Реклама на сайте Advertise with us

Форумы для подливки трафа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Спам по форумам своих ресурсов - не самый фиговый источник трафа. Хоть реально там приходит не так уж и много челабуков, но траф кликовый. В моей любимой нише (порнстарс) спамлюсь практически без последствий, т.к. идет ветка, к примеру, той же Briana Banks, куда дрочеры кидают линки на галеры с этой телкой, ссылки на рапиду с мувиками и сетами и т.д.. Вполне органично попадает туда моя ссылка на страничку этой телки на моем каком-нить ресурсе. 20-30 ссылок на страницу с подобных форумов будут ооочень не лишними для сео.

0
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 216
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
чо?

хуй через плечо, прочитай потом вопросы задавай

Ахрененные матюрки с Ахрененным конвертом

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

124-й писал:
хуй через плечо, прочитай потом вопросы задавай
Ты бы не хамил, молодой человек. Тебе с твоими познаниями надо в детском садике преподавать, причем вещи максимально отдаленные от поисковой оптимизации. Если ты думаешь, что повесив каким-то образом rss на сидж (я ваще не курю зачем это делать), то сразу получишь тонны СЕ трафа - впиред. Хуйню то не надо пороть.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

Блог - Блогу рознь - это правило

вот коммент овнера форума (с траффом и позициями в гугле)

Цитата:
Dear Blog Owner,

I think you got a nice blog with good contents.
Let me introduce myself, I am the owner of Adult forum at http://forum.com
Would you be interested in making some friends in my forum and post some pictures for my forum?
I guarantee you free access and no spam.

Regards,


так что ...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 216
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Ты бы не хамил, молодой человек. Тебе с твоими познаниями надо в детском садике преподавать, причем вещи максимально отдаленные от поисковой оптимизации. Если ты думаешь, что повесив каким-то образом rss на сидж (я ваще не курю зачем это делать), то сразу получишь тонны СЕ трафа - впиред. Хуйню то не надо пороть.

это не хамство, а констактация фактов, это раз
каждая пусть и бредовая идея имеет под собой почву и имеет право на существование, это два
не умеешь - не надо мне свои вопросы толкать без содержания типа "чо?" это три.
а четвертое - я на этом неплохие деньги зарабатываю, и тебя не спрашивал что и за чем, я просто выдвинул свое мнение...
есть вопросы, обсудим по спокойному, не нужны эти форумные доказательства что и к чему ;)
P.S. я мирный человек

Ахрененные матюрки с Ахрененным конвертом

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/08 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

124-й: тоесть берм сидж - туда агригирем контент из RSS спона и получаем СЕО траффик ? вопрос когда ? Завтра через неделю ? месяц ? полгода ? годы ? или когда будем ложиться в гроб ?
ненадо путать частные случаи с Общей картиной - хотя ХЗ общая картина по адалту --- да ну ее нахуй

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 216
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/08 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
124-й: тоесть берм сидж - туда агригирем контент из RSS спона и получаем СЕО траффик ? вопрос когда ? Завтра через неделю ? месяц ? полгода ? годы ? или когда будем ложиться в гроб ?
ненадо путать частные случаи с Общей картиной - хотя ХЗ общая картина по адалту --- да ну ее нахуй

да у меня это не первый случай, не один IP, не один домен
еще раз, заработать на этом можно и не плохо, если мозгов не хватает как это сделать это другой вопрос. тебя лично знаю как успешного блогера, и у тебя лично много чему научился, просто сейчас вопрос в том как правильно ты можешь применить свои знания. эксперименты привели к положительному результату, чему я обязан этому форуму и тебе лично, хоть ты и не знаешь кто я такой icon_smile.gif а отдельные высказывания, отдельных людей, так это мнения, хорошие или плохие, это все споры и эксперименты icon_smile.gif

Ахрененные матюрки с Ахрененным конвертом

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/08 в 08:01       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Блог - Блогу рознь - это правило

вот коммент овнера форума (с траффом и позициями в гугле)



так что ...

100 пудов авмчик тоже какой-нибудь этот овнер форума, если я правильно понял, что он хочет

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 04:50       Ответить с цитатойцитата 

124-й писал:
не умеешь - не надо мне свои вопросы толкать без содержания типа "чо?" это три.
Я в считалку с тобой не играл. И скажу тебе, что набивание сайта неуникальным контентом через РСС само по себе ничего не даст. Это и раз, и два, и три. И не надо чесать, что у тебя с гугла тонны трафа прут _только_ из-за этого. Это бред сивой кобылы, не более.

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/08 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

124-й может любезно предоставить урл таких ресов в студию и их статы, чтобы доказать свою правоту ;)

0
 



С нами с 31.08.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/08 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

Так ребят, естесно я не зря задал этот вопрос про форумы. А че весь траф должен быть покупной чтоль? (согласен без него не обойтись). Но факт что не плохо иметь сторонний источник подлива трафа ферма блогов - это прекрасно, но форумы тож имеют место быть. И кто бы что ни говорил форумы с дрочерами имеются. И если кто хочет махнутсья форумами где у них прокатило и прокатывает, то go в ICQ.

0
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 216
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/08 в 05:15       Ответить с цитатойцитата 

shapov писал:
124-й может любезно предоставить урл таких ресов в студию и их статы, чтобы доказать свою правоту ;)


а еще чего тебе предоставить?
сказал только про то что знаю
на толпу не играй ок?

Ахрененные матюрки с Ахрененным конвертом

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »