Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Москвичи-спасайте! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Dr.Loser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 03:54

Москвичи-спасайте!
Четвертого провайдера с начала года меняю и везде связь ужасающая :(( Посоветуйте че-нить Плз..

K началу

 
DMD


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 05:55

re: Москвичи-спасайте!
1) MTU (очень много знакомых на нем сидят, но мне не понравилось)
2) DEMOS (дороговато, но качество услуг соответствует цене. Первичный провайдер. 45Mb на Америку. Не пользуюся, т.к. нет unlimited)
3) Relcom (Первичный провайдер. Хорошие модемные пулы, скорость-отличная, канал на европу 33Mb помоему. Я использую unlimited 33$ в месяц - с 22.00 до утра + выходные unlimited)
P.S. Я перепробовал немало провайдеров, но вернулся к последним 2 провайдерам.
Попробуй, может понравиться.

K началу

 
Dr.Loser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 07:12

MTU-MD!! Demos-Bullshit!!
у MTU ТБВПФБМ 1,5 ЗПДБ -РПМОЩК ПФУФПК,ПУПВЕООП Ч РПУМЕДОЕЕ ЧТЕНС.
оБ Demose Й УЙЦХ Ч ДБООЩК НПНЕОФ-ЛПЫНБТ ЛБЛПК-ФП У РПМПЧЙОПК УЕТЧЕТПЧ ПО ОЕ УПЕДЙОСЕФУС INHO DNS ЗМАЮЙФ ЛПЪМЩ ВМЙО ЪБ ЮФП ДЕОШЗЙ ФПМШЛП ВЕТХФ...

K началу

 
Garry


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 08:38

re: Москвичи-спасайте!
1) Russia Online. Карточка 20$ в месяц, ночью unlimited, днем - 0.4$ в час. Соединение (Выхино) - 115200 (Courier 56K)
2) Zenon. 25$ в месяц, только ночью unlimited.
Скорость таже. Но сейчас хуже с дозвоном.

K началу

 
...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 09:24

115200 ?! Unbelievable !!
У меня 48000 max.(Demos, MTU) Цифровая АТС(Солнцево), Sportster 56k

K началу

 
Dr.Loser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 10:20

Блин, опять глючу! Сверху- мое!

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 10:29

все это пацаны фигня %)))
‚от Я сижу!!! дозвон занимает от 40 минут до 2.5 часов. ‘ервак распознает менЯ раза с 4ого. Џри конекте на 38к скорость может запросто равнЯть нулю. ’.е. стоЯт цифорки - и ни туда, и ни сюда. Џочта до провайдера летет с ###@@ой скоростью, а все остальное стоит как в коаное. Џотом моЯ NTЯ выкидывает менЯ, обильно выругиваЯсь про какие-то bagи в протаколах... и т.д.
џ раньше мучалсЯ - модемы менЯл, чего-то отстраивал, отстраивал ... а сейчас забил, т.к. понЯл что мертвый номер. € это самый лучший тут провайдер. џ плочу 20/в месЯц за unlimited с 00.00 до 8.00 ‚от так вот... а вы там...
и вот сейчас выкладываю на хост через ftp со скоростьЯ 1к/с и боюсь дунуть не так... %)))))

K началу

 
Dr.Loser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 10:37

А у меня все залетало :-))
Поменял DNSы, подключился через проксю из Западной Европы -связь офигенная, все грузится влет ! Но ваще-то ето провайдер должон делать а не я сидеть тут долбаться.
ЗЫ зажрались мы тут в Москве ;-))

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 11:34

Ситуация один в один. Просто копия.
Только коннект не более 24000. Не навижу эти конченные АТС!

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 12:52

Одинаковая с АcToR'ом.

K началу

 
Pamir68


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 12:53

Окажу ПОМОЩЬ - ДАРОМ
Dr.Loser если ты скажешь на какие 3-цифры начинаетсЯ твой телефон, Я помогу найти подходЯщего провайдера. Џиши.

K началу

 
Artem


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 14:33

re: Москвичи-спасайте!
Посмотри на http://www.provider.net.ru/ Почитай отзывы, там много дельных замечаний.
Zenon дерьмо. Обдирают а работать можно только ночью.

K началу

 
Kostia


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/00 в 16:28

Кратенький обзор.
1. Элвис-телеком. Очень прилично. В явном виде анлимита нет, но есть анлимит карточки на 1 неделю (вроде 18$). Не понравилось перегруженность внешних каналов(иногда). И Тех.под. очень странная.
2. МТУ-информ. Крутая контора, но очень занимательная. Обязательно что-нибудь глючит, но работает. Я с ними с открытия (несколько месяцев халявы, а потом еще полгода потому как статистику починить не могли). Приемлемые цены (0,9 день, 0,45 ночь) Дозвон в норме, по вечерам "тугой" конект с забугорьем.
Анлимита нет. Рекомендуется на место второго провайдера про запас. Есть карточки - удобно.
3. Россия-онлайн. Несколько лет назад (примерно 3$час) поразили своим гонором и были мной посланы. Примерно 3 месяца назад очень сильно снизили цены. (они подмяли или купили Гласнет и стали форсировать развитие дайлапа). В начеле абсолютно все было прекрасно. Но они или очень жадные или очень тупые. Сейчас не дозвонится, а если дозвонишся - конект слетает. Не желая разбираться в чем дело(надоело) решил проверить службу ТП. За две недели пробится к ним не смог.
Вывод - были хамами, хамами и остались. Крайне не рекомендуются к применению, даже если выправят дозвон.
4. МосковскаяСотоваяИнтернет. Был удивлен их обнаружив. (0,85-0,45 день\ночь 50$ анлимит)
Пака абсолютно никаких претензий. Используется в данный момент. Есть статистика загруженности пулов и каналов - явно все с запасом. Рекомендую.
Все перечисленные потдерживаю быстрые протоколы(т.е. на их конце канал цифровой), поэтому качество коннекта в преобладающей степени зависит от вас.
И еще.
115200 - коннекта не бывает. Это глюк винды (скорость на порту показывает).

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »