Реклама на сайте Advertise with us

народ! с чего начать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.12.02
Сообщения: 25
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

Собственно субж(я тут апсолютный профан а бабки нужны) :с)

0
 



С нами с 15.01.01
Сообщения: 843
Рейтинг: 213

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

не, ну это не подход
почитай статьи https://www.master-x.com/articles/
хотя бы терминологию запомнишь
после этого возвращайся и спроси еще раз icon_smile.gif

Fast Funds Partnership Macdollars.net

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

А стоит ли начинать ???
Для этого нужны мозги, знание HTML, Photoshop и скриптописания, хорошее знание английского, как ни странно деньги и очень много работать.
И все для того что бы через три месяца получить чек на сумму равную оплате месячного счета за интернет, и еще месяц его обналичивать.
Поверхностное знание предмета появится только через пол года работы без выходных по 12 часов в сутки.
Недаром из стотни приходящих только единицы дорастают до прибыли сравнимой с хорошей зарплатой в реальном бизнесе.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

А вот еще, это не страшилка, а констатация фактов icon_smile.gif
Билинги щас работают крайне нестабильно из за этого теряются подписки, некоторые спонсоры не могут подбить статистику, высылка чеков задерживается. В некоторых нишах спонсоры вынуждены менять билинги и как они себя проявят не известно.
Чеки которые ко мне идут неделю, под Новый Год путешествуют не меньше месяца.
В общем у большинства мастеров доходы за последние 3 месяца существенно упали.
icon_twisted.gif

0
 



С нами с 15.01.01
Сообщения: 843
Рейтинг: 213

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

блин, и поясницу че то ломит
вобщем все не слава богу icon_smile.gif

Fast Funds Partnership Macdollars.net

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Бля, и в пельмени продолжают вкладывать какую-то мерзость! Не будет супостатам отпущения грехов, а грядет им геена огненная и дневная норма в тонну пельмений, начиненных тем, чем они их начиняют...

А на бакбки плюнь - пустое это, суета мирская, да гордыне греховной топливо дьявольское. Отринь помыслы алчные, проникнись благодатью, что снисходит на всех нас, да и пропадут желания суетные и увидишь свет и поймешь, что плотское не утолит жажды духовной и злато бесовское не успокоит терзаний души измочаленной, словно веник дубовый после банного дня...

0
 



С нами с 15.01.01
Сообщения: 843
Рейтинг: 213

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Basil001 писал:


А на бакбки плюнь - пустое это, суета мирская, да гордыне греховной топливо дьявольское. Отринь помыслы алчные, проникнись благодатью, что снисходит на всех нас, да и пропадут желания суетные и увидишь свет и поймешь, что плотское не утолит жажды духовной и злато бесовское не успокоит терзаний души измочаленной, словно веник дубовый после банного дня...


я плакалъ icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Fast Funds Partnership Macdollars.net

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

аминь icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

Basil001 писал:

А на бакбки плюнь - пустое это, суета мирская, да гордыне греховной топливо дьявольское. Отринь помыслы алчные, проникнись благодатью, что снисходит на всех нас, да и пропадут желания суетные и увидишь свет и поймешь, что плотское не утолит жажды духовной и злато бесовское не успокоит терзаний души измочаленной, словно веник дубовый после банного дня...


Отрекись челевече от виртуального разврата, не посылай страждущего попапами, не подсовывай ищущему дорвеи, не грузи убогому дилер. И да пребудет с тобой святой Конектий.
icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_razz.gif

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

2 Basil001

5 баллов icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.11.02
Сообщения: 75
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Ихмо с тгп+сj надо начинать, после того как все прочитаешь, а главное поймешь что прочитал.
2ORK а поясницу ломит, я у окна сижу, дует, обогреватель теперь с зади ставлю, перестало ломить.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

я года 2 назад, когда еще зарабатывать было легко и спокойно в основном авсками занимался, и соответственно реферов-вебмастеров у меня было дофига.
Так по статистике ,из 10 вебмастеров только один умудрялся за месяц хоть один сайнап выжать и соответсвенно большинство через месяц это дело бросали.А за все время моей работы у меня были только двое реферов которые хоть что то зарабатывали. Остальные если что то и пытались - то безтолку.Не понимает народ что тут тоже работать надо.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 22.11.02
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 04:16       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч писал:
Недаром из стотни приходящих только единицы дорастают до прибыли сравнимой с хорошей зарплатой в реальном бизнесе.


А какая сейчас хорошая зарплата в реальном бизнесе, а я что-то от жизни отстал

0
 



С нами с 01.09.01
Сообщения: 480
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 07:35       Ответить с цитатойцитата 

эт смотря где :о))... у нас тут 200 баксов обалденная просо зарплата например.

0
 



С нами с 22.11.02
Сообщения: 75
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

У нас 1к в бизнесе(например несколько контейнеров на рынке), но гемора много, баньдиты, чиновники, налоги, касовые апараты.......

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

Не, ребята, нельзя работать в нашей области ориентируясь на российские зарплаты... вот есть хорошая планка - программер получает ~ $50 в час * 8 час = $400 за день. Переносим это все к нам, усредняем и округляем, получаем - 27-30 сайнов(ребилов) в сутки... и вы в серединке среднего класса, далее напрягаемся и доводим до 100 сайнов и вот вы уже верхушка среднего класса, в банках вас любят, у вас отваливаются значительные суммы и появляется новая головная боль - как получше пристроить свободные средства... а если сравнивать себя с контейнеровладельцем и держать равнение на солнечный азербайжан, то плохи будут наши дела...

0
 

Люблю подрочить на статы !

С нами с 01.12.02
Сообщения: 818
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

По России средняя вроде баксов около 250. В США 2300. На кого равняться - выбирай icon_smile.gif
А вообще я слышал на селе кое-где баксов по 40 получают и радуются.

Я думаю нужно мин.1к получать на жизнь.

TopBucks | AdultLounge - там ребиллятся даже боты

0
 

www.vovasik.com

С нами с 13.08.01
Сообщения: 1016
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Basil001 писал:
Не, ребята, нельзя работать в нашей области ориентируясь на российские зарплаты... вот есть хорошая планка - программер получает ~ $50 в час * 8 час = $400 за день.
это где програмеры столько получают? тоже туда хочу
мне только 5 платят

Мой лучший спонсор

0
 



С нами с 17.12.02
Сообщения: 25
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

во первых всем т-х-икс за ответы
2 orc почитал, разобрался вроде
2 zmey gorini4 знания у меня какраз есть, и желание, поэтому и хочю попробовать себя в этом деле, авось чё получится... я тут посорел, оценил, помоему авс наиболее выгодна, но я могу ошибаться, и многого ещё не знаю... поскажите
ПС: чё скажите насчёт http://www.apxpartner.com/ и http://www.pay69.com

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Vovasik писал:
...программер получает ~ $50 в час * 8 час = $400 за день. это где програмеры столько получают? тоже туда хочу
мне только 5 платят


Да везде и получают, если это программер, а не говно-юзер типа меня например icon_mrgreen.gif ... я имею ввиду, конечно, то что платят в нормальных странах, хотя это весьма условно...

0
 

www.vovasik.com

С нами с 13.08.01
Сообщения: 1016
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Basil001 писал:
Vovasik писал:
...программер получает ~ $50 в час * 8 час = $400 за день. это где програмеры столько получают? тоже туда хочу
мне только 5 платят


Да везде и получают, если это программер, а не говно-юзер типа меня например icon_mrgreen.gif ... я имею ввиду, конечно, то что платят в нормальных странах, хотя это весьма условно...
хм
я уж было подумал, что это в Москве такие зп. - сразу к вам захотелось

Мой лучший спонсор

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Не , 400баксов в день - имхо только крутые програмеры получают.
Начнем с того что на западе считают доход исключительно за год.
и насколько я помню 50-70 тысяч в год считается нормальной програмерской зарплатой.Можно почитать статьи на кулере на эту тему.Там много пишут на эти темы.

Я вот занимая нехилую должность в большой компании получаю всего порядка 150баксов в месяц.

Друганы ,типа чтоб помочь бедному студенту ,предлагали перейти к ним менеджером, с окладом 200+командировочные ,правда полный день работать при этом. И у нас это считается нормальной работой, (я обещал подумать ;))

Смотришь рынок труда, програмисты,админы и т.д. оцениваются в 5-10к в месяц максимум.

Но с другой стороны, просил знакомых преподавателей в универе проанализировать кое какие данные.За месяц работы они запросили 10к бакосв icon_smile.gif
Пришлось самому все делать.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

Ну конечно я сутрировал маленько - 50 баксов - это повыше среднего будет, за аккордную такую разовую работу... но, смотри, в майкрософте кладут, если я не ошибаюсь 70 К в год, НО при этом ты получаешь массу всяких социальных добавок плюс кредит доверия, который вообще-то дорогого стоит. Скажем, если я приду просить в банке кредит тыщ 50, то будут долго изучать мои бумажки и скорее всего откажут, если я не закрою такую же сумму, а вот юный майкрософтовец вывалит три справки с места работы и ему скорее всего кредит откроют безо всякого обеспечения, так что, если учитывать все эти моменты, то где-то так и выходит, хотя все это дуристика и кретинизм - считать чьи-то деньги... я хотел сказать, что не надо занижать себе планку, а надо ее наооборот повыше задирать, тогда подняв 70К в год ты останешься страшно недоволен собой и через год подымешь 100К... другое дело, если сравнивать себя со щасливым владельцем контейнера - тогда подняв 1К в месяц можно почивать на лаврах, за чем неизбежно последует регресс, метания и падение в пучину безденежья и философских размышлений о смысле бытия ... icon_mrgreen.gif

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

чет у меня в последнее время
:философских размышлений о смысле бытия

слишком много icon_smile.gif
надо поработать ;)

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/02 в 05:33       Ответить с цитатойцитата 

... Над сотворением нового мира..., или этот еще можно подправить? ;) Все-таки ник обязывает...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »