Реклама на сайте Advertise with us

Проблемка с сабмитом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/08 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте товарищи,у меня проблемка с сабмитом. Вот купил недавно себе хамелион ТГП сабмитер вцелом очень даже им доволен.Вопрос напервый взгляд простой ,но всёже я немогу никак врубится где я накосячил.При сабмите в ненкоторые ТГп выдаёт такой прикол
"Your gallery has too few thumbnails. Make sure that your thumbnails
link directly to the full size image or movie.
We require a minimum of: 4 (цифры разные бывают) "icon_smile.gif Английский я знаю но не могу понять смысл этой бойды ,и это печально!icon_sad.gifВсем рейтинг по максимуму!icon_smile.gif

0
 

pNote

С нами с 27.02.07
Сообщения: 1129
Рейтинг: 669

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/08 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

эээ..
"На вашей гале слишком мало тумбинашек. Убедитесь что ваши тумбинахи напрямую ссылаются на полноразмерное изображение или мув.
Необходимый минимум: 4"
Чаво не понятного то? icon_smile.gif Проверь линки.

Адалт умер, да здравствует адалт!

5
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/08 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Было такое как-то давно на некоторых ТГП. При том что галера стандартная и правильная icon_smile.gif Я сделал просто - выкинул нах эти ТГП, тем более что мелочь просто пиздец какая нано- была. Это косяк их галерного парсера имхо. Если ТГП крупная, то пиши овнеру - типа так и так - галера нормальная, а ваш парсер ругается.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

5
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/08 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 


Дык у меня как раз тоже самое ,галя нормальная ,так бы и зделал но у меня таких ТГП порядка штук 70!!!icon_smile.gif Я же не могу позволить себе такую роскош как выкинуть 70 ТГП ,тут видимо мой косяк и не в самой галере ,а в постинге видимо какоето поле я неправильно заполняю icon_smile.gif Кто юзает Хамелиона ТГП стукните плз в асю !

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/08 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

для начала попробуй запостить в одну или несколько проблемных тгп руками. Вряд ли это косяк сабмиттера. Ну и код страницы проверь как следует, чтоб тэги все были открыты и закрыты...
Я думаю что если реь идет про тгп на скрипте Брауни, то разработчик этого скрипта мне всегда на любые вопросы отвечал, можно попробовать его спросить. Если таке тгп пропускают сабмит нормально, то код у галлереи правильный 100%.

А еще хочу сказать что я начинал постить в 1000 тгп, щас пощу в 15. Количество трафа нисколько не изменилось, т.к. остальные 985 ТГП просто тупо не листят icon_smile.gif Или дают 1 уника в месяц icon_smile.gif

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »