Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как изменить состояние окна "на лету" Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 05:57

Как изменить состояние окна "на лету"
Прошу прощения, если вопрос относится не чисто к адьюлт вебмастерингу, но некоторым образом все таки... :)
Подскажите, плиз, можно ли "на лету" (не открывать другое окно) убрать из окна браузера меню, строку состояния и тд.
Спасибо!

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 06:46

По-моему, никак... !-((
Можно открыть новое без менюбара, но убрать менюбар в уже открытом... кажется, нельзя, язык не позволяет. Более того, сколько лазаю по Инету, ни разу такого не видел.
На всякий случай, поищи на http://www.javascripts.com/ , может, и найдешь, да только вряд ли...

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 06:48

re: По-моему, никак... !-((
А я в молодости форму сабмиттил в соседнем окне.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 08:31

re: По-моему, никак... !-((
Ну, если ты форму грузил с того же домена...
Пример: надо сабмиттить форму фри-емэйла на my.women.com С другого домена это невозможно. Но women.com еще и место под странички раздает. И если скриптовую страничку грузить с их же домена -- ограничение снимается.

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 08:47

Пора раскрывать карты.
„а, это стильно было. Љогда ты делал чтобы скрипт делал mail и его ещЮ и подписывал :)
џ хотел ещЮ рассказать ещЮ об одной фиче (Я этим сейчас уже не занимаюсь, поэтому и расскажу..)
’ак вот, дело было в Январе 00. џ пропагандировал в конфе систему зарабатываниЯ денег ($100K/month) через mail-list.
џ решил сам сделать такую систему, создал maillist итд. Ќо алчность...алчность.... Я подумал - лучше чтобы все эти челы, которые регистрируютсЯ в моЮм maillist'е ещЮ приносили мне сразу доход.
’ак вот, Я написал такой скрипт, который введЮнный mail подписывал на мою mail-программу и на спонсорскую, потом Я совсем обнаглел и сделал так чтобы он подписывал mail на мою, и ещЮ 5-10 спонсорских программ!
‘ одного чела Я тогда получал примерно $5.
Ќо пик моей наглости пришелсЯ на тот период,
когда Я написал скрипт, который "чужими руками" (руками посетителЯ моего сайта в невидимом фрейме) ЏЋ„Џ€‘›‚Ђ‹ ‘ЏЂЊ-ЃЂ‡“ на несколько mail-программ !!!!
„лЯ этого нужно было только залить трафик на определЮнную страницу, и там скрипт делал так, что посетитель подписывает кого-то из спам базы в невидимом фрейме.
‘ейчас поЯвились гораздо более грамотные способы читерства такого рода, но они пока останутсЯ в секрете.
PS: ќто даже нельзЯ считать читерством, так как в любом случае подписываютсЯ заинтересованные люди (которые подтверждают подписку.)

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 09:59

re: Пора раскрывать карты.
Тут надо уточнить, что сейчас такая фишка не проходит, поскольку мэйл-спонсоры тщательнее начали проверять, добровольно ли человек подписывается.
Хотя вначале я именно хотел, чтобы все происходило без участия человека. Даже отправка назад тестового письма посредством ящика с автоответом. Потом только просек, что это не сработает.
Новичкам, читающим это, надо учитывать что СЕЙЧАС эта фишка НЕ РАБОТАЕТ. Не мучьте жопу. Мы с dCarnage просто ностальгируем!-))
ПС. Ты прочитал мессагу насчет ТОПов?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »