Реклама на сайте Advertise with us

Неплатежеспособные страны

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.01.07
Сообщения: 169
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Поиск по форуму не дал ответа на вопрос, поэтому решил все-таки задать его.

Как лучше поступать с неплатежеспособными странами? Насколько они влияют на трейд, прода с этих стран по 200%-300%, но насколько я понимаю толку от этого мало.

Пока склоняюсь к тому, что бы ставить 100%-й ским на все эти страны. http://drawn-cash.com (на примере тунсов/хентая) недавно добавил call billing, что теоритически будет позволять получать бабло с азиатских стран (спасибо за инфу Perdola). Ru траф можно сливать на русские партнерки.
Или же проще, не заморачиваться и не чего не делать с ними icon_smile.gif

В общем, делимся опытом в этой области.

0
 

PHP-программинг

С нами с 26.03.07
Сообщения: 821
Рейтинг: 917


Передовик Master-X (16.05.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

ру трафф имхо лучше никуда не лить, т.к. например при проверке тебя для трейда, чувак прокликает тебя и попадет хз знает куда, вряд ли он тебя добавит в трейд, может даже ещё и в блек поставит.

0
 



С нами с 18.01.07
Сообщения: 169
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/08 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

dejavu писал:
ру трафф имхо лучше никуда не лить

Один из трейдеров весь ру траф по умолчанию сливает на http://podruzki.com. К нему блин, кроме как через прокси, вообще хрен на сидж зайдешь icon_mad.gif

0
 



С нами с 25.04.08
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/08 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

100% ским не вариант, во-первых толку никакого, всё равно ничё покупать не будут, если и будут, то совсем мизер.. во-вторых, если ты будешь сливать на трейдеров только платежеспособные страны, они всё равно будут лить как обычно весь набор, в итоге, возможно даже траф упадёт на сидже...но эт моё мнение, я бы так не делала

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/08 в 05:46       Ответить с цитатойцитата 

JaMaya писал:
100% ским не вариант, во-первых толку никакого

ну почему никакого? очень скоро ресурс начнут активно спамить на китайских бордах, появятся букмарки, и неплатежеспособный траф начнет быстро расти icon_smile.gif

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/08 в 06:15       Ответить с цитатойцитата 

надо искать источник такого трафа и в зависимости от того что это такое... либо с тредером договариваться либо еще что.
зы. А вообще сколько раз тема поднималась, банить их нах хт.

0
 



С нами с 18.01.07
Сообщения: 169
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/08 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
А вообще сколько раз тема поднималась, банить их нах хт.

Я больше имел ввиду, те 10%-20% гавно трафа, которые есть на каждом сидже, не зависимо от трейда.
Кто-то практикует полный бан таких стран у себя на сидже? То есть реджектить этот трафик назад трейду или еще как-то?

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/08 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

pns практикует, в соседнем топике какраз очередная его статейка по этому поводу...

по поводу блокировки неплатежеспособных стран - имхо при традиционном трейде от этого только вред.... причем вред в первую очередь себе, так как никто не оценит что ты просадил свой траф на несколько % но при этом он стал чище (не многие скрипты учитывают гео при формировании раздачи)....

идея это может быть хороша только если определенные виды трафа блочит вся сетка трейдеров.... но пока не слышал чтобы где либо были достаточно крупные ети с такими правилами....

так что лучше просто контролировать их % и рубить только источники откуда течет уж сильно много говна (типа китайских форумов например icon_smile.gif

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/08 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

to Anykey
Я не програмер, не знаю как это сделать, кинь скриптик, и все Китайцы и т.д. пойдут обратно, скажу только что их у меня не 10 и даже не 5 проц. а 2-3 проц. мне откровенно пох..

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/08 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

Anykey писал:
Пока склоняюсь к тому, что бы ставить 100%-й ским на все эти страны.


Если конечно прода на сидже у тебя за 300%, дохрена поискового трафа, букмарков и ты можешь себе позволить ским 100% для таких стран или слив их куда-нить в другое место, то флаг в руки :-)
Но что-то имхуется мне все не так и следующей темой будет "как поднять проду", "сидж падает" и прочее подобное :-)

0
 



С нами с 18.01.07
Сообщения: 169
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/08 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
Если конечно прода на сидже у тебя за 300%, дохрена поискового трафа, букмарков и ты можешь себе позволить ским 100%

К сожалению вариант со скимом в 100% может быть, только при договоренности с трейдерами. Просто выходит, что трейд идет ради трейда, а не денег. Ведь отжать такой трафик, не шля его редиректом на специальные партнерки практически нереально.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/08 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Тогда лучше сделай для них специальную рекламу. Но ским 100%, тем более для неплатежеспособных стран это вообще абсурд.. А ским 0% это уже скорее чит :-)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »