Реклама на сайте Advertise with us

Посмотрите шапочку для сиджа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.09.07
Сообщения: 451
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

всем привет! вот тут знакомый сделал шапочку для сиджа icon_smile.gif и говорит что я не знаю чего я хочу... icon_smile.gif
вот она,

мне не понравилось ) если кому понравилось он название шапки может сменить... )

0
 



С нами с 05.04.08
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

мне понравилась icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

Ну... я даже не знаю... шапочка такая и 3$ не стоит. Девки ворованные у Гарва. Тупо вырезал их и всё. Текст в фотошопе за пол минуты сделал. И прямоугольник якобы для топа тоже за пол секунды. Это всё. Бестолковая шапка абсолютно. Человек просто вообще не вкуривает. Такие можно клепать бесплатно ряди того, чтобы попинали и руку набить, но персов чужих без спроса не надо юзать icon_sad.gif(( Шансов, что купят, сразу резко меньше.

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

ох Гарву икается наверное

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

а кто такой Гарв?
я так подозреваю что Гарв тоже спиздил этих персов с чьихто фотографий =)))

Гiмн Хазарiи

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

alt: ты чё О_О
Вообще-то Гарв - это охуенный художник, рисующий в стиле адалт. Девок он рисует сам. Или ты думаешь, что если нарисовано правильно с точки зрения свето-теней, пропорций и прочего - это перерисовка с фотки обязательно? Это опыт, труд, годы работы и образование. И кто такой Гарв знают почти все... до тебя думала что все... Поэтому пиздить у того, кого все знают и чьи работы давно перед глазами миллионной инет аудитории людей - это ваще наглость icon_smile.gif)))))))))))))
Вот сам Гарв: http://garvgraphx.com/

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

да, рисует хорошо, но чтобы так рисовать по памяти нужно постоянно тренироваться на натуре. Другими словами проще с натуры уже сразу рисовать, чем по памяти.

но рисует и правда классно

Гiмн Хазарiи

0
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:
Или ты думаешь, что если нарисовано правильно с точки зрения свето-теней, пропорций и прочего - это перерисовка с фотки обязательно?

Нет, не обязательно, но в данном случае - это так. Для многих это очевидно...
Yolz писал:
... рисующий в стиле адалт

такого стиля нет. Рисует он в основном в стиле пин-ап (кстати пин-ап сам по себе подразумевает использование фотоизображения)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

rexes: а ты к словам то не придирайся. Умница наша разумница. Все поняли, что я имела ввиду, когда сказала "стиль пин-ап". Если ты со мной ещё не знаком, то познакомься. Поспрашивай народ. ОЧЕВИДНО тебе будет тогда, когда ты своими глазами всё увидишь. А пока - это только твои предположения. И вообще нихрена не по теме. Я начала про гарва, когда сказала, что хуёво в таком Г использовать такие работы. Может чё ещё ща начнём обсуждать? Каким цветом я ногти крашу? Не? А то как-то всё-равно всё дальше от темы топика отходим.

0
 

рисовальщик

С нами с 17.04.05
Сообщения: 553
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

воровать не хорошо, у гарва там или еще у кого либо.

а гарв таки работает с фотками и это не новость, просто натура стоит дороже фотографии icon_smile.gif
кстати с фотографиями работали и работают куча художников (тот же бориска валеджио), не вижу в этом ничего плохого.

на счет стиля все верно, нет такого стиля "адалт".
и "пин-ап" скорей не стиль, а направление.

форум художников

0
 

Адалт кутюрье

С нами с 16.04.06
Сообщения: 1322
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

шапка не очень...как это часто бывает, определённо не предтавляю как это прямоугольник будет тупо болтаться вверху - края попросту не оформлены..да и аще...

Yolz писал:
Ну... я даже не знаю... шапочка такая и 3$ не стоит. Девки ворованные у Гарва. Тупо вырезал их и всё. Текст в фотошопе за пол минуты сделал. И прямоугольник якобы для топа тоже за пол секунды. Это всё. Бестолковая шапка абсолютно. Человек просто вообще не вкуривает. Такие можно клепать бесплатно ряди того, чтобы попинали и руку набить, но персов чужих без спроса не надо юзать icon_sad.gif(( Шансов, что купят, сразу резко меньше.


какая разница, сколько по времени заняла работа? это не показатель и я думаю ты уж это знаешь..

rexesДа-да, познакомься с Ёлз=) Только аккуратно, иначе устанешь считать страницы топика=)

Одеваю сайты Adult Concept Design Меняю денюжку erMoney.com

0
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

rexesДа-да, познакомься с Ёлз=) Только аккуратно, иначе устанешь считать страницы топика=)[/quote]

да давно знаком с её работами... мне бОльшего не надо ))).
А по поводу сабжа - так шапка сделана со всеми возможными и даже невозможными ошибками, но если это первая шапка, то для начала очень даже неплохо. Тотже Боря Валеджо не сразу начал девок так красиво рисовать. И Гарв учился у него технике рисования, как и у многих других, поэтому наверно он так узнаваем )))

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

rexes: ну слава Богу. То, что тебе бОльшего кроме знакомства с моими работами не надо. Это я люблю! И вообще порадовало то, как ты отписал свой последний пост.
Dizman©: можешь не читать. Никто не заставляет. Ты частенько такое пишешь, что хочется глаза себе выколоть. Тем более, ты отвечаешь на то, что я говорю.

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Спасибо за ссылку на Гарва, работы просто охренительны)

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

don Rumata: абсолютно солидарна. Потому меня и возмущает странное обсуждение, по фоткам человек рисовал или без фоток. Бред какой-то... смысл в том, что пиздить такие иллюстрации - это наглось в данном конкретном случае icon_smile.gif хотяяя... многое через это проходят =) Есть ещё Армандо Хуэрто или как... подзабыла... там тож ништяк!

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Dizman© писал:
rexesДа-да, познакомься с Ёлз=) Только аккуратно, иначе устанешь считать страницы топика=)

Хорошо сказал icon_smile.gif
Вообще шапочка не очень понравилась, как-то не гармонично.
А девушки ничего..

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

goodlover: Хуя се Гарва оценивают... "ничего"... у нас тогда у всех вообще дерьмо-дерьмущее О_о

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:
goodlover: Хуя се Гарва оценивают... "ничего"... у нас тогда у всех вообще дерьмо-дерьмущее О_о


Вас, сударыня послушать, так Гарв, чуть-ли не полубог.
Ну так, пописюкивает чегото, фотки обводит, не более.

Гiмн Хазарiи

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

alt: понимаешь, тогда Толстой тоже пописюкивал. У каждого свои фавориты. Ссори уж, что мои с вашими не совпали. Я просто не могла не отписаться. Среди иллюстраторов тоже есть свои мЭтры.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Yolz ну ты перекручиваешь мысль Alt, как я понимаю тут идет речь о том что художник рисовал не с головые и своей идеи, а с готового, вероятнее даже не задумываясь сильно о анатомии что уже отводит в иной разряд высоты

Hot Famous TOONs and DickGirl TOONs
Отличная Картуновая Партнерка

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Аналогично как на меня напали за губку Боба, ну там не анатомия, а идея персонажа была позаимствована, хоть и в карикатуре, ну это не важно уже icon_smile.gif

Hot Famous TOONs and DickGirl TOONs
Отличная Картуновая Партнерка

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Megagosu писал:
всем привет! вот тут знакомый сделал шапочку для сиджа icon_smile.gif и говорит что я не знаю чего я хочу... icon_smile.gif
вот она,

мне не понравилось ) если кому понравилось он название шапки может сменить... )

Щапка не понравилась ,а девочки реально классные !!icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

CH__A: Чуп, а я за Боба тебя отстаивала, между прочим. Тока я не думала, что это ты был icon_smile.gif))) Даже на ник не посмотрела. С Бобом всё было классно. И там совсем другая ситуация была. Ситуаций вообще много разных =)
На счёт гарва... хрен его знает... с фоток или сам... ведь люди так могут и сами, правильно? Правильно. Я свечку не держала, не знаю, как он там всё это делает. Мне лично хочется верить, что это он сам. Потому что ты верно подметил про "разряд".
А то, что НАПАДАЮТ, это переодически со всеми случается. И со мной было.
Ничего же страшного. Работаем дальше. Всё ок.

0
 

Адалт кутюрье

С нами с 16.04.06
Сообщения: 1322
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: ффу...работаем, ребята smail52.gif ....пасип, Йолз

Одеваю сайты Adult Concept Design Меняю денюжку erMoney.com

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

А вот интервью нашел ради интереса с этим Гарвом


Цитата:
-Do you work from photos, live models, both?

GARV: I use everything I can. I'll take photos for some. Others are a mix of images I see in magazines or off the web. I'll take the sexiest images I can find and then create a whole new image from it. But I'll leave in the stuff that turns me on.


короче пиздит образы с журналов и интернета, для пущей важности говорит что иногда использует живых моделей =)

http://www.camera-erotica-galerie.de/garvey-nudes/garveygallery.htm

Гiмн Хазарiи

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »