Реклама на сайте Advertise with us

Партнерка для рутрафа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.07
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/08 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые партнеры, сообщаем вам, что выплаты за сентябрь закончены. Если же вы не получили свое вознаграждение, то причина может быть одна - вы не указали свой рублевый кошелек. Просим вас сделать это в вашем кабинете партнера на planetaxxx.ru

Planeta XXX - партнерка для реальных знакомств. Связь по аське: 89375710

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/08 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые партнеры, сообщаем вам, что выплаты за октябрь закончены. Причина, по которой вы могли не получить свое вознаграждение все та же - вы не указали свой рублевый кошелек. Просим вас сделать это в вашем кабинете партнера на planetaxxx.ru
Также сообщаем, что всвязи с увеличением количества партнеров, мы вводим ограничение на минимальную выплату - 100 рублей.

Planeta XXX - партнерка для реальных знакомств. Связь по аське: 89375710

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/08 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые господа!
Мы старательно работаем над тем, чтобы сделать наш проект еще интереснее для пользователей и значительно повысить конвертацию вашего драгоценного трафика. Пусть кризис не коснется ваших WMR кошельков. В честь новогодних праздников, мы значительно усилили монетизацию сервисов на нашем сайте и увеличение количества оплат при том же объеме постетителей не заставило себя долго ждать.
Так что милости просим в нашу партнерку, и уже в начале января вы обнаружите в своих кошельках приятный бонус к новогодним подаркам!

Planeta XXX - партнерка для реальных знакомств. Связь по аське: 89375710

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/09 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера, информируем вас, что в результате изменения монетарной политики сайта и введения новых платных сервисов, нам удалось существенно повысить конверт в партнерке Planetaxxx.ru. Наши партнеры уже отметили прирост дохода.
Приглашаем к сотрудничеству всех, без исключения вебмастеров, имеющих тематический трафф. Регистрируемся тут!

Параллельно сообщаем, что закончены выплаты партнерам за последний отчетный период.

Planeta XXX - партнерка для реальных знакомств. Связь по аське: 89375710

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера! В очередной раз информируем вас об изменениях в нашей партнерке: не смотря на кризис, мы повысили стоимость услуг на нашем сайте в два раза, при этом конверт не только не понизился, но даже вырос. Таким образом, теперь ваш трафик будет конвертироваться в более высокий доход.
Также в ближайшее время мы планируем закончить новый партнерский интерфейс, в котором будут учтены все рекомендации и пожелания наших партнеров.
Будем рады видеть в нашей партнерке новых вебмастеров! Регистрируемся тут!

Planeta XXX - партнерка для реальных знакомств. Связь по аське: 89375710

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/09 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые партнеры,
cообщаем вам, что партнерский кабинет переехал на отдельный домен
http://partner.planetaxxx.ru
Вашему вниманию более подробная статистика.
Также информируем вас, что закончены выплаты за февраль месяц.

Planeta XXX - партнерка для реальных знакомств. Связь по аське: 89375710

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/09 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

как конверт?кто с партнеркой работает?

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/09 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

такс. попробовал поработать с этой партнеркой. работаю пока недели 3.
.за все время регнулось где то 100 чел. в общем с них и смех и слезы. 50 рублей smail101.gif где то.
но это мой личный резалт у когото может быть будет получше.что еще удивило мыло сапорта данной партнерке на мейле yahoo.может я чет не понимаюicon_smile.gif?
П.С. о чудо админ данной партнерки стукнете мне в аську а то вот такое меня встречает вот.Forbidden. Access to this resource has been denied to you.

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/09 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

vlad3d писал:

но это мой личный резалт у когото может быть будет получше.что еще удивило мыло сапорта данной партнерке на мейле yahoo.может я чет не понимаюicon_smile.gif?
П.С. о чудо админ данной партнерки стукнете мне в аську а то вот такое меня встречает вот.Forbidden. Access to this resource has been denied to you.

Мыло действительно на Yahoo, дело привычки.
По поводу аськи, вы у меня есть в контакт листе.

Planeta XXX - партнерка для реальных знакомств. Связь по аське: 89375710

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/09 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемвые партнеры,
рады сообщить, что в связи с переводом всех партнерских сайтов на новый шаблон, партнеры, работающие на своем домене, могут через партнерский интерфейс сами кастомизировать свой сайт:
В разделе "Профиль" можно установить индивидуальные значения для:
Текст для Мета-тэга TITLE
Текст для Мета-тэга Ключевые фразы (Keywords)
Текст для Мета-тэга Описание (Description).
Там же можно загрузить Титульную картинку в шапку сайта (лого) и фавионку для сайта.

В разделе "Реклама и кастомизация" теперь можно добавить не только рекламный код, но также и:
Свой текст в блок "О нас пишут"
Свой текст и код в подвале (см. схему). HTML-код разрешен, ява-скрипты - только для счетчиков.
Код между тэгами и в коде страницы (тэги верификаций поисковиков, стили).

Партнеры, работающие по ссылке, также могут пользоваться вышеуказанными возможностями для настройки отображения сайта.

Planeta XXX - партнерка для реальных знакомств. Связь по аське: 89375710

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/09 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемвые партнеры,
для увеличения конвертации вашего трафа, мы повысили тарифы на СМС в нашей партнерке. Отныне минимальная стоимость смс для оплаты анкеты на сайте - 150 рублей!
Также в партнерке подключен биллинг по WebMoney и банковским картам - минимальная сумма к оплате - 10 USD.
Теперь одна 1000 регистраций будет приносить партнеру от 12000WMR!

Planeta XXX - партнерка для реальных знакомств. Связь по аське: 89375710

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »