Реклама на сайте Advertise with us

Вкусы алкогольных напитков

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/08 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Мне чистый вискарь тоже больше нравиться если пить его небольшими глотками. Ощущение жара идущего в нутрь просто супер. По поводу аромата коры не знаю... сам виски пахнет вкусно, а вкус обычный - коньячно-самогонный icon_biggrin.gif

По поводу рома.
Тёмный ром нравиться больше, т.к. белый уж очень на самогон похож (очень мало других привкусов) ;) Причём, почему-то больше нравиться тёмный капитан морган, т.к. по ощущениям он более "забористый" чем бакарди

True хостинг

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/08 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Вискарь вискарю рознь! Я например предпочитаю шотланский вискарик, можно даже недорогой McIVOR, запах напоминает брэенди или коньяк с тонким запахом солода, это от того что выдерживают вискарь этот в дубовых бочках из под брэнди. На вкус, очень мягкий, с привкусом солода, и чегото торфянистого, вобщем приятный вкус, почемуто именно после макивора вспоминается самагонка бабкина icon_smile.gif которая всегда давала сто очков вперед любой водке.

Ром. Это в чистую (или с кофе) и только черный. Белый ром он только в коктейли идет, в чистую пить его, он нераскрывается, больше сивуху напоминает icon_smile.gif а вот черный уже благородный напиток по вкусу, бархатистый, с явными сладкими нотами ванили, меда и карамелизованого сахара, хотя у каждой марки свои вкусы, но у черного рома вообще багатый вкус. Хорош само собой Havana Club кубинский, хотя в отсутсвие его можно закупать и Бакарди, хоть он и попсовее, но достаточно такой мягкий. Нравится также и Капитан Морган черный, настоящий ямайский ром, по вкусу чуть жестче Бакарди, и более самобытен, но этим и подкупает, ингода хочется именно такого.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »