Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Права на контент Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе vitaly07


Зарегистрирован: 22.03.02
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/02 в 16:34     

Вопрос к изготовителям и распространителям контента.
Получил наезд от некого "Волонд Грипупков" <public66@mail.ru>
да еще и поповоду русского фришника... который для запада никакой опасности не представляет...
Вопрос кто его знает и кто это? Если никто не знает, может конкуренты-завистники развлекаются, напишут письмо фри-хостеру - а то разбиратся не будет - снесет сайт и все.

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/02 в 19:40     

Русский-нерусский,фришник или платник, одна маленькая фотка или целая галерея никого не волнует.
Если у тебя нет официальных бумаг от правообладателся или моделей ,автоматически считается что ты контент спи...ил ,и хостер\спонсор имеет полное право удалить твой акаунт.

K началу

 
Информация о пользователе adriver


Зарегистрирован: 08.03.02
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/02 в 04:45     

А в чем суть наезда-то? Видишь ли, Волонд Грипупков это хорошо - но пусть себе пиздит там за кочкой.
Например когда у меня пиздят контент я обращаюсь официально, от лица спонсорской и подписываюсь нормальным именем, а не пишу типа "С ув., Вагина Айшаковна Безотказная." ... наезд несерьезный, если нет официоза.
Сомневаюсь, что он сможет предъявить бумаги на контент, где будет указано это имя. 8)

И я знаю одного чела, у которого на платном анендованом сервере конетнт от всех спонсоров какие существуют скачан и имеет место быть в виде галерей, фришников и прочего - там черт ногу сломит. Пользуйся фриконтентов спонсорским, или покупай в магазинах дешевый контент на дисках для таких ценей. **** важно! не на рынке покупай, а в интернете у контор-производителей или броекров чтобы тебе прислали диск и документы по почте .... ну или дайнлодабл контент опять же из магазина ... ***

K началу

 
Информация о пользователе Green Doctor


Зарегистрирован: 22.11.02
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/02 в 05:36     

Либо, я, видимо, не понял, но, по-моему человек жалуется, что использует пиженый контент на своем сайте в рунете, и некий Воланд ему телегу накатал. И он теперь в непонятках, кто это, "конкуренты-завистники развлекаются" или просто чел телегу написал. Хочет сказать что "который для запада никакой опасности не представляет... "
Короче, если я прав, а я, наверно, прав, то банить его надо за обсуждение воровства контента и путей избавления от заслуженных телег.

K началу

 
Информация о пользователе Green Doctor


Зарегистрирован: 22.11.02
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/02 в 05:41     

НУ не знаю, может некторые считают, что в рунете можно контент пиздить, а так нельзя?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »