Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Работающие с ТГП! поделитесь опытом: сколько трафика Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе sardosug


Зарегистрирован: 26.11.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/02 в 02:28     

какой трафик получается на одной галерее (в среднем) и количество прописываемых ТГП

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/02 в 03:00     

гарантировано будет 1-3к в сутки если возьмут мелкие.
ну а если нормальная галера и возьмут крупные то в течении недели от 5 до 60к в день может прыгать.
а прописывать имхо, чем больше тем лучше.

K началу

 
Информация о пользователе Derek


Зарегистрирован: 01.11.02
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/02 в 14:56     

Ага , а теперь раздели на среднюю конвертацию и получишь что в среднем можно получить с одного поста... icon_smile.gif

только не ты получишь, а опять же - средний вебмастер icon_smile.gif
lol

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 420
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/02 в 18:07     

20-200К с одной галеры, 500 ТГП. Хотя зависит от ниши

K началу

 
Информация о пользователе Green Doctor


Зарегистрирован: 22.11.02
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 21:47     

ihmo 20-40к, очень не плохо в узких нишах, типа гей и шимаил, но не с 500 а с 40 - 100 крупных, если тебя будут брать, и знать овнеры(по мылу) В майнстриме цифры другие.

K началу

 
Информация о пользователе bofhkas


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/03 в 23:29     

собственно говоряу меня порядка 10к каждый день, вешаю я в 40-50 тгп. причем не в крупные. да и ниша - геи.
а с одной галеры я думаю порядка 25к набегает.

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/03 в 01:26     

Кстати БоГ человек опытный, и куда мне до него, я то раздолбай. Но я достаточно недавно с тгп траффом работал:) Да и сейчас на моем хосте он есть. И в корне несогласен - чем больше тем хуже, по моему опыту. Отобрать 100-150 тгп которые дают траффик и берут. И тратить время именно на них. КОгда тгп 500+ слишком много времени будет уходить просто на процедуры. А на самом то деле лучше потратить три часа в неделю на партнерские тгп. Чем час-два в день на сабмит в тысячу тгп каждый день. С партнерских и траффа и сайнов будет больше:) Уж лучше отобрать тех кто не берет, отлизать диз, поругатся-посоветоватся с владельцами тгп, чем тупо и дебильно хреначить в тысячи бестолковых тгпшек.. У меня на хосте был народ что сабмитил в 20 тгп но они их брали. И имел по 100-300к в день + достаточно нормальные деньги. Вобщем ИМХО - качество лучше чем количество:)

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/03 в 01:34     

Кстати в чем согласен - при базе в 500+ тгп будет 3-5к просто с риалтаймовых тгп. кстати 90% постеров на редирект хостах с этого и живут. С тгп владельцам которых на все насрать:) Потому то там 10к+ считается крутым траффом.. А при относительно честном постинге:) 50к вообще минимум... Конечно поработав над галерами. Качество и не заюзанность контента тут первое условие, но для 50к сгодится даже контент топбаксов и максов:) Ну и геи действительно стоят особняком.. Там немало траффу, но получить его на порядок тяжелее:) А уж сконвертировать.. Но если научишся то и толку будет много. Другое дело - противно это както:)

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/03 в 14:29     

Об одной галере просто нету смысла говорить имхо. Анализировать можно рез-т, скажем, недельного ежедневного постинга. А лучше - после месяца т.е. когда выходишь на сравнительно ровный участок кривой трафа. Я думаю понятно, что кол-ва трафа на домене зависит от времени (при условии непрерывного постинга) на начальном этапе экспоненциально, а потом (когда определится круг тгп, которые тебя берут стабильно) стабилизируется на определенном уровне +/- небольшие скачки за счет тгп, которые берут как моча в голову ударит. И еще присутствуют пиковые подьемы трафа, если залистит крупняк типа хана.
Вот после этого вступления icon_smile.gif можно сказать, что в мейнстриме на стабильном участке (после минимум 2-х недель постинга) на домене будет примерно 150К +/- 30К при постинге в 100-150 тгп, которые берут или потенциально могут взять. Это при условии постинга 1 галеры в день с платного или спонсорского хоста и наличии партнерских акков в ключевых тгп. При этом м.б. прорывы на 300К+.
С фрихоста ситуация похуже. Мне удавалось держать по несколько дней 120К+, но в среднем 90К +/- 30К при той же галере в день и партнерских акках.
Могу предположить, что без раскрученого домена и акков на тгп новый постер будет иметь максимум 50-60К на стабильном участке. На фрихосте меньше, хотя тут все зависит от того какой фрихост.
Еще надо сказать, далеко не последнюю роль играет дизайн галеры и (!) контент (!).
Вооот... Ну и добавлю, что все вышесказанное относится к более-менее опытным постерам, умеющим делать правильные тумбы, правильный дизайн, покупать(тырить) правильный контент и правильно постить icon_smile.gif
Блин, что-то аж научная статья получилась какая-то smail34.gif Может даже премию имени паралича за нее получу icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »