Реклама на сайте Advertise with us

Хелп. неправильно работает all-in-one-seo-pack

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.12.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/08 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Прошу помочь в решении проблемы по работе данного плагина.
Пишу пост, в полях all-in-one-seo-pack прописываю тайтл, дескрипшен и кейворды и публикую. Перехожу в пост, а там тайтл как у всего блога, а не тот который я добавил и дескрипшен к нему не добавился. Открываю исходник, там меж полей all-in-one-seo-pack только метатег прописывающий кейворды, ну и соответственно они самые. Ни мета=тайтл, ни мета=дескрипшен нигде не наблюдается. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой или знает решение - подскажите пожалуйста.

Ну и вдогонку еще маленький вопросик новичка в блогах. Как мне прикрыть исходящие ссылки с помощью "no follow" (на спонсора), но при этом оставить открытыми несколько нужных мне исходящих ссылок?

Заранее всем спасибо. icon_smile.gif

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/08 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Как мне прикрыть исходящие ссылки с помощью "no follow" (на спонсора), но при этом оставить открытыми несколько нужных мне исходящих ссылок?

Незнаю правильно ли я тебя понял,но это делаеться просто <a href="url" rel="nofollow">word</a>

Криптоботы на заказ

2
 

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/08 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

А мета=дескрипшена вапще никакого нету? Может быть так, что в установленной теме уже прописаны description и keywords, при этом обычно all-in-one-seo-pack дописывает ещё свои, дублирует и из темы нужно удалить строки с description и keywords, а может быть конфликт, либо неверная вставка, так сложно сказать.
Попробуй поставить любую другую тему и проверить - если заработает в другой теме, то проблему надо будет искать в сорсах текущей темы.

3
 



С нами с 12.12.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/08 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Corex: Спасибо, разобрался, все заработало как надо!!!!

просто видать по неопытности туплю немного.

По индексированию линок - flashers: правильно привел пример, только, так как ссылки на спонсора преобладают, то я намереваюсь прописать в метатегах <meta name="robots" CONTENT="no follow,all">.
А сомнения возникают будет ли индексироваться при этом ссылка такого вида <a href="url" rel="follow">нужная ссылка</a>???? Мне кажется в данном случае тег будет иметь приоритет над метатегом, но точно я не знаю. Прошу кто знает разъяснить.

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/08 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
<meta name="robots" CONTENT="no follow,all">

Лучше моим вариантом,робот сначала воспримет метатег,потом полужит хуй на всё остальное.Как то не так ты к делу подойти хочешь.

Криптоботы на заказ

3
 



С нами с 16.10.06
Сообщения: 150
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/08 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Может этим плагином решается твоя проблема.
Позволяет автоматом загнать все линки в постах под nofollow и окрывать их в новом окне, если это необходимо.

МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ВАУЧЕР ЗОЛОТЫМ

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »