Реклама на сайте Advertise with us

Обнал веротела, банки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.01.06
Сообщения: 28
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 04:35       Ответить с цитатойцитата 

пришел чек веротеловский,сумма небольшая. В уралсибе сказали сналим за сотку баксов. Только мля сумма не такая чтоб отдавать за обнал такой %этим мегабарыгам. Если кто нибудь подскажет, как можно его обналичить за небольшой %, буду благодарен.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

ВТБ.

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 529
Рейтинг: 170

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Стучи, звони, всем всегда рады.
Адрес в подписи.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

builderx писал:
пришел чек веротеловский,сумма небольшая. В уралсибе сказали сналим за сотку баксов. Только мля сумма не такая чтоб отдавать за обнал такой %этим мегабарыгам. Если кто нибудь подскажет, как можно его обналичить за небольшой %, буду благодарен.


сказала наверное девушка на кассе которая мало понимает что такое чек и придумала цену с потолка / мол за соточку она возмется узнавать что и куда icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 10.01.06
Сообщения: 28
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Инфа для размышления по поводу epayservice.

Заходим на сайт, с аскетическим дизом и инфой. Далее что б регнуться подсовывается другой сайт. Жмем сайнап. Система тебя подробно распрашивает на тему паспортных данных, урлов спонов, вплоть до ебли соседской жены... хорошо, отвечаем. После этого на 5 том шаге, (последнем) жмем заведное Sent и хуй! Говорит "Отправить верификационный код не удалось повторите попытку". Далее смотрим инфу по домену, рега от 2007 года.

Я возможно после того как с 99ого зарабатываю на хлеб в Сети, стал охуенным параноиком, но энтузиазм слать чеки на указанную контору пропал.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

builderx писал:
Инфа для размышления по поводу epayservice.

Заходим на сайт, с аскетическим дизом и инфой. Далее что б регнуться подсовывается другой сайт. Жмем сайнап. Система тебя подробно распрашивает на тему паспортных данных, урлов спонов, вплоть до ебли соседской жены... хорошо, отвечаем. После этого на 5 том шаге, (последнем) жмем заведное Sent и хуй! Говорит "Отправить верификационный код не удалось повторите попытку". Далее смотрим инфу по домену, рега от 2007 года.

Я возможно после того как с 99ого зарабатываю на хлеб в Сети, стал охуенным параноиком, но энтузиазм слать чеки на указанную контору пропал.


1. Мы работаем с 2003 года. Это наш второй новый проект. Первый elivebusiness.ru. Подавляющее большенство об этом знает.
2. Если выдало ошибку "Отправить верификационный код не удалось повторите попытку" это означает что вы ввели не верно номер вашего сотового телефона. Будьте внимательнее при регистрации в графе ввода сотового телефона и вводите в том формате, который показан на примере.
При этом никакие ваши регистрационные данные никуда небыли отправлены и нигде не сохранились.
3. По поводу дизайна - это исключительно ваша субъективная точка зрения. Мы её не оспариваем.
4. По поводу редиректа на другое доменное имя это так и задумано, чтобы информационный сайт был отдельно, а интернет-банкинг отдельно. Если заметили, они даже в разных доменных зонах. Это необходимо с юридической точки зрения, а так же для безопасности.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 10.01.06
Сообщения: 28
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/08 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

сent, я не спорю может быть оно так и есть как ты говоришь, но для регистрации достаточно спросить ник, мыло и пасс.

Кстати втб не налит веротеловские чеки, специально в головном офисе узнал.

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/08 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Веротел не налил, но разве есть какая-то принципиальная разница в обналичке Веротела и Сисибилла? Разве что, веротел должны быстрее налить европейские банки, он вроде Голаандский, а Сисибилл американский.

По обналу сисибилла много топиков есть.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/08 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

builderx писал:
сent, я не спорю может быть оно так и есть как ты говоришь, но для регистрации достаточно спросить ник, мыло и пасс.

Кстати втб не налит веротеловские чеки, специально в головном офисе узнал.


Кому достаточно? ВТБ?
Вы когда в ВТБ приходите и сдаёте чек, у вас ВТБ берёт паспорт?
Мы не банк, но у нас есть финансовая лицензия, разрешающая инкассо чеков (а это денежный оборот со всеми вытекающими) и мы _обязаны_ соблюдать законы и требовая, в том числе и по части индентификации личности. И этот как минимум.
А как максимум, чем больше мы будем знать о клиенте, тем меньше у нас будет фрода и тем комфортнее будет работать "белым" и "прозрачным" клиентам и компаниям.
Времена анонимности канули в прошлое. Сейчас анонимность равно фрод, мошенничество, кардинг... И это никогда не являлось признаком стабильности.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 10.01.06
Сообщения: 28
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/08 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

cent, что б не ебать друг другу мозги я просто скажу что мне не понравилось откровенно в вашем сервисе, а дальше делай выводы.

а) при реге надо было вводить много лишней информации, которая для меня является, если хочешь, коммерческой тайной. С какими я спонами работаю, какие ресурсы у меня, что там еще... а, в какой нише и т.д. Зачем это то?

б) я без регистрации ака не увидел инфы о том, как вам отправить чек, куда, какие способы вывода и т.д. А поскольку я так и не зарегался, то соответственно ничего и не узнал по условиям обнала чеков.

Ткни в урл, может я плохо искал. Возможно,еще раз говорю, вы правильные челы, но вот эти моменты вызвали отторжение.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/08 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

builderx писал:
cent, что б не ебать друг другу мозги я просто скажу что мне не понравилось откровенно в вашем сервисе, а дальше делай выводы.

а) при реге надо было вводить много лишней информации, которая для меня является, если хочешь, коммерческой тайной. С какими я спонами работаю, какие ресурсы у меня, что там еще... а, в какой нише и т.д. Зачем это то?


Паспортные данные, включая регистрацию и фактическое место жительства к "лишним" отнести нельзя. "Лишними" могут быть информация о том, от кого вы хотите получаеть чеки или платежи, за что платить, в каком объёме и т д. Но я не соглашусь что это "лишняя" информация. Она очень помогает в оптимизации процессов услуг, которые мы предоставляем клиенту. Мы знаем что хочет клиент, какие у него возможности и желания и тем самым, сможем более гибче подойти к обслуживанию клиента.
По поводу разглашения коммерческой тайны - не переживайте. 90% вводимой информации доступна только 2 людям в компании: мне и ещё одному человеку из службы безопасности. Поэтому я вам гарантирую на 100% что никто не узнает от каких спонсоров приходят ваши платежи. Более того, мы всё равно же их узнаем, когда платежи придут (мы же видим отправителя), но отсутствие этой информации может привести к задержке в начислении средств (мало ли забыл отправитель указать номер счёта в деталях платежа, а мы по вашей информации индентифицировали ваш платёж).
Поэтому я считаю это не "лишней" информацией (она всё равно никому не доступна), а вспомогательной для более чёткого обслуживания клиента.
Также, данная информация косвенно помогает в борьбе с фродом и мошенничеством и позволяет нашим клиентам чувствовать себя безопаснее...


builderx писал:
б) я без регистрации ака не увидел инфы о том, как вам отправить чек, куда, какие способы вывода и т.д. А поскольку я так и не зарегался, то соответственно ничего и не узнал по условиям обнала чеков.

Ткни в урл, может я плохо искал. Возможно,еще раз говорю, вы правильные челы, но вот эти моменты вызвали отторжение.


Куда отправить чек - это информация находится действительно внутри счёта. Остальная информация по условиям, тарифам и прочему находится на информационном сайте epayservice.ru (в том числе в "Соглашении с Пользователем")

А по поводу куда отправить чек - это информация лишняя на информационном сайте компании и будет только сбивать с толку, потому что мы зачисляем деньги от чеков и/или платежей на счёт клиента (далее со счёта он может выводить или переводить деньги куда ему нужно). Поэтому без счёта принимать чек и/или платёж не имеет смысла.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »