Реклама на сайте Advertise with us

Скрипт для создания фрих

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.07.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос тем кто занисается постингом фрих:

Есть ли скрипты позволяющие автомитизировать процесс создания фриха?..
А именно итнересует скрипт который позволял бы делать примерно следуюшее:

- Генерация фрих по темплейтам
- Граббинг пиксовых и мувисных галерок
- Нарезка тумб
- Возможность в процессе создания редактировать сам темплейт
- Возможность закачивать контент и готовый темплейт фриха на сервер

В общем скрипт который значителньо уменьшает время, необходимое для создания фришника.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Да такое есть ,но использывание этих скриптов является читом, т.к нех.. плодить говно фрихи.Совет делай всё ручками.

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

ахренеть.. чит.. Параноя это уже.

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

raider: ты спроси на борде зеленого, в разделе ЛЛ что я изготовил массовый серверный генератор фрих, который делает и постит типа купите icon_smile.gif посмотрим сколь долго ты там продержишься smail101.gif

Правило буравчика

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

+1 генеренные фрихи - говно, и отдача в $$ мизерная получается от этого говна

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

не вижу никакого чита и проблем в использовании скрипта, который сграбит ФХГ и нарежет нужные тумбы на сервере, который даст возможность отредактировать то что получено что бы не получалось гамно,
который позволит создать фришник на сервере и закачать его сразу в нужное место

конечно, намного интересней руками скачивать контент на локальный комп, потом нарезать тумбы, потом вставлять их в темлпейт, и качать на хост, - и не надо говорить что каждый новый фрих это новый уникальный дизайн - темплейтами пользуются почти все, вопрос только в том сколько их и какие различия между ними

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

Да не какой чит icon_smile.gif, генерите, постите, кто вам запрещает. Потом просто генеренными фрихами которые 1:1 похожи ревьюерам работы добавиться чутка и все icon_smile.gif. Домены в бан уйдут очень быстро.

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

я вас не понимаю, господа, я сам уже давно ушел от примитивных действий и пользуюсь помощью скриптов
Цитата:
генеренными фрихами которые 1:1 похожи
это только если один темлпейт тупо использующийся из фриха в фрих.
а темлпейт может ещё выглядеть как "тут картинка к сету и тут текст описывающий сет, выложенный во фришнике", и будут получатьсяэ совсем разные фрихи, а если на них используетс разные блоки рекламы, да ещё и этих темлпейтов несколкьо десятков - уникальных фрихи будет все. это раз
два - опять же, качать контент каждый раз и нарезать его,а потом качать обратно - ну нах, гораздо удобней когда в темлпейте прописано - здесь тумба 120 на 130, а здесь большая 150 на 180 - и скрипт полсушно режет тумбы, это экономит у меня 40-60 минут работы. Чит?
А три, и самое главное - когда ещё скрипт выдает то что он приготовил, на основе граммотного темплейта, с возможность редактирования html кода - тут уже ни о каком гавне не может быть и речи, все что надо - можно облизать и будет уникальный хороший фрих, ибьо смысл в скриптах не создать фришник и запостить, а сделать что то ужде готовое, что проще править руками, а не делать всё самому с нуля
скажу по секрету - у меня ещё на сервере по базе адама доры генерятся, и не надо гооврить что гавно получается - потому что опять есть возможность просмотреть и отредактировать полученный вариант, и в итоге вся работа сводится в создании темлпейтов, а потом за 10 минут получается фришник с дорами с и контентом, который я редактирую по своему вкусу, добавляю новую релкаму или вопще меняю то, что меня не устраивает - и это чит??
нееет, это автоматизация того, что руками делать очень долго, потому что в итоге всё равно что то надо править менять осознано, но извините меня рутиную однообразную работу можно и скриптам поручить, которые сделают быстрей всё в десятки раз

0
 



С нами с 01.08.05
Сообщения: 2618
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

freesitesgen.com
пользуюсь icon_smile.gif но все равно ручками приходится дорабатывать.

На счет того, что лучше ручками все делать - не факт.
трафик идет на них тоже неплохо. Аппрувят так же.
У меня например не особо много времени, чтобы делать фрихи руками. А так выходит максимум минут 25-30 с сабмитом вместе.

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/08 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Сгенеренный фрих говно. хм, не сказал бы, видел сгенеренный фрих с уникальным текстом, со всеми альтами прописанными и тайтлами, скажу, что я так и руками не делаю. так как время убивается куча. рутину нужно автоматизировать. а дальше пусть каждый для себя решит, плодить шовно и получать визде баны или генерить с умом. читом уж точно назвать это сложно. sadkox +1

топик стартеру могу одно посоветовать. хотя сам продукт не юзал. один продукт - algasoft.com, правда если купишь сапорт ты врядли увидишь =) я так и не увидел. пришлось баги все самому лечить, правда в алагалисте уже. Удачи

0
 



С нами с 07.07.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем ответившим.
Для себя делаю вывод что скрипт штука полезная, но в умеренных количествах.
Вообще я уверен в том что те кто действительно серьезно занимается постингом фрих активно пользуются подобными скриптамы для того чтобы автоматизировать хоть часть рутинной работы.

Возник другой вопрос, сейчас слышу много негатива по поводу фрих и вообще по поводу линклистов. Говорят что трафа там все меньше, да и перспектив в этом направлении не остается.

Отпишите, плиз кто занимается как дела в целом обстоят

Заранее спасибо

Последний раз редактировалось: Leviafan (11/05/08 в 15:27), всего редактировалось 1 раз

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Leviafan писал:


Отпишите, плиз кто занимается как дела в целом обстоят

Заранее спасибо


при грамотном подходе в полне

Правило буравчика

0
 



С нами с 16.11.07
Сообщения: 40
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/08 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

если уж так хочется делать фрихи из шаблонов то сделай себе 30 шаблонов фрих и потом сабмить каждый день. Я так сделал и живу спокойно,только частенько переделываю шаблоны в лучшую сторону. Хотя вот бывает сделаешь абы какой фрих на скорую руку и с него еще и сайны будут, а те фрихи которые долго и мучительно рожаешь, стараешься все безупречно сделать нифига отдачи не дают, надо уметь находить золотую серединку

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »