Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите с CCBill, есть вопросы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.05.08
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/08 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

собираюсь заказывать оффшор на Кипре, номинальный акционер, директор - это все будет, счет также будет в банке Кипра
Решил посмотреть, какая будет процедура регистрации на билинге, возникли вопросы:
Business License or Tax Return Number# - что это такое?
Government Issued Identity Card (IC) Number - что это такое? если это что то вроде номер паспорта, то чей должен быть номер - директора или акционера?

если не трудно, то скажите какой пакет документов лучше приготовить сразу для билинга, так как фирма, которая будет регистрировать оффшор, ждет от меня ответа. Это необходимо, чтобы на Кипре сразу заказали необходимые справки, различного рода выписки.

С уважением

0
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 



Business License - вобщем-то certificate of incorporation и другие сканы доков компании.
Tax Return Number# - номер налогоплательщика, получить его можно в местных налоговых органах, если компания зарегистрирована как налогоплательщик.
Government Issued Identity Card (IC) Number - номер паспорта, номер водительских прав или номер любого другого документа, выданным государством. Например, студенческий не подойдет ).

Если все документы впорядке, ццбилл подключает очень быстро, меня подключили в пятницу за примерно часов 5-6.

Регистрация компаний. Оффшоры

3
 



С нами с 08.05.08
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

а как быть с лицензией на видео контент, когда ее билинг затребует?
и еще вопрос - будут же звонить из билинга, могу ли я сам лично принятть звонок, используя редирект (будет услуга виртуального офиса) и что там будут спрашивать?

0
 



С нами с 09.01.05
Сообщения: 301
Рейтинг: 327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/08 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Лицензию на контент обычно биллинг не будет требовать если к контенту нет подозрений. Звонить из ссбилла тоже не будут если нет лишних вопросов. Просто отсылаешь заявку и сканы документов, дальше общаешься с ними по мылу.

3
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/08 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

shnur83 писал:
а как быть с лицензией на видео контент, когда ее билинг затребует?
и еще вопрос - будут же звонить из билинга, могу ли я сам лично принятть звонок, используя редирект (будет услуга виртуального офиса) и что там будут спрашивать?


Torpall все верно пишет. Я лишь добавлю - держи сканы релизов под рукой и на видео и на фото контент, ццбилл или другой биллинг может в любой момент затребовать, а что бы работу не останавливать, лучше заранее быть готовым. Звонить врятли будут, т.к. по договору ццбилла они все общение сводят к переписке по емайлам, причем слать письма будут на primary емайл адрес, который ты в договоре указал.

Регистрация компаний. Оффшоры

3
 



С нами с 29.09.03
Сообщения: 341
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/08 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Приглошаем к нам, документов почти не требуется,минимальнаяа проверка контента.

Jakub Krawczyk- SEGPAY Jakub@SegPay.com
ICQ 215539000 SEGPAY.RU

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »