Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помогите советом Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/02 в 15:48     

Здрасте. Как то я уже писал в этот форум получил не мало дельных советов. Сейчас пытаюсь работать с http://www.apxpartner.com/, до этого работал на кликах у другог спонсора.
Но что обидно очень плохо получается продовать, за две недели всего одна продажа. Не пойму что я делаю не так. Сейчас яполучаю трафик только от тгп и линклистов, в день примерно по 1000-2000 человек. Почему так мало продается? Сайта у меня как такового нет просто делаю галлеры с банерами и пытыюсь постить их в разные тгп и линлисты.
На кликах все было проще каждыйдень в статистики прибавлялось по 1-3 бакса, а сейчас за две недели пусто.
Может не судьба мне на сигнапах работать.
Если кто подскажет что я делаю не так буду рад. Денег охото заработать, но уже начинаю разачарововаться. Времени уходит много, а толку мало.
Расчитываю на Вашу помощь.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/02 в 17:07     

Рановато выводы делаешь.
Будет хотя бы 5 подписок, тогда уже можно...
В работе с оплатой за сайны имеет место быть большая непостоянность (особенно при небольшом трафе). За одну неделю может и ничего не быть, а на следующей сразу несколько сайнов.
Хм, 1000-2000 трафу - это твоего собственного или уже на спонсора?
Если твой - то очень мало, гони больше. Если на спона, то в среднем по одной подписке должно быть в день. Попробуй другого спона если нету.

K началу

 
Информация о пользователе Aramis


Зарегистрирован: 13.10.00
Сообщения: 207
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/02 в 17:20     

Все зависит от очень большого количества факторов. От того на каком хостинге галлеры (платный/фри), какой контент, как реклама расположена, в какие тгп/линклисты постишь, от расположения звезд и много другого.
Ты говоришь 1000-2000 в день, это на спонсора или на галере?
Если на спонсора, то тебе надо срочно менять подход к рекламе, может быть стоит попробовать другого спонсора. Я не хочу сказать что arxpartner плохи, просто я твердо убежден, что у разных людей разные подходы, и у кого-то продаются лучше одни, у других другие спонсоры.
А если у тебя 1-2к на галлере то тебе беспокоиться рано и стоит попрактиковаться в постинге в тгп/линклисты.
Кроме того ты бы показал свои галерки...

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/02 в 20:16     

Галеры лежат на платнике. 1000-2000 в день это на галере, на спонсора почему то идут мало в день человек по 30, хотя вроде банеры у них не плохие да и сами сайтики симпотичные.
А больше трафика не получается я вроде и так стараюсь постить везде где только можно. Но не везде принимают наверное просто контент заезжаный.
А вот с топами вообще не понимаю как можно работать.
И еще вопрос нужно ли делать фришник или достаточно постить по тгп и линклистам. И вообще качественный ли траф с них идет? На кликах то было всеравно, а тут все не так просто.
Может подскажете линк листы какие с хорошим трафом.
Сенкс.

K началу

 
Информация о пользователе Бум


Зарегистрирован: 19.10.02
Сообщения: 35
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/02 в 20:32     

Цитата:
Денег охото заработать, но уже начинаю разачарововаться. Времени уходит много, а толку мало.

да в адалте и не заработаешь нифига..
тут так народ тусуется, от нех. делать.
сказки рассказывают друг другу еще, про горы бабок,
а новички ведутся на это :-)

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/02 в 20:45     

Denis писал:
Галеры лежат на платнике. 1000-2000 в день это на галере, на спонсора почему то идут мало в день человек по 30, хотя вроде банеры у них не плохие да и сами сайтики симпотичные.
А больше трафика не получается я вроде и так стараюсь постить везде где только можно. Но не везде принимают наверное просто контент заезжаный.
А вот с топами вообще не понимаю как можно работать.
Может подскажете линк листы какие с хорошим трафом.
Сенкс.


1) 2k в день на галере -- это маловато. Если работаешь с ТГП, то посмотри в форуме "ТГП" уже кидались ссылки где можно найти список ТГП нормальный. Либо сам сходи на ranks.sextracker.com -- там правда много сиджеев встречается, но всё же и ТГП достаточно много.
Да, и покажи свою галеру, попроси покритиковать, возможно у тебя так мало трафа из-за того, что плохо берут ТГП по причине неудовлетворения правилам листинга.

2) У apxpartner если не ошибаюсь нет триалов, а для ТГП трафа это может оказаться достаточно критичным. Дрочеров, привыкших к халяве, сложнее заставить купить membership на месяц, по сравнению с трехдневным триалом.

3) С топами можно работать следующим образом: делаешь фришник топовый, который удовлетворяет правилам топов (тип ссылки на топ, количество входных/выходных консолей итп), на него гонишь траф с галер (сделать можно завлекательную ссылку указывая слово FREE), а дальше этот траф смотрит на фришнике твоего спонса и кликает на топы. А с топов ты получаешь уже более качественный траф (но не во всех случаях), который опять же смотрит рекламу твоего спонсора.

Цитата:
И еще вопрос нужно ли делать фришник или достаточно постить по тгп и линклистам. И вообще качественный ли траф с них идет? На кликах то было всеравно, а тут все не так просто.


4) Желательно научиться делать свои генераторы трафа, т.е. работать таким образом, чтобы иметь свой постоянный траф. А траф == деньги при умелом подходе.
Для случая с кликами действительно всё равно, какой траф. Но если ты шлешь непродуктивный траф на кликовую программу, то в итоге тебе либо закроют аккаунт за это, либо зашейвят так, что лучше бы ты сам отконвертил этот траф.

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/02 в 23:25     

у меня на apxpartner на их teenru было 1:153
в прошлом периоде
что для безтриалового спонсора просто ахуительно
щас траф почти не поменялся
а сайнов нет

это, должно быть, все происки визы

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 08:00     

Desperate Andy спасибо за совет. Буду пробовать работать с топами.

Цитата:
Да, и покажи свою галеру, попроси покритиковать, возможно у тебя так мало трафа из-за того, что плохо берут ТГП по причине неудовлетворения правилам листинга.

Вот моя галлера
http://www.xxx-bad-girls.com/hotteen/mfuck.htm
А насчет ТГП я вроде стораюсь соблюдать все их правила.
Ладно еще раз спасибо за совет, буду пробовать.
И еще может посоветуете спонсора который хорошо продается.
Счастливо.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 11:02     

Галера вроде и правильно сделана, но:
-- не SAIT а SITE. Вообще надпись VISIT BEST HARDCORE SAIT
можно убрать или поменять -- она безликая, погоды не делает.
-- контент явно рядовой, поэтому высокой отдачи не жди. Барышня прется фальшиво icon_smile.gif Попробуй работать на психологию.
-- попробуй вместо одного из баннеров текстовый деск.
-- один спонс на одну галеру + можешь свой фришник в альтернативу прикрутить, где уже много линков будет.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 13:01     

Да, нижний линк, плюс неправильно написанный уже вряд ли - хорошее дело. Надо убрать...
"Барышня прется фальшиво" icon_smile.gif Это круто сказал icon_smile.gif Но верно... Не естественные они какие-то.
Опять же для ТГП на 20 тумбинашек два баннера и линк - это слишком много. Самое оптимальное: один баннер и 1-2 текстовых линков, желательно с приличным текстом. Если нету таких у спонсора, то можно либо самому написать, либо хорошо попросить кого-нибудь icon_smile.gif
Еще есть такая тема, что ТГП не очень любят баннер посреди картинок, хоть он у тебя и отделен, но некоторые все равно не возьмут... Лучше, когда все картинки сплошняком идут, а баннер можно в принципе и наверх забацать...
И естественно 1-2К на галлере - это очень мало... Во сколько ТГП ты постишь свою галлеру? Если времени достаточно, то попробуй в большее количество постить, если не так много, то пользуйся сабмиттерами. И не думай только о крупняке, и на мелких можно хороший траф поиметь icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 15:04     

Бля, ну что вы все под обрез лепите - есть же элементарные правила композиции - можно прочитать в любом учебнике по рисунку, дизайну, рекламе и в тысяче других мест... прежде чем делать что-то от себя, некисло было бы попробовать сделать все в соответствии с канонами. Ведь если занимаешься каким-то делом, ведь неплохо поиметь хоть каую то профессиональную подготовку... я не в обиду, просто 90% всех неудач проистекают от непрофессионального подхода - ведь это не такой большой труд полистать литературку и попробовать сделать так. как там написано- глядишь и в гору дело-то пойдет... icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе ORK


Зарегистрирован: 15.01.01
Сообщения: 624
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 15:06     

sAx писал:
Барышня прется фальшиво icon_smile.gif

LOL
Старик Станиславский оценил бы icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 19:22     

http://www.freetgpsubmitter.com/
cам не юзал так как тгп не занимаюсь
но думаю что тебе следует попробывать
за месяц можно разогнаться до 10К
тогда и будешь спрашивать
почему сайнов нету
насчет рекламы поставь внизу один банер
и в середине текстовую ссылку
незнаю вроде первый раз вижу чтоб двух
спонсов на одной галере рекламировать
да и найди спонса который фрисайны оплачивает
или 3 дневный триал
с месячнымитам делать не чего
слишком много там халявшиков .
ну дерзай удачи .
может вообше не с тгп тебе суждено работать
я к примеру пока все не перепробывал не понял
чего у меня пойдет.
спасибо

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 20:13     

Denis писал:

Вот моя галлера
http://www.xxx-bad-girls.com/hotteen/mfuck.htm
А насчет ТГП я вроде стораюсь соблюдать все их правила.
Ладно еще раз спасибо за совет, буду пробовать.
И еще может посоветуете спонсора который хорошо продается.
Счастливо.


Ну вот, уже лучше, когда есть реальный пример icon_smile.gif

1) Ресипы ТГП ты по сколько ставишь на страницу? 3 штуки имхо оптимальный вариант.

2) Да, тебе подсказали уже, что лучше рекламой не разделять пиксы, некоторые их не любят. Поэтому лучше использовать схему бутерброда:

Ресипы ТГП
========
Реклама 1
========
Пиксы (20 штук)
========
Реклама 2

Причем Реклама 1 и Реклама 2 -- это не обязательно баннеры. Можно пробовать варианты сочетаний баннеры + текст, либо только текст. Это ты уже будешь экспериментировать в целях повышения CTR попозже.

Да, если баннер используешь, то не вставляй просто баннер, добавь сразу под ним текст описательный (а можно еще и сверху).

Да, и для баннеров делай Alt нормальный, а то у тебя при наведении на баннер выводится имя файла и размер. Нужно ставить что-то завлекательное для дрочера, стимул для нажатия на баннер придать icon_smile.gif

Касательно количества рекламы ссылок -- 2-3 максимум имхо... Если использовать схему с рекламой своего фрисайта, то "Реклама 1" можно использовать для рекламы спонсора твоего, а "Реклама 2" для фришника фразой типа -- Do you like this serie? Do you like more? Click here for FREE SITE!
Только осторожней с использованием слов -- некоторые ТГП явно в рулсах запрещают использование слов типа MAIN, HOME итд
Для примера смотри правила Элефанта http://www.elephantlist.com/webmasters
No "Next", "More", "Page 2", "Rest", "Continue", or "Main" links;


Ну и конкретно в этой галере у тебя ошибка в ссылке нижней.
Ты забыл дописать в всего один слеш после http:/
Ссылка в итоге показывается как:
Код:

http://www.xxx-bad-girls.com/www.hpic.com:3000/click.cgi?file=cooldan@hmus1


Видишь, всего одного символа не хватает, а в итоге какая разница icon_eek.gif
Вот так и в нашей работе много всяких мелочей, про которые нельзя забывать. Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/02 в 20:13     

Спасибо за советы. Буду править ошибки, надеюсь это поможет. Попробую поменять спонора.
Если у кого есть еще советы буду рад почитать.
Еще раз всем спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/02 в 07:01     

Да ошибок действительно много, быдем править.
Подскажит еще вот что., как должен выглядеть фришник. Сколько галлер, как часто их надо обновлять, как он сам должен выглядеть. Я в форумах читал что дрочер смотрит не на красоту, а на галлеры и ему не итересны твои способности в фотошопе. Но лично мне кажется внешний вид не последнее дело. Разве не так?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/02 в 17:55     

Мне кажется, что делать фришник - это не особо нужная вещь. Да, для отмыва траффика, конечно, может и полезно, но это когда навостришься хороший траф гнать хотя бы по галлереям, а так он тебе вряд ли пригодится. Я когда начинал, сразу фришник еще сделал, помимо галлер, которые постил, дык народ туда шел неплохо, FREE все-таки, а вот там просто растворялись все... Наверное, кончали icon_smile.gif Картинок слишком много было халявных icon_smile.gif Так что забей пока на это дело. Гони кучу трафа на галлеры, старайся постить хотя бы по одной галлере в день icon_smile.gif Тогда будут и сайны и все дела...

to jurar1: "за месяц можно разогнаться до 10К"
Гыыы... Это на галлере или на спонсе?? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/02 в 19:48     

ЕЩЕ ОДНА ПОДПИСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!
Я просто счастлив. РУЛЕЗ!!!
Ну вот это другое дело, может это конечно нет так много и у когото конечно за пол месяца больше подписок, но для меня это уже хорошо. Сразу появляется подрыв работать.
Есть вопрос они высылают чеки по почте, а если у меня изменился адрес, то где я его могу поменять. Это можно сделать у них на сайте или надо писать им письмо. И еще это русские ребята или с ними нужно общаться на английском.
Еще раз УРА!!!
Пойду напьюсь...

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/02 в 22:45     

icon_biggrin.gif
для новичка имхо за первый месяц разогнать трафф
до 10К помоему можно если не лодырь .
ну а сколко подписок это уже зависит от многих параметров.
сам знаешь
10 К за месяц рульно )
это если банки грабить на танке

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 01:30     

мне кажется, что 10К траффа на галлере за месяц - это мало очень... icon_smile.gif

Денису: поздравляю icon_smile.gif) дейсвительно, когда цифры растут, желание работать растет вместе с ними icon_smile.gif адрес обычно на сайте в инфо меняется, а суппорт может на разных языках быть, все зависит от спонсора в первую очередь, я вот в основном с русскими работаю и суппорт соответственно тоже русский icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 20:58     

Всем привет.
Кто-нибудь юзал прогу AddTGP? Стоит ли ей пользоваться. Просто на постинг галлер уходит много времени, а с ней вроде как можно сделать все по быстрее. По крайней мере так ее рекламируют.
Если все таки вещь полезная может кто подскажет где взять для нее кряк. Да и если есть русское описание.
И еще вопрос. Посоветуйте хороший бесплатный счетчик посетителей. Раньше я пользовался от sextracker.com но мне кажется он меня обманывает и не полностью показывает откуда пришли люди.
В статистике он мне пишет что около 80% ко мне пришли с моего же хоста. Может это потаму что я для разных линк листов делаю разные index страницы, а счетчик везде ставлю один и тот же.
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе ORK


Зарегистрирован: 15.01.01
Сообщения: 624
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 21:19     

судя по всему, траф с галлер у тебя ведущий источник дохода
а значит и к постингу нужно подходить серьезно
до тех пор, пока не созреешь на платный сабмитер попробуй пользоваться любой автозаполнялкой форм.
скажем typeitin
http://www.wavget.com/typeitin.html
Програмка несколько ускорит твою работу и в то же время, ты получишь необходимый опыт ручного постинга. Походу составишь "свой" список tgp. После этого, глядишь, и субмитер полегче выбрать будет.

K началу

 
Информация о пользователе Green Doctor


Зарегистрирован: 22.11.02
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/02 в 21:40     

Совет такой, к каждой тгп с трафом больше 2к (на галеру в сутки), нужен индивидуальный подход, вплоть до связи по мылу с хозяином, и доказыванием что ты не читер и не осел.

Да, что там говорить, тежело стало новичку влится в ряды хороших тгп-постеров. Я вот хоть и уменю галеры делать, а попробывал с нового мыла постить, сам офигел, трафа заметно меньше, походу из тгп с трафом больше 2к с нового мыла не хочет никто брать, все больше и больше тгп делают пост только для "своих", даже узконишевые тгп становятся все более привередливы к контенту и рекламе, но это и хорошо, меньше конкурентов будет, все устаканится, я думаю, и количество рекламы, и качество(легальность) контента, в конце концов все придет в норму и о 30-40$ c галеры, конечно, придется забыть ихмо

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 00:47     

Denis писал:
Всем привет.
Кто-нибудь юзал прогу AddTGP? Стоит ли ей пользоваться. Просто на постинг галлер уходит много времени, а с ней вроде как можно сделать все по быстрее. По крайней мере так ее рекламируют.
Если все таки вещь полезная может кто подскажет где взять для нее кряк. Да и если есть русское описание.
(злобно) ищь ты, кряк, да еще описание на русском захотел.....

(скромненько)можешь мою прогу посмотреть,
(тихо жепотом) в подписи

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 06:46     

Хорошо я понял что лудше начинать постить руками.

Green Doctor писал:
Да, что там говорить, тежело стало новичку влится в ряды хороших тгп-постеров.


Это действительно так меня некоторые ТГП и ЛинклЛисты просто игнорируют, хотя я выполняю все их правила, сейчас даже место под галлеры купил чтобы не с фри хостов и все равно облом icon_sad.gif . За все время меня ни разу не прописали в worldsex.com или в тумбузилу (хрен ее знает как правильно пишется). И почему то меня стал игнорировать tommys-bookmarks.com, хотя как то пару раз брал даже с фрихоста, а сейчас обламывает. Что за хрень такая icon_surprised.gif
Ну так с сабмитером понял, а что насчет счетчика посоветуете?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 11:01     

постить руками лучше, ИМХО, если достаточно много времени есть. И вообще я вот пощу в большие ТГП руками, в мелкие сабмиттером... Все-таки мелких так много, что руками задолбаешься постить, а трафф с них какой никакой есть... Типа взять количеством, а не качеством icon_smile.gif

По поводу каунтера... Я юзаю paycounter по-моему достаточно хорошая у него статистика, по крайней мере мне больше sextrackerовской понравилась... Опять же откуда народ идет неплохо считает... Да и вообще статистика достаточно хороша. Плюс после того, как они сервер поменяли у ниг закончились те тормоза жуткие, что были раньше...

K началу

 
Информация о пользователе Dmitry


Зарегистрирован: 30.10.02
Сообщения: 114
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 19:47     

А большие TGP это какие, огласите список плиз.

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/02 в 21:45     

Sigurd писал:
постить руками лучше, ИМХО, если достаточно много времени есть.
чем лучше-то?
объясните мне, чего-то я не понимаю

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »