Реклама на сайте Advertise with us

Неприятная ситуация

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.03.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Проблема вот в чем. У одного спонсора в качестве платежной информации у меня стояли webmoney, куда я благополучно получил несколько выплат. Месяца два назад полетел винт, кошелек соотвественно пропал, помню только пароль от него, даже айди не помню. Позавчера в статистике спонсора увидел, что накопилась мнималка, вспомнил про вебмани и решил сменить способ выплат на епас. Написал тикет, сегодня спонсор открыл акк на епасе, перевел туда деньги. А часа через 2 приходит письмо, что оказывается они сделали 2 выплаты, и на вебмани и на епас, и просят вернуть деньги с вебмани.
Вопрос собссно вот в чем, можно ли как-нить восстановить аккаунт вебмани, имея только номер Z кошелька и помня пароль? Или можно как-нить списаться с вебмани суппортум, чтобы деньги с него вернули спону?

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

восстановить можно, если в акке было указано твое настоящее имя. Для этого списываешься с суппортом. Они просят получить персональный сертификат и встанавливают доступ.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54382
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
Они просят получить персональный сертификат и встанавливают доступ.

ты забыл еще, добавить что попросят прислать сканы паспорта, по крайне мере у меня два раза когда я восстанавливал контроль над кошелем просили, приходилось отправлять

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

нечего я не забыл. Протцедура получения персонального сертификата включает в себя оплату 10 WMz(кажись) и показывание паспорта

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

Мда, теперь от спонсора пришло письмо, что они закрывают мой епасс аккаунт и возвращают себе оттуда деньги, так как я должен был уведомить их когда потерял вебмани аккаунт. Вот разве это правильно? Это ведь и их оплошность получается, что сделали 2 выплаты.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Спон пошел тебе на уступку и винить его не стоит .Вообщето это твой косяк (косвенно конечно) что посеил от wm Инфу.

0
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

А причем тут епасс?
Какая оплошность спон он откуда знал что ты потерял кошелек?

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

Минуту, когда я написал тикет с просьбой сделать мне акк епасса и произвести текущую выплату туда, мне ничего не написали по поводу сделанной уже выплаты на вм, а просто сделали то, что я просил и в статсах партнерки значилась невыплаченная еще сумма. Какая уступка со стороны спона?

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

Проблема исключительно спонсорская.
У нас тоже такое случалось один раз, только в более широких масштабах.
Разослали лишних около 20к.

1. С теми, кто ответил, решили быстро и полюбовно, зачислив людям на аккаунты бонусы за честность.

2. Кто не ответил - поставили сумму в минус в аккаунте. Когда в дальнейшем эти люди стучались в саппорт, им объясняли, что выплатили лишних денег по ошибке. Вопросов не возникало.

3. Процентов 5 порадовались и послали нас нахрен.
Мы спорить не стали, т.к. это была наша ошибка.

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

3
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

Спонсор тоже признает, что имела место техническая ошибка, однако денег мне судя повсему не видать. Ибо я не помню на кого регил вм акк, очень надеюсь, что все-таки на себя.

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

Nakamura:
В этой ситуации спосор неправ однозначно, за свои косяки он должен отвечать сам, и если неможет решать одним способом без вреда, то ищит альтернативы, ну хотябы тот же минус в статах на ту сумму. Но вот только непонятно только, как они могут закрыть тебе епасс, и возратить оттуда деньги? Они чего, владельцы епасса? icon_smile.gif Открыть акк они тебе могут, но вот закрыть... что-то тут нетак, или ты чето недоговариваешь icon_smile.gif

И кстати, к своим кошелькам, аккам финансовым надо относится с вниманием и осторожностью. Странный у нас народ, как в пословице, пока гром не грянет, мужик не перекрестится, уж сколько слез было на этом форуме изза банального "авось". Самый простой способ, который используют большенство мастеров, это держание кошелей и акков на флешке, причем желательно в двух экземплярах (так сказать главная и бекап), причем продвинутые ВМы делают их еще и зашифроваными icon_smile.gif Цена вопроса то всего 120-150р. за флешку самую мелкую (128мег хватит с головой на херову тучу акков и кошелей icon_smile.gif) Ну а особо продвинутые на мастере, насколько мне помнится в прошлом, вообще имеют отдельный ноут только для фин.операций, чтобы на него не подцепить ничего из инета icon_smile.gif опятьже цена вопроса пара сотен за б/у ноут старенький, главное чтоб в инет выходил.

3
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

пиши в саппорт вебманей, скорее всего восстановить удастся.
У меня был акк, зареганый на левое имя, потерял файлы ключей от него. Списался с сапортом, задали наволящие вопросы, типа какие были транзакции, какая сумма на счету и т.п. и после того как отправил им скан паспорта, восстановили.
Так что не ссы! =)

Гiмн Хазарiи

3
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

делай новый кошелек - получай аттестат - привязуй утеряный к новому - пиши в вм о потере ключа,

была как-то аналогичная ситуация, все восстановил + еще знакомого кошелек так восстановил

Хостинг, который никогда не подведет !

3
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

DeX.ter писал:
Nakamura:
В этой ситуации спосор неправ однозначно, за свои косяки он должен отвечать сам, и если неможет решать одним способом без вреда, то ищит альтернативы, ну хотябы тот же минус в статах на ту сумму. Но вот только непонятно только, как они могут закрыть тебе епасс, и возратить оттуда деньги? Они чего, владельцы епасса? icon_smile.gif Открыть акк они тебе могут, но вот закрыть... что-то тут нетак, или ты чето недоговариваешь icon_smile.gif


Сначала это было так, текст письма от спонсора:
Код:
After you lost access to your webmoney account you should to notify us.
We request to epassporte terminate your account at epassporte.com and return money

А затем уже так:
Код:
I've sent request to epassporte about returning money, if you deny this request your account at
our program will be closed because of cheating.


Я теперь еще и читер. Вообщем пусть забирают деньги с епасса, только не вижу там никаких запросов, которые я мог бы подтвердить или отклонить, никто не подскажет, где смотреть?

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Nakamura:
кстати, а ты неоплачивал со своего вм-кошелька например инет, или еще чего такое? можно впринципе посмотреть попробовать по хистори операций каких нибудь свой ИД, пароль у тебя есть к нему, сертификаты и ключи, которые на комп ставятся неважны, можно их хоть сто раз переставить... кроме пожалуй одного.
Помнится как раз недавно, знакомый так отыскал ИД свой через какието прошлые платежи и восстановил без гимороя и всяких аттестатов акк на ВМ icon_smile.gif

Ну или в крайнем случае получить аттестат, как уже советовали.

ЗЫ. а че за спон такой ретивый? уж осветил бы icon_smile.gif народу думаю тоже интересно.

3
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Если я его назову, то боюсь, что тогда меня забанят за разглашение информации или еще чего. Насчет вм, сейчас уже списался с их саппортом, насчет историй спасибо за совет, попробую что-нибудь поднять.

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Nakamura писал:
только не вижу там никаких запросов, которые я мог бы подтвердить или отклонить, никто не подскажет, где смотреть?

Скорей всего на внутреннюю почту епасса придёт тебе этот запрос от самого епасса.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

3
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

Эта партнерская программа BrothersInCash и BlockboosterCash.

Ввиду технической ошибки было сделано 2 выплаты.
Первая была произведена на вебмани, в качестве регулярной выплаты. Вторая на епасспорт, ВНЕ основного потока, совместно с созданием аккаунта для аффилейта. На момент произведения этой выплаты регулярные платежи были закончены и мы имели полное право не принимать запроса на смену инфы и отложить этот запрос до след. выплаты. Однако Оператор, который производит выплаты имеет, по всей видимости, через чур рьяное отношение к работе и слишком высокую лояльность к афилейтам. По этому были запрошены дополнительные средства и аффилейту был выпущен епасспорт аккаунт досрочно. По логам с момента запроса и до выпуска счета с переводом денег прошло не более 2-х часов.

Из-за некоторой технической ошибки получилось так, что аккаунт (уже выплаченный на вебмани) оказался в платежном листе снова, с методом епасспорт.

Когда на проверке контрольных сумм выяснилось, что лишние деньги были уплачены, обнаружилась двойная выплата. И Оператор обратился за возвратом одной выплаты. Вернуть деньги с приватного аккаунта на бизнес не возможно, плюс аффилейт сменил метод выплат, по всей видимости ему был на тот момент предпочтителен метод епасс. Таким образом Оператор запросил возврат вебмани выплаты, и только в этот момент (!) аффилейт вспомнил, что вебмани кошелек заблокирован. Я 5 лет занимаюсь саппортом партнерских программ и ВСЕГДА, при утере доступа к счету тикет или письмо начинаются с фразы капсом "НЕ ДЕЛАЙТЕ МНЕ ВЫПЛАТУ" и только после этого человек просит сменить метод.

Возврат епассовской выплаты он делать отказался, возврат вебмани выплаты он делать отказался. Я не знаю, на самом ли деле заблокирован кошелек, я не знаю, почему аффилейт не хочет его разблокировать,
но я ВИЖУ что по аккаунту были произведены 2 выплаты.
Если представить ситуацию, что мы сделали только одну выплату на вебмани и отказались бы делать на епасс, то ТС шевелился бы гораздо активнее в направлении разблокирования кошелька вебмани.

Для меня это выглядит как читинг партнерки.

Сомневаться в том что мы эти выплаты сделали, причин нет, мы платим уже почти 6 лет аффилейтам и нас не могут уличить в недобросовестном ведении отношений.


Компания признает (!) что двойной платеж это ошибка работников партнерской программы. Однако отношение афилейта к компании по типу "все что мне послали - мое" не укладывается в обычную практику.


Коментарии из разряда "ну вы же сами прощелкали, забейте" оставьте для своего бизнеса. Любая затрата
будь то доллар или миллион долларов у нас подотчетна.

На текущий момент, в виду не досигаемости аффилейта,
эта сумма будет удержана из заработной платы Оператора, должностные инструкции будут дополнительно ужесточены во избежании подобных инцедентов.


ТС, по своей совести поступать волен. Восстанавливать вебмани аккаунт или согласится на возврат епасс транзакции, либо не делать ничего.


Для меня этот топик закрыт. Для ТС, надесь тоже, т.к. я все подробно разъяснил.

Дополнительно прокоментирую, что отзывы уважаемого Yury и других участников дискуса могут применяться к партнерским программам которыми они владеют, на BrothersInCash и BlockboosterCash эти коментарии не имеют никакого действия.

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:
Эта партнерская программа BrothersInCash и BlockboosterCash.

Ввиду технической ошибки было сделано 2 выплаты.
Первая была произведена на вебмани, в качестве регулярной выплаты. Вторая на епасспорт, ВНЕ основного потока, совместно с созданием аккаунта для аффилейта. На момент произведения этой выплаты регулярные платежи были закончены и мы имели полное право не принимать запроса на смену инфы и отложить этот запрос до след. выплаты. Однако Оператор, который производит выплаты имеет, по всей видимости, через чур рьяное отношение к работе и слишком высокую лояльность к афилейтам. По этому были запрошены дополнительные средства и аффилейту был выпущен епасспорт аккаунт досрочно. По логам с момента запроса и до выпуска счета с переводом денег прошло не более 2-х часов.

Из-за некоторой технической ошибки получилось так, что аккаунт (уже выплаченный на вебмани) оказался в платежном листе снова, с методом епасспорт.

Когда на проверке контрольных сумм выяснилось, что лишние деньги были уплачены, обнаружилась двойная выплата. И Оператор обратился за возвратом одной выплаты. Вернуть деньги с приватного аккаунта на бизнес не возможно, плюс аффилейт сменил метод выплат, по всей видимости ему был на тот момент предпочтителен метод епасс. Таким образом Оператор запросил возврат вебмани выплаты, и только в этот момент (!) аффилейт вспомнил, что вебмани кошелек заблокирован. Я 5 лет занимаюсь саппортом партнерских программ и ВСЕГДА, при утере доступа к счету тикет или письмо начинаются с фразы капсом "НЕ ДЕЛАЙТЕ МНЕ ВЫПЛАТУ" и только после этого человек просит сменить метод.

Возврат епассовской выплаты он делать отказался, возврат вебмани выплаты он делать отказался. Я не знаю, на самом ли деле заблокирован кошелек, я не знаю, почему аффилейт не хочет его разблокировать,
но я ВИЖУ что по аккаунту были произведены 2 выплаты.
Если представить ситуацию, что мы сделали только одну выплату на вебмани и отказались бы делать на епасс, то ТС шевелился бы гораздо активнее в направлении разблокирования кошелька вебмани.

Для меня это выглядит как читинг партнерки.

Сомневаться в том что мы эти выплаты сделали, причин нет, мы платим уже почти 6 лет аффилейтам и нас не могут уличить в недобросовестном ведении отношений.


Компания признает (!) что двойной платеж это ошибка работников партнерской программы. Однако отношение афилейта к компании по типу "все что мне послали - мое" не укладывается в обычную практику.


Коментарии из разряда "ну вы же сами прощелкали, забейте" оставьте для своего бизнеса. Любая затрата
будь то доллар или миллион долларов у нас подотчетна.

На текущий момент, в виду не досигаемости аффилейта,
эта сумма будет удержана из заработной платы Оператора, должностные инструкции будут дополнительно ужесточены во избежании подобных инцедентов.


ТС, по своей совести поступать волен. Восстанавливать вебмани аккаунт или согласится на возврат епасс транзакции, либо не делать ничего.


Для меня этот топик закрыт. Для ТС, надесь тоже, т.к. я все подробно разъяснил.

Дополнительно прокоментирую, что отзывы уважаемого Yury и других участников дискуса могут применяться к партнерским программам которыми они владеют, на BrothersInCash и BlockboosterCash эти коментарии не имеют никакого действия.


Что значит моей недосягаемостью? Мы с Вами не по ICQ общались, а по емэйлу, времени между последним моим письмом, где я указываю, что готов вернуть деньги с епасса, но не не вижу никаких запросов, и вашим ответом на него, где вы пишите, что блокируете мой аккаунт прошло тоже немало. Между прочим никакого запроса о возврате денег так и не пришло. А вы я так понял решили ничего и не дожидаться/делать, а побыстрому решить проблему своим путем?
Код:
Because your account of cheating your accout will be terminated. Please do not register again.
Please remove any BrothersInCash content and/or any other promotional tools from your sites.

Письмо, где я пишу о том что готов вернуть деньги и нет запросов на епасе я отправил в 11-22 по мск., а Ваше письмо с блокировкой акка пришло в 16-36 по мск. и в нем нет ни слова о запросе на епасс.
И кошелек мой не заблокирован, а утеряны данные от него. Когда я менял способ оплаты, я думал, что успеваю на текущую сессию, что подтвердили ваши операторы, открыв аккаунт на епассе и сделав выплаты.

0
 



С нами с 07.08.06
Сообщения: 190
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

хороша партнерка, девиз "все для адверта!" явно ваш smail105.gif. ваш сотрудник наебался, а в читеры записываем адверта smail10.gif

можно же было просто минусовать сумму выплаты из аккаунта адверта и не было бы не этого топика не потери времени на переписку с ним. но видимо овнеру не хватает общения, об этом кстате говорит размер его поста, вот они сидят и катают друг другу письма.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »