Реклама на сайте Advertise with us

Хостинг adalt.ru - безответственность и раздолбайство

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/08 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

gillion писал:
нахуй эту контору далбаебов, все лежит поднимать походу и не собираются...саппорт жестко игнорит...и топик в разгельдяев перенести


нет, пусть лучше именно тут будет, в данном разделе как правило читают те кто хост выбирают, врятли кто при выборе хоста полезет в раздел "читеры и разгильдяи".

0
 



С нами с 17.05.08
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Эта крыса находиться в Нижнем Новгороде, на сообщение: "может с тобой в реале встретиться проблемы быстрее начнут решаться!" бодро ответил: "где? когда?". К сожалению после этого красноречия этот пидор исчез.
Итог. Сейчас стараюсь найти его контактные данные типо номера мобилы, что бы в последствии выйти на него и поговорить в реале, смысла его просто ломать не вижу так как это не решит проблему.
З.Ы. У кого есть какие либо данные пишите.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Ждем пацанских разборок smail08.gif

.

0
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

стрелу забивайте, с огнестрелом

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

подтверждаю что адалт ру разьебаи! с другом месяц хостились потом достало все и мы оттуда сьехали
саппорт там никакой !!!

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/08 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Hamradio писал:
подтверждаю что адалт ру разьебаи! с другом месяц хостились потом достало все и мы оттуда сьехали

Ну вот видишь реальные пацаны уже стрелы забивают.. а вы чиста с темы съехали smail101.gif присоединяйтесь к реальным пацанам

.

0
 



С нами с 13.07.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/08 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

пацаны, можете и мои 35$ снять с них =) не будет отдавать - разбейте ему монитор

0
 



С нами с 13.07.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/08 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

А вообще лучше раскидать информацию еще и на других форумах. Если кто зарегистирован на других авм форумах, отпишите о них.

кстати заголовок на adalt.ru - "Adalt RU Профессиональный, надежный, качественный виртуальный хостинг по доступной цене, домен, размещение сайтов | Hosting provider"

Ппц неужели кто-нибудь еще пользуется услугами этих кидал.

0
 



С нами с 13.05.08
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/08 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

PavelSPB писал:
...
кстати заголовок на adalt.ru - "Adalt RU Профессиональный, надежный, качественный виртуальный хостинг по доступной цене, домен, размещение сайтов | Hosting provider"
...

Цены слишком доступные, а остальное болобольство...
Брал там хост на месяц для теста скриптов, через месяц оттуда и свалил...icon_smile.gif
Сервис - дерьмо, и саппорт "само дружелюбие"...

0
 



С нами с 15.01.08
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Тоже сегодня ушел от них icon_sad.gif
Несколько дней ошибка хостинга: "Осталось слишком мало свободного дискового пространства. Сейчас вы используете 221%" - хотя я юзаю меньше 100 метров из 2 Гб. И нельзя добавлять/изменять файлы на хостинге из за ошибочного превышения квоты.
Даже, когда я удалил все сайты с их ftp - ошибка осталась...

Хотя по ценам у них нет конкурентов! icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.06.08
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

Delete!

Последний раз редактировалось: Сергей Гура (04/07/08 в 21:12), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +
maker... doormaker

С нами с 17.09.06
Сообщения: 609
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Гура писал:

О боссе:это типичный "барыга" с тульского рынка.У него в глазах видны только $,а людей ценить он забывает вообще.
за 2недели работы я получил "аж целых" 130$,и то с трудом отдал их.Это за 14дней*минимум 12часов работы.


Серёга, засвети плиз ник на Мастере своего хозяина

0
 



С нами с 02.06.08
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

kOLYAA писал:
Серёга, засвети плиз ник на Мастере своего хозяина

1)Я был в "рабстве" только по своей воле,так что не хозяин,а начальник,босс или как-то иначе
2)Я был работником службы тех.поддержки,и не вдавался в пиар(разобраться бы со своими делами,а потом уже куда-то лезть)
Так что помочь ничем не смогу,да и пытаться гадить(тем рушить бизнес) я не хочу,это низко и подло.
"Если останавливаться, чтобы проучить каждого пса, который на тебя лает, далеко не уйдешь"(c) кто-то
Поэтому я вам помочь не смогу.

0
 



С нами с 13.07.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Гура
а ты лучше засвети тут ДЦ какой =) Пусть народ напрямую там берет, все равно от адалт.ру поддержки толку ноль, теперь понятно почему, жиденок босс на всем экономит, желаю ему разориться нахер, хотя к сожалению такие пидоры как он как правило срубают бабло и выходят сухими из воды.

0
 



С нами с 02.06.08
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/08 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 


США http://interserver.net/
Китай http://mizuhost.com,но они посредники,а сайт ДЦ(чинателеком) я не знаю.

0
 
+ + +


С нами с 06.06.08
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/08 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Эта гнида, "босс" не проплатил мой сервер в дата центр, хотя с моей стороны оплата поступила вовремя. ДЦ сегодня форматнул мой сервер, 1,5 года работы и 4 сайта нахуй посланы. Ищу эту суку, отпижу его и нассу на него. Помогите найти его. Нужен физический адрес. Бэкапов нет я в полной жопе. Хочу разбить его лицо об бордюр и сделаю это с большим удовольствием в какой бы точке нашей страны он не находился. Помогите за вознаграждение.

0
 



С нами с 13.07.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

да мэн сочувствую у меня подобная ситуация была с этим адалт.руо чем я выше писал, хорошо что хоть менее серьезные проекты там были.

на будущее бери сервак например у амхост + у них услуга есть бекап, например если что с hdd случится например.

боюсь этого пидора босса адалт.ру сложно будет найти.

да кстати на месте бывших работников я бы вломил этого пидора, хотя бы за пидорское отношение к их работе и работу за копейки, еще раз говорю жаль что такие пидоры безнаказаны остаются.

Так что бывшие работники не тупите - вломите гниду, а потом пусть его найдут и повесят бабло - за проебы отвечать надо.

Да кстати Сергей Гура, а платить копейки, издеваться над работниками это ты считаешь не низко и подло? Пока таким уродам как этот босс будет все с рук сходить они так и будут наябывать всех подряд, работники также будут горбатится за копейки, клиенты будут нести убытки, один только этот пидор босс будет в шоколаде. Так вот так и получается что русский народ все терпит терпит и поэтому в говне все время и живем. Представляю что было бы с ним в штатах или той же европе - засудили бы нахер быстренько, глаз на жопу бы нятнули и банкротом и полным лохом оставили.

0
 



С нами с 02.06.08
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

PavelSPB писал:

Да кстати Сергей Гура, а платить копейки, издеваться над работниками это ты считаешь не низко и подло? Пока таким уродам как этот босс будет все с рук сходить они так и будут наябывать всех подряд, работники также будут горбатится за копейки, клиенты будут нести убытки, один только этот пидор босс будет в шоколаде. Так вот так и получается что русский народ все терпит терпит и поэтому в говне все время и живем. Представляю что было бы с ним в штатах или той же европе - засудили бы нахер быстренько, глаз на жопу бы нятнули и банкротом и полным лохом оставили.


Просто его найти сложно/невозможно,т/к он скрывается под маской крокодила...ФИО не известно его,живет вроде Н.Новгороде,либо в москве,больше информации нету.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

А контракт с какой конторой подписывал ?

0
 



С нами с 02.06.08
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 


какие контракты?
гггг,все шаредовые сервера китая прикрылись медным тазом,гг,не один не пингуется уже сколько времениicon_smile.gif)

0
 



С нами с 13.07.07
Сообщения: 63
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 07:41       Ответить с цитатойцитата 

удалено

Последний раз редактировалось: PavelSPB (15/06/08 в 02:18), всего редактировалось 1 раз

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

какой то умник у них хостящийся, парсит мой вебмастерский блог и спамит доры из него..
в стате одно зоо и сп.. а эти уроды - "нам плевать на ваши притензии"...

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 12.06.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/08 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

PavelSPB писал:

понятно что это ip телефония .) но телефон заспамить наверно можно, к сожалению не знаю как .)
Только не надо говорить что я о нехороших вещах говорю, он нам бизнес попортил этот босс гребанный, мы понесли потери, почему бы не понести теперь потери этому пидару, и пусть скрывается дальше.


интересно у вас получается, обвинять незнакомого человека сразу с ходу дела, неразобравшись в пидарстве и кидалове. я домен adalt.ru купил себе, но не использовал его совсем, просто пришло вот в голову хорошее название и зарегал. потом просто отдал знакомому - который хотел завести свой хостинг для авм. знакомый несправился с этим хостингом - реально очень сложно новый хостинг развивать самому, он это понял и отдал его какой-то шарашкиной конторе - которые как-бы суппортят и всё делают сами. я у него кстати сервер тоже купил и на днях тоже маялся с суппортом, который любит отмалчиваться по асе. Так что адалт ру уже совсем не тот хостинг и не тот "босс" которого вы тут отчаено хаите.

а liteforex.ORG это вообще отдельная контора на которую я работаю.. спамить ИМ ip телефонию то за что? они то вам что сделали плохого? я ладно - зарегал домен на свою голову, виноват теперь на всю жизнь в ваших проблемах, можете спамить мыло, если вам от этого полегчает конечно.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/08 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

пиздец клоунов сборище, уже вторую страницу разговор не о чем, с какими-то школьниками рабами и пионером с ником недалеко ушедшим от adAlt.ru ))

p.s.
ничего личного

0
 



С нами с 02.06.08
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/08 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 


Товарищ,почему разговор не о чем?В разговоре выяснились истории,после которых там хостинг брать опасно....разве он "не о чем"?
"Школьниками"и "Пионерами"-вы в этом уверенны?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »