Реклама на сайте Advertise with us

EPayService: Обналичивание чеков на третьих лиц. Лицензия

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

Дорогие Друзья!

К этому мы шли долго. Но всё же пришли. И я несказанно рад представить вам второй проект нашей компании E Live Business (многие знают нас по нашему первому проекту, которому 18 апреля исполняется 5 лет, elivebusiness.ru) платёжную систему ePayService ориентированную на широкий круг людей.

ePayService это:
- Мгновенное обналичивание чеков на третьих лиц на основании разрешения (лицензии) на обналичивание чеков, выданное департаментом Министерства Юстиции штата Калифорния
- Приём Wire Transfer, ACH, Direct Deposit
- Карты ePassporte с уже установленным лимитом на снятие средств до $25,050.00 в день!
- Приём чеков в городах, где есть представительства компании (на сегодняшний день это Санкт-Петербург, но география городов будет расширяться)
- Услуги по предоставлению индивидуальных адресов в США для получение чеков
- Отправление чеков, зарплатные проекты и другие услуги
- Простой, удобный, функциональный и безопасный EPS Banking Online с возможностью внутренних переводов и, самое интересное, с графическим анализатором ваших поступлений на счёт (графики, диаграммы, анализ типов платежей, анализ типов плательщиков, сумм, прибылей и расходов)
- Точный, удобный и безопасный SMS-банкинг для верификаций, управление счётом, информационной поддержки.
- Невысокие цены при высоком качестве обслуживания
- Стабильная и динамично развивающаяся финансовая компания с 2003 года

И наконец, чем я особо горжусь, ePayService - это белая и прозрачная, на все сто легальная финансовая компания для белого и легального бизнеса. Все лицензии, регистрационные данные и другая полезная информация выставлена на нашем сайте. Мы ни от кого ничего не скрываем, работаем по законам США и штата Калифорния, и вся информация о нас есть в открытых источниках. Мы не заставляем потенциальных клиентов стучатся в аську для показа нарисованных бумажек в фотошопе. Любой желающий может проверить любую информацию, представленную на нашем сайте, в том числе и из официальных государственных органов.

Краткий прайс:
Обналичивание чеков - 5%
Приём ваера - 2% мин 25 долл
Приём ACH или Direct Deposit - 4% мин $10
Вывод на ePassporte - $2
Подробнее тарифы вы можете посмотреть здесь: http://www.epayservice.ru/info/tarifu

Не буду отнимать у вас много времени, а просто приглашаю посетить наш официальный сайт epayservice.ru

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Рекомендую, как очень ответственных людей. Ни одной копейки не пропадет

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Неплохо бы описать (пусть в FAQ) какие данные вообще нужны для регистрации, кроме фамилииИмяОтчества, даты и месте рождения. А то фраза что это только первый шаг из 5 настораживает smail101.gif

Или проводить фейковую регистрацию сначала?

ЗЫ Я вообще подозрительно отношусь ко всему, поэтому хотелось бы услышать какие-нибудь рекламные слоганы насчет надежности, невозможности получения этой инфы третьими лицами, куда конкретно она (инфа) пойдет, где и в каком виде будет храниться, и тп "дребедень".

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Клёвый сервис. Скажите пожалуйста а карты епассовские Вы делаете вместе с аккаунтом епассовским или нет?

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

А мне очень не понравилось что чеки на третьих лиц фактически нельзя напрямую слать - надписи надо передаточные делать, соответственно сначала самому получать..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Неплохо бы описать (пусть в FAQ) какие данные вообще нужны для регистрации, кроме фамилииИмяОтчества, даты и месте рождения. А то фраза что это только первый шаг из 5 настораживает smail101.gif

Или проводить фейковую регистрацию сначала?


Если кратно - то надо всё в регистрации icon_smile.gif. ФИО, паспортные данные, место прописки и жительства, в какой сфере работаете, за что будете получать деньги, оборот и прочее. А если подробнее, то лучше конечно фейковую регистрацию пройти. Её можно не заканчивать. На 5 шаге остановиться...

pierx писал:
ЗЫ Я вообще подозрительно отношусь ко всему, поэтому хотелось бы услышать какие-нибудь рекламные слоганы насчет надежности, невозможности получения этой инфы третьими лицами, куда конкретно она (инфа) пойдет, где и в каком виде будет храниться, и тп "дребедень".


После регистрации вся инфа шифруется и сразу же преправляется на емайл, где снимается на флешку, и перекидывается на комп, который не подключён к интернету и где есть ключ-дешефратор (ключ есть только на этом компе). Специальный человек (их 2, которые имеют доступ к ключу дешефратору), расшифровывает на этом локальном компе всю регистрационную инфу, проверяет потенциального клиента и выдаёт анализ-рекомендацию по открытию (или не открытию) счёта. Далее принимается решение по открытию или блокировки счёта.
Проверка идёт по официальным и не официальным базам, ресурсам, в том числе гос. структур (это касается в основном граждан РФ).
Что остаётся на сервере: Имя и Фамилия на английском языке, фактический адрес проживания (для возможности заказать карту епасса с доставкой на фактический адрес проживания - заодно происходит верификация этого адреса), аськи-шмаськи, мыла, номер сотового телефона для смс-банкинга. Пароли хранятся в МД5. Ещё на сервере есть контрольное число, которое составляется определённым алгоритмом и сотрудник, без труда, зная обратный алгоритм, может быстро проверить клиента и его паспортные данные (ну например, ТОЛЬКО КАК ПРИМЕР icon_smile.gif, сумма цифр паспортных данных, умноженных на текущее число или дня недели)
Сервера тоже не просто так устроены. Я конечно не буду рассказывать и описывать всё тут как работает система, но не просто сервера и базы данных icon_smile.gif
Сотрудников новых нет. Я со всеми работаю уже более 4-х лет и люди все проверенные.
Вся информация по клиентам (сканы, нотариально заверенные копии паспортов, и прочее) хранятся в сейфе, в охраняемом офисе бизнес-центра в Сан-Франциско.

Так же хочу добавить, что очень много покупного, лицензионного софта, скриптов(то есть не самописного), которым пользуются небольшие американские банки и кредит юнионы.

Последний раз редактировалось: DeniF (08/04/08 в 17:50), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Клёвый сервис. Скажите пожалуйста а карты епассовские Вы делаете вместе с аккаунтом епассовским или нет?


Да, безусловно. Карта + акк и всё это счастье только ваше icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:
А мне очень не понравилось что чеки на третьих лиц фактически нельзя напрямую слать - надписи надо передаточные делать, соответственно сначала самому получать..


Необходимость передаточных надписей продиктовано законом. Если вы гражданин США и вы приносите свой собственный чек в свой собственный банк на свой собственный счёт, то вы ОБЯЗАНЫ его подписать. Что говорить о не гражданах без счетов... Закон суров, но он закон.
Подписывать за вас мы чеки не будем. Это подделка платёжных документов. Можем сесть года на три (это если в небольших кол-вах подделывать icon_biggrin.gif)

Но есть возможность принимать чеки без передаточной надписи - либо на имя нашей компании, либо на "E Live Business Corp. or Your Name and Surname". Об этом подробно есть внутри счёта...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Да, безусловно. Карта + акк и всё это счастье только ваше icon_smile.gif

А на левые данные сможете делать аккаунты? что бы аккаунт был не лоченный?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
А на левые данные сможете делать аккаунты? что бы аккаунт был не лоченный?


Карту + акк такой делаем одну на счёт.
Карту + акк такой делаем на имя и фамилию зарегистрировавшегося клиента и отсылаем на фактический адрес, который он указал при регистрации.
Соответственно, чтобы получить карту надо указать реальный адрес фактического проживания (иначе она уйдёт на деревню дедушке). А так как карта делается на ФИ клиента, который в свою очередь проверяется перед этим, то на левые данные получить карту практически не реально. Если конечно вы не обманите нас. А если обманите, мы закроем акк и деньги, которые могут быть на акк, вышлем назад отправителю, от которого они пришли.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/08 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые Друзья.

Многие обращаются к нам с вопросами, которые на 99% описаны на сайте (в том числе в FAQ и в Соглашении с Пользователем). Мы с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы, но имхо лучше 1 раз прочитать самому.

Самый распространённый вопрос: Покажите вашу лицензию на обналичивание чеков, так как мы не доверяем.

Наша лицензия на обналичивание чеков с самого начала висит на нашем сайте в ОТКРЫТОМ!!! доступе для всех. Главное это сайт прочитать icon_smile.gif

Для всех интересующихся: лицензия тут http://www.epayservice.ru/ebsc/licenzii

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 23.10.04
Сообщения: 363
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/08 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Если кратно - то надо всё в регистрации icon_smile.gif. ФИО, паспортные данные, место прописки и жительства, в какой сфере работаете, за что будете получать деньги, оборот и прочее. А если подробнее, то лучше конечно фейковую регистрацию пройти. Её можно не заканчивать. На 5 шаге остановиться...



После регистрации вся инфа шифруется и сразу же преправляется на емайл, где снимается на флешку, и перекидывается на комп, который не подключён к интернету и где есть ключ-дешефратор (ключ есть только на этом компе). Специальный человек (их 2, которые имеют доступ к ключу дешефратору), расшифровывает на этом локальном компе всю регистрационную инфу, проверяет потенциального клиента и выдаёт анализ-рекомендацию по открытию (или не открытию) счёта. Далее принимается решение по открытию или блокировки счёта.
Проверка идёт по официальным и не официальным базам, ресурсам, в том числе гос. структур (это касается в основном граждан РФ).
Что остаётся на сервере: Имя и Фамилия на английском языке, фактический адрес проживания (для возможности заказать карту епасса с доставкой на фактический адрес проживания - заодно происходит верификация этого адреса), аськи-шмаськи, мыла, номер сотового телефона для смс-банкинга. Пароли хранятся в МД5. Ещё на сервере есть контрольное число, которое составляется определённым алгоритмом и сотрудник, без труда, зная обратный алгоритм, может быстро проверить клиента и его паспортные данные (ну например, ТОЛЬКО КАК ПРИМЕР icon_smile.gif, сумма цифр паспортных данных, умноженных на текущее число или дня недели)
Сервера тоже не просто так устроены. Я конечно не буду рассказывать и описывать всё тут как работает система, но не просто сервера и базы данных icon_smile.gif
Сотрудников новых нет. Я со всеми работаю уже более 4-х лет и люди все проверенные.
Вся информация по клиентам (сканы, нотариально заверенные копии паспортов, и прочее) хранятся в сейфе, в охраняемом офисе бизнес-центра в Сан-Франциско.

Так же хочу добавить, что очень много покупного, лицензионного софта, скриптов(то есть не самописного), которым пользуются небольшие американские банки и кредит юнионы.


ну и бред icon_biggrin.gif для кого сервис то??
для легальной деятельности есть банки которые надежней вашей конторки.
для тех кто не хочет светить свои данные вы неподходите.

хотя конечно вы найдете своих лохов

0
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/08 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

для граждан экс ссср что то стремно реальные данные передавать с адресом, все таки это незаконные деньги
поэтому без анонимности интереса особого нету, потому как существует тотже чек2фет и подобные

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/08 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Уважаемые Друзья.

Многие обращаются к нам с вопросами, которые на 99% описаны на сайте (в том числе в ФАQ и в Соглашении с Пользователем). Мы с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы, но имхо лучше 1 раз прочитать самому.

Самый распространённый вопрос: Покажите вашу лицензию на обналичивание чеков, так как мы не доверяем.

Наша лицензия на обналичивание чеков с самого начала висит на нашем сайте в ОТКРЫТОМ!!! доступе для всех. Главное это сайт прочитать icon_smile.gif

Для всех интересующихся: лицензия тут хттп://www.епаысервице.ру/ебсц/лицензии


дениска, ты в курсе что вы грубо нарушаете законы Калифорнии о максималной комиссии по обналичиванию чеков? Не красиво, так можно и лицензию потерять после одного малюсенького письма в FTC.
http://www.fisca.org/CheckCashing%20Summary%2007%208.5x11.pdf

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 23.10.04
Сообщения: 363
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/08 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

вот и я про то...
платить в разы дороже не понятно кому и не понятно за что icon_smile.gif

нормальный человег если у него всё в поряде с доками откроет счет в банке, например на кипре...

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
дениска


Вооот!! Ну наконец-то.. smail04.gif А то всё талмуд, да талмуд icon_biggrin.gif Согласись, что так общаться приятнее smail44.gif

suomi писал:
ты в курсе что вы грубо нарушаете законы Калифорнии о максималной комиссии по обналичиванию чеков? Не красиво, так можно и лицензию потерять после одного малюсенького письма в FTC.
http://www.fisca.org/CheckCashing%20Summary%2007%208.5x11.pdf


Ничего грубого тут нет.
1. FTC не имеет полномочий лишать лицензии. А из-за одной маленькой check cashing компании никто там рвать попу не будет. Я тебя уверяю, да и ты сам это знаешь...
2. За это лицензии не лешают. Согласно California Сivil Сode максимум это штраф не более 2000 долл. Не приятно, но не смертельно
3. Я не знаю в каком штате ты находишься, но когда будешь в СФ пройти по конторам, которые обналичивают чеки. Средний % равен 5. Есть и по 7% для payroll check. И ничего, годами работают. ИМХО это мелочь, как правый поворот на красный свет (не знаю как где, но в СФ такое ощущение, что правый поворот на красный это так и надо - все кому не лень поворачивают.)
4. Ну на край нет ничего проще сделать 3.5% за обнал и 1.5% например за обработку чека или за зачисление на счёт или ещё что-то, чтобы в итоге было 5%. Но это никому не нужная работа. И ты об этом знаешь...

Ты бы лучше согласился бы, что мы проделали неплохую работу и до нас в рунете этого никто не делал (на сколько я знаю, по моим данным, у КК всё-таки лицензии не было). А то, что ты написал, это так, семечки icon_smile.gif Ещё раз smail04.gif

Последний раз редактировалось: DeniF (30/04/08 в 00:58), всего редактировалось 2 раз(а)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

kazantipman писал:
для граждан экс ссср что то стремно реальные данные передавать с адресом, все таки это незаконные деньги


В США это ЗАКОННЫЕ деньги. А для граждан экс-ссср ничего стрёмного нет. Ни одна буква, ни один цент не передаётся на сторону экс-ссср. Мы американсое финансовое учреждение и российские органы, в том числе налоговые или иные, нам как-то, извините, по барабану. У нас есть клиент и мы храним его конфеденциальность (если конечно вы не нарушаете законов США и не пересылаете деньги от продажи наркотиков, СПАМа, СР, торговли людми, онлайн гемблинга! и т д). Адалт в США абсолютно законен, так что бояться нечего

kazantipman писал:
поэтому без анонимности интереса особого нету, потому как существует тотже чек2фет и подобные


Анонимности уже давно нет, а там, где это ещё осталось анонимность равна словам "грязные деньги", "кардер", "без гарантии"
Я знаю владельца чек2фет лично. Он очень хороший парень. Но он идёт по стопам Василенко. Рано или поздно это кончится второй серией фильма "Преступление и наказание"

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

asd писал:
для тех кто не хочет светить свои данные вы неподходите.


Конечно нет. Чтобы сделать такой вывод, достаточно почитать наш первый топик или сайт.

asd писал:
хотя конечно вы найдете своих лохов


Вы сейчас лохами назвали некоторых авторитетных людей этого форума и десятки не последних людей данного форума. Наверное они на вас обидятся...
Вот тут внизу есть некоторые отзывы из малой части не последних людей данного форума: Ребята - где в Питере реально чек от ССБлла здать на инкасс
Авторитетных людей называть не буду, ибо это не этично, но их знает всяк сюда входящий.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

4. Ну на край нет ничего проще сделать 3.5% за обнал и 1.5% например за обработку чека или за зачисление на счёт или ещё что-то, чтобы в итоге было 5%. Но это никому не нужная работа. И ты об этом знаешь...

Ты бы лучше согласился бы, что мы проделали неплохую работу и до нас в рунете этого никто не делал (на сколько я знаю, по моим данным, у КК всё-таки лицензии не было). А то, что ты написал, это так, семечки icon_smile.gif Ещё раз smail04.gif

ты наверно самый умный да? Давай попробуем? мне телегу написать как на ботинок нассать.
2000К штраф это Per incident , дорогуша, тебе помимо 2К за чек еше могут и punitive damages втыкнут... Ты уж мне тут не втирай, то что ты вчера вючил по интернету, я уже давно смог забыть. И то что в сан франциско какойто Хасан налит своим арабам за 10% ето ты быдешь прокурору рассказывать. Один из НЮ уже 2-й год все с мльницами дерется.

http://www.cardreport.com/laws/california/1789-30-1789-37.html

(i) Any person who violates any provision of this section shall be
liable for a civil penalty not to exceed two thousand dollars
($2,000) for each violation
, which shall be assessed and recovered in
a civil action brought in the name of the people of the State of
California by the Attorney General in any court of competent
jurisdiction. Any action brought pursuant to this subdivision shall
be commenced within four years of the date on which the act or
transaction upon which the action is based occurred.
(j) A willful violation of this section is a misdemeanor.
(k) Any person who is injured by any violation of this section may
bring an action for the recovery of damages, an equity proceeding to
restrain and enjoin those violations, or both. The amount awarded
may be up to three times the damages actually incurred, but in no
event less than the amount paid by the aggrieved consumer to a person
subject to this section. If the plaintiff prevails, the plaintiff
shall be awarded reasonable attorney's fees and costs. If a court
determines by clear and convincing evidence that a breach or
violation was willful, the court, in its discretion, may award
punitive damages
in addition to the amounts set forth above.

Ну что, попробум?

ПС: Ничего сложного я в этом не вижу. Многие штаты вообше дерегулированы и там открыть check cashing biz особогу труда не представляет, а вот твой напарник ходит по лезвю, т.к.если кому надо будет из него сделают Вадика номер 2.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
В США это ЗАКОННЫЕ деньги. А для граждан экс-ссср ничего стрёмного нет. Ни одна буква, ни один цент не передаётся на сторону экс-ссср. Мы американсое финансовое учреждение и российские органы, в том числе налоговые или иные, нам как-то, извините, по барабану. У нас есть клиент и мы храним его конфеденциальность (если конечно вы не нарушаете законов США и не пересылаете деньги от продажи наркотиков, СПАМа, СР, торговли людми, онлайн гемблинга! и т д). Адалт в США абсолютно законен, так что бояться нечего



Анонимности уже давно нет, а там, где это ещё осталось анонимность равна словам "грязные деньги", "кардер", "без гарантии"
Я знаю владельца чек2фет лично. Он очень хороший парень. Но он идёт по стопам Василенко. Рано или поздно это кончится второй серией фильма "Преступление и наказание"

деньги законные а перечисления их в россию нет. У тебя есть Money transferring agent разрешение? Можно взглянуть?
Ты мне до боли напоминаешь Вадика Вассиленко - увереность наполеона, подброс какихто поверхностных знаний и терминологий для тех кто понятия не имеет о чем речь, постояный бред о том какие мы самые первые и красивые. Nigga please. Меня удивляет ответы на типо "Мы просто заявим", "мы прсото поменяем".. Нету ничего простого в таких делах, нету. Вот это "мы прсото имели дело с _____ " прокурора не убедят, ты думаешь ты первый умник чтоли?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 23.10.04
Сообщения: 363
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Конечно нет. Чтобы сделать такой вывод, достаточно почитать наш первый топик или сайт.



Вы сейчас лохами назвали некоторых авторитетных людей этого форума и десятки не последних людей данного форума. Наверное они на вас обидятся...
Вот тут внизу есть некоторые отзывы из малой части не последних людей данного форума: Ребята - где в Питере реально чек от ССБлла здать на инкасс
Авторитетных людей называть не буду, ибо это не этично, но их знает всяк сюда входящий.


о май гад icon_biggrin.gif

я так и не понял чем эта канторка лучше банка?

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
ИМХО это мелочь, как правый поворот на красный свет (не знаю как где, но в СФ такое ощущение, что правый поворот на красный это так и надо - все кому не лень поворачивают.)

Вообще вроде как в штатах поворот направо при красном сигнале светофора разрешен (естественно по правилам нужно убедиться, что отсутствуют помехи), щас лень пдд искать, поэтому ссылку не дам. Так что сравнение не уместно.

asd писал:
я так и не понял чем эта канторка лучше банка?

Так вроде никто и не говорит, что лучше. Однако на каждый продукт найдется свой потребитель, и не обязательно этот потребитель является лохом.

ЗЫ. Чеки через ЕПэйСервис не налю.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Вообще вроде как в штатах поворот направо при красном сигнале светофора разрешен (естественно по правилам нужно убедиться, что отсутствуют помехи), щас лень пдд искать, поэтому ссылку не дам. Так что сравнение не уместно.


100% легален, и очень даже раздражает когда сидин индус за рулем и мигает как баран пока зеленый цвет не загорится.


парень бздит как Пушкин. 7% за чек.. ну не смеши.. ну 2-3% с мексов берут и все. Это там где нету даже лимитов на %.. конкуренция.
"проидишь по СФ ...".. да завтра поеду смотреть. как будто своих нету под боком. Что самое интересное нарушение закона "это мелочь"..

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

To suomi:

Я вот уже второй раз непонимаю, что тебе надо? Ты хочешь, чтобы мы сделали 3.5% за обнал чека и 1.5% дополнительную комиссию за какую-то фиктивную услугу взятую с потолка? Или ты хочешь всем показать, какой ты невъебенно крутой мэн, при этом не забывая показывать свою хамскую натуру при разговоре с людьми? Я хамил тебе? Я с тобой нормальным языком общаюсь, а ты со мной на манер гопоты и блатника. Противно, ей Богу... Объясни пожалуйста, что ЛИЧНО тебе надо?

suomi писал:
деньги законные а перечисления их в россию нет.


Успокойся, мы не перечисляем деньги в Россию. А вот как раз получения разрешения на Money Transmitting это наша вторая задача. Только это долго и сложно в Калифорнии. Там целый экзамен надо сдавать на знание законов. Но скорее всего будем просто чьими-то агентами или придёться нанять человека, который все эти законы знает (представляю, сколько ему платить придёться). Кроме разрешения на компанию есть ещё куча других способов. Это надо с лоерами консультироваться... После этого мы как раз и будем перечислять деньги.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/08 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
To suomi:

Я вот уже второй раз непонимаю, что тебе надо? Ты хочешь, чтобы мы сделали 3.5% за обнал чека и 1.5% дополнительную комиссию за какую-то фиктивную услугу взятую с потолка? Или ты хочешь всем показать, какой ты невъебенно крутой мэн, при этом не забывая показывать свою хамскую натуру при разговоре с людьми? Я хамил тебе? Я с тобой нормальным языком общаюсь, а ты со мной на манер гопоты и блатника. Противно, ей Богу... Объясни пожалуйста, что ЛИЧНО тебе надо?



Успокойся, мы не перечисляем деньги в Россию. А вот как раз получения разрешения на Money Transmitting это наша вторая задача. Только это долго и сложно в Калифорнии. Там целый экзамен надо сдавать на знание законов. Но скорее всего будем просто чьими-то агентами или придёться нанять человека, который все эти законы знает (представляю, сколько ему платить придёться). Кроме разрешения на компанию есть ещё куча других способов. Это надо с лоерами консультироваться... После этого мы как раз и будем перечислять деньги.


слуший ты, сопляк, раз ты решил на мат я тебе сеичас так жопу надеру хворостиной, сам пожелеешь. Ты мне нахуй не сдался со своим сервисами, понял.. Мне надоели твое понты, которые не только неумесные, но и дешевые и чисто пиздабольские. Может ты кого другого удивишь своими перлами про законы, штрафы и как это все фигня .... гуглом наверно не один ты пользоватся умеешь. Ты ноль, дырка от бублика в этих вопросах, и я тебе уже не раз это доказывал и ты вот эту поебень с "просто мы сделаем" оставь своим друзьям по подьезду для дешовиньких понтов.. ты либо делай все как надо, либо тихонько заткни свое е*бало, и делай все в тихую без понтов, а то как в бочке затычка к другим со своими "всезнайскими" вопросами и своими "а вот у нас". Мой тебе совет, не выебывайся, а то грыжу быстро и ты твои двоюрный брат из калифорнии наживете.

"Ты хочешь, чтобы мы сделали 3.5% за обнал чека и 1.5% дополнительную комиссию за какую-то фиктивную услугу взятую с потолка"...

ты совсем долбанутый чтоли? ты это на сайте напишешь? потом будешь обяснять инспектору гогда попадешь под раздачу здюлей? ты по меньше пизди о своий легальности и чистоте, а то вот после таких слох это уже похоже на сознание вины.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »