Реклама на сайте Advertise with us

Бесплатные топ скрипты

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.04.05
Сообщения: 2172
Рейтинг: 495

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/08 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Напишите пожалуйта сюда кто что рекоммендует. С меня рейтинг. И может еще кто прочитает и окажется полезным. Так полистав топики, я не нашел ничего.

Только укажите, берут ли создатели скрипта трафиком или другим способом, или альтруисты. Ненавижу если честно сливать трафик куда-то, мне кажется что может уйти ценный юзер. Еще годятся СЖ скрипты, у которых развитая функция топа. Я знаю Arrow scripts и GB scripts, оба получается берут трафиком, ссылками, причем arrow (at3) сливает и с линков которые просто на контент какой-нибудь... GB не ставил, сужу только по тому что мне ответили тут.

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/08 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Viacheslav писал:
Напишите пожалуйта сюда кто что рекоммендует. С меня рейтинг. И может еще кто прочитает и окажется полезным. Так полистав топики, я не нашел ничего.

Только укажите, берут ли создатели скрипта трафиком или другим способом, или альтруисты. Ненавижу если честно сливать трафик куда-то, мне кажется что может уйти ценный юзер. Еще годятся СЖ скрипты, у которых развитая функция топа. Я знаю Arrow scripts и GB scripts, оба получается берут трафиком, ссылками, причем arrow (at3) сливает и с линков которые просто на контент какой-нибудь... GB не ставил, сужу только по тому что мне ответили тут.


Хреново тебе ответили, ставь GB-TOP это лучшее что есть, с бесплатного просто лучшего не найдешь, все остальное не катит уже давно, никто у тебя ничего брать с топа не будет...

0
 



С нами с 22.10.03
Сообщения: 598
Рейтинг: 706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/08 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

DFTopList Lite, потом апгрейд до Prof. Фришные годятся только пока к тебе не добавится относительно крупный сидж, который зальет тебя ботами.

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/08 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

гб +1

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 02.04.05
Сообщения: 2172
Рейтинг: 495

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/08 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Хреново тебе ответили, ставь GB-TOP это лучшее что есть, с бесплатного просто лучшего не найдешь, все остальное не катит уже давно, никто у тебя ничего брать с топа не будет...



Ссылками не берут? Или это было раньше

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/08 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Viacheslav писал:
Я знаю Arrow scripts и GB scripts, оба получается берут трафиком, ссылками, причем arrow (at3) сливает и с линков которые просто на контент какой-нибудь... GB не ставил, сужу только по тому что мне ответили тут.


at3 не забирает траф с кликов в топлисте трейдеров.
только со скимовых линков.

Рекламная сетка тут

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

pashtet писал:
DFTopList Lite, потом апгрейд до Prof. Фришные годятся только пока к тебе не добавится относительно крупный сидж, который зальет тебя ботами.

+1

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

Я тебе отвтил что ГБтоп берет ссылку. Ставит одну внизу сгенеренного топа.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 



С нами с 02.04.05
Сообщения: 2172
Рейтинг: 495

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 07:56       Ответить с цитатойцитата 

loksa писал:
at3 не забирает траф с кликов в топлисте трейдеров.
только со скимовых линков.


Да? Ну попробуй сделать сайт со скриптованными линками через ат3, но без скимовых линков. Он будет брать откуда захочет, везде где есть буквы cgi-bin и at3

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Viacheslav писал:
Да? Ну попробуй сделать сайт со скриптованными линками через ат3, но без скимовых линков. Он будет брать откуда захочет, везде где есть буквы cgi-bin и at3


У меня есть пара топлистов на ат3, я не просто так теоритизирую icon_cool.gif

в админке там есть строка, которая показывает скока скрипт себе взял
http://www.arrowscripts.com/atl3/reference/001.shtml
Цитата:
8) atout: a very small percentage (around 0.6% - 0.8%) of the clicks are redirected to arrowscripts.com as form of payment, to support this script. The exact amount can be tracked here. Clicks on toplist links are not skimmed.


так вот, с 12,5 миллионов кликов он себе забрал всего 400 кликов, но только из-за того, что в в листе есть есть пустые/незаполненые позиции,
типа <A CLASS="title" HREF="../cgi-bin/at3/out.cgi?id= &tag=top031-045&trade= "> </A>
которые дёргают боты, вот с них он себе и берёт.

Рекламная сетка тут

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »