платину тгпшника не подпишешь. ЌЂфига ему платить 20/месЯц когда на партисипэйт он заплатит 20/год?.. у менЯ на платину в основмом апдейтЯтсЯ.
>“величу траф в 10 раз!!!„лЯ начала:))
вперед на танки! %)))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »