Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Платный хостинг... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Serge#2


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 16:01

Платный хостинг...
Тема здесь, наверное, избитая, но всё же: подскажите, пожалуйста, где и за сколько можно взять платный хостинг (+ имя.com), или, может быть, кто-то из присутствующих сам этим занимается?

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 17:09

re: Платный хостинг...
http://www.autson.com/ - адназначна :) Сходи и глянь на их прайс, он тебя, как это сейчас говорят, приятно удивит :) Сам хостю у них 2 сайта, думаю третий у них же завести. У них отличный support, по любым вопросам откликаются в течении нескольких часов и т.д. и т.п. Вобщем советую.

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 17:57

re: Платный хостинг...
www.hosting.adult-central.com тоже ничего. Цены примерно такие же http://www.autson.com и может быть даже более приемлимы.

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 19:02

re to alekx:: Платный хостинг...
А адрес точно правильный? А то я так и не смог туда попасть :(

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 19:29

re: точно, ошибка вышла...
Правильный адрес: http://hosting.adultcentral.com
Я у них недавно. Вроде бы, хостинг быстрый, без глюков. Кстати, первый месяц бесплатно.

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 21:03

2alekx
Сколько платить за перебор трафика?

K началу

 
Alex Che


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 23:03

re: Сколько платить за перебор трафика?
У них просто нельзя перебор сделать, стоит ограничение,если идет тенденция к перебору, сайт автоматом тормозить начинает для серфера

K началу

 
Serge#2


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 23:37

re: Платный хостинг...
А как ты им платишь? И какой у тебя примерно в месяц траффик? Мне кажется, что 25 гигов - совсем не много!

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/00 в 01:18

re: Платный хостинг...
Ћплата по кредитке. Ђ сколько траффика будет задействовано трудно сказать. “ определенного сайта - определенный траффик. ‘мотрЯ сколько страницы весЯт, сколько посетителей и сколько страниц они обычно просматривают. Ќо несомненный плюс, что при подключении сайта на определенной скорости, не будет неприЯтных денежных сюрьпризов из-за непредвиденного большого всплеска скачиваемых материалов. •отЯ опЯть же, все зависит от сайта. Њожет быть из-за ограничений по скорости, неожиданно будет упущенна прибыль... Ѓоюсь, что только свой личный опыт на своем сайте может помочь.

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/00 в 02:09

re to alekx: Платный хостинг...
Извини меня alekx, но ты сделал большую ошибку выбрав этого хостера. С autson.com ты бы сделал больше денег, т.к. у них нет ни каких ограничений, а ты выбрав например Plan 2 обречен получать в месяц не более 3000 hits a day. Я сейчас на Аutson имею почти 6000 hits a day и плачу $49.95 при чем мне вполне хватает 25 Gig/mo, при тех же условиях на Аdultcentral мне бы пришлось платить $139.99, а если еще учесть что у меня нет 2 GigaBytes of data transfer per day, то вообще фигня какая-то получается :( Еще раз извиняй, я не навязываю свое мнение, а просто сравниваю.

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/00 в 04:00

re to alekx: Платный хостинг...
У них нет ограничений на хиты. Это у них написаны, как бы, примерные цифры, чтобы представить себе какая скорость канала необходима для сайта.
Конечно, если места надо не много то можно найти более дешевые варианты. Но один гигобайт места и 80 Gig траффика за 140$ в месяц, без сетапа и с бесплатным первым месяцем, нигде не найти. Во всяком случае я не нашел.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »