Реклама на сайте Advertise with us

AdultVerifier AVS

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.10.02
Сообщения: 389
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 06:55       Ответить с цитатойцитата 

Может кто что-нибудь сказать плохое - хорошее об этой AVS?
Стоит ли связываться?

Спасибо. icon_mad.gif

0
 



С нами с 22.11.02
Сообщения: 75
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 

Стоит связываться icon_biggrin.gif
1) ты можеш создать МНОГО сайтов для нескольких АВС и они будут тебе гнать трафик из своих линьк листов, трафа там очень мало, основной траф идет в начале, когда ты в новинках. Потом траф тоже идет(в оснавном с поиска). Короче если иметь Много(от 100) авсок то можно получать солидные деньги, НО ХОЧУ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ - ЭТИ АВСКИ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ НА СВОЕМ ХОСТЕ И НА СВОИХ ДОМЕНАХ.
Во-первых, ты не потеряешь(ЗОЛОТОЙ) траф, если тебя удолят с фри хоста, во-вторых, ты попробуешь себя в се, при умелом использование этих сайтов можно получить не плохой траф.ъ
2 - й по списку, но не второй по значению, способ работы с АВСками, это сделать свой сайт, похожий на платник(с действительно хорошим и страшно интересным(для дрочера) контентом (ихмо лучше узконишевым)), но имеющий некоторые преимущества перед платником, например, тебе не понадобится куча контнота достаточно обычно 100-200 пиксов. и/или видео, не спеши выкладывать веси свой контент, погоди, многие дрочеры ребилятся на авсках только ради твоего сайта, не нужно разбираться с билингами. Многие прежде чем создать свой оригенальный платник "Обкатывают его на АВС", смотря конвертацию, хотя эта конвертация не совсем верная, МНОГИЕ АВСки ШЕЙФЯТ!!
Короче АВС это очень не плохой вид зароботка, но он требует терпенья и выдержке, быстрых бабок тут не срубеш.

0
 



С нами с 22.11.02
Сообщения: 75
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

Да во мой список авскок

proadult.com мультинишевая, работает с русскими, но шейфит ИМЕЕТ СВОЙ ФРИХОСТ.

mancheck.com хорошая(я б даже сказал очень хорошая АВС для гей и шималс ниши, слышал что дают хост и даже домен, но только "хорошим" авмам) я только с их лл траф получаю, пробовал продавать, у меня не пошло, но говорят продается.

goldxpass.com Наша авска, ничего пока сказать не могу, но конвертация(У МЕНЯ ХОРОШАЯ) тоже фрихост имеет

freegayavs.com конверт очень плохои но траф отличный!

ugas.com трафа не много(СЕЙЧАС) раньше была единственная гейская, теперь не плохая но походу на нее все геи уже подписались, так что для эксклюзивной авс я бы ее не порекомендовал, хотя еще год назад она очен не плохо шла, ветеран гей авскок.

Ну вот сылка НЕ МОЯ так что ответственности не несу, но там список неплохой, мне кое чем помог
http://www.avsbucks.com/avslist_1.php

0
 



С нами с 22.11.02
Сообщения: 75
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

Ой е icon_lol.gif не трезв я, вопрос слишком широко понял(прочитал топик не так) icon_razz.gif
Корче это вроде совсем, совсем новая авс, я ее второй раз вижу, первый в спаме видел, не помню от кого спам был( по мойму от какогото гиганта-спонсора) и продавать не советую ихмо пока.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

Не такая она и новая, год им как минимум, при этом все как-то по-дилетантски и несерьезно - траф на линк-листе гавно, продавать там нечего, короче порожняк, хотя допускаю, что просто я не успел оценить всех достоинств, так как довольно быстро их похерил... по мне так лучше пусть шейвят , чем иметь дело с таким фуфлом...

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Green Doctor писал:
Да во мой список авскок

proadult.com мультинишевая, работает с русскими, но шейфит ИМЕЕТ СВОЙ ФРИХОСТ.

mancheck.com хорошая(я б даже сказал очень хорошая АВС для гей и шималс ниши, слышал что дают хост и даже домен, но только "хорошим" авмам) я только с их лл траф получаю, пробовал продавать, у меня не пошло, но говорят продается.

goldxpass.com Наша авска, ничего пока сказать не могу, но конвертация(У МЕНЯ ХОРОШАЯ) тоже фрихост имеет

freegayavs.com конверт очень плохои но траф отличный!

ugas.com трафа не много(СЕЙЧАС) раньше была единственная гейская, теперь не плохая но походу на нее все геи уже подписались, так что для эксклюзивной авс я бы ее не порекомендовал, хотя еще год назад она очен не плохо шла, ветеран гей авскок.

Ну вот сылка НЕ МОЯ так что ответственности не несу, но там список неплохой, мне кое чем помог
http://www.avsbucks.com/avslist_1.php

манчек продается однозначно - но надо ходить в блатных, чтобы твои например плюс сайты были хотя бы в первом листе
фригейавс - не знаю как при хорошем трафе может быть плохая конвертацияicon_smile.gif
югас - с него вообще счас ничего не идет, зато придирок до жопы
в качестве получения трафа могу порекомендовать
sexkey.com - работать только ис под английского браузера под проксей
и mansigts.com - чисто гейская

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 389
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо. Просто я работаю немного с revsharehosting.com и они adultverifier разрешают продавать с их хоста. Но там у них с AVS дела не очень - сначала они Кибер разрешили, а потом отменили. Потом freeagecard.com предложили продавать - но это по моему мнению вообще полный отстой (может у кого другое мнение, но у меня заработка от них никакого), а теперь вот этот adultverifier.com еще разрешили. Просто у меня там наделано сайтов на их хосте и траф кой какой с SE идет вот и ищу замену. И хостинг у них неплохой, в прошлом были проблемы, но сейчас вроде все наладилось. Только вот ни одна из зарекомендовавших себя AVS у них не разрешена.
8)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »