Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Проблема с cobaltweb. Что делать? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе AlexNok


Зарегистрирован: 17.12.02
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 01:28     

Вообщем покупал я у них в течение нескольких месяцев хостинг, месяц назад он мне стал не нужен я им просто перестал платить, думал что они просто удалят акаунт и всё. Пару дней назад приходит от них письмо что я им должен заплатить за этот месяц если я не заплачу то они "or we will be forced to start a Law Enforcement Procedure. Please be aware that a collection procedure from Russian-based persons adds over $400 of costs, for which you are responsible per our Terms and Conditions"

Чего мне делать???

K началу

 
Информация о пользователе Airsnake


Зарегистрирован: 19.01.02
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 01:31     

Заплати, что там миллион что-ли?

А вообще, если никаких бумаг не подписывал, то они ничего тебе сделать не смогут.

K началу

 
Информация о пользователе AlexNok


Зарегистрирован: 17.12.02
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 02:06     

Да я бы заплатил там всего то 136$, но у меня сейчас жуткий финансовый кризис и в ближайшие 3-4 месяца улучшений небудет.
Они мне всё пишут "you clicked on a box which says 'I have read and agree to your Terms and Conditions'" должен платить.
Чего бы им такого сказать чтоб отстали, интересуют юридически грамотный ответ.
Хоть russian mafia грози им icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 02:18     

да ничего они тебе не сделают. ответь: "какой хостинг, пацаны! это вообще кардеры моей кредиткой воспользовались! я завтра же позвоню в свой банк и сделаю чарджбэки по всем суммам."... отстануть... к гадалке не ходи :о))

ты ничего не подписывал. и все...

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 02:18     

AlexNok писал:
... я им просто перестал платить, думал что они просто удалят акаунт и всё.

ИМХО: Ты не прав. Кобальты достаточно аккуратно относятся к своим клиентам. Крайне редко применяют какие-то штрафные санкции, но делают это очень грамотно (насколько я в курсе).
По крайней мере надо было или Карлу или на "sales" письмо написать, не полениться.
Когда у меня на карте небыло денег и возможности ее быстро пополнить, а на 2чекауте нельзя было воспользоваться другими картонками чтобы не вносить путаницу, так они 2 месяца ждали оплаты и не выставили ни цента за просрочку платежа. Правда, я с Карлом все обговорил и предупредил, что в ближайшее время им с деньгами не светит, но хостинг нужен и я все оплачу. Он коротко ответил: "Ok no problem i shall wait". Вот так.

ЗЫ: При желании они без судов тебя могут на бОльшую сумму подсадить, пообщавшись с твоими спонсами... и будут правы!

K началу

 
Информация о пользователе AlexNok


Зарегистрирован: 17.12.02
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 13:42     

Цитата:
ИМХО: Ты не прав. Кобальты достаточно аккуратно относятся к своим клиентам. Крайне редко применяют какие-то штрафные санкции, но делают это очень грамотно (насколько я в курсе).
По крайней мере надо было или Карлу или на "sales" письмо написать, не полениться.


так я им уже не одно письмо написал, извинился написал что так и так думал что вы автоматом удалите, а они ни в какую.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 15:27     

Это нужно было сделать "до" а не "после". А сейчас лучше заплатить любым способом.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »