Реклама на сайте Advertise with us

Сколько партнёрок оптимально CJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.03.08
Сообщения: 28
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

CJ в нише stocking/nylon. Скажем будет 500 галер, какое количество спонсоров оптимально? С одной стороны не хочется делать "пустые" линки на галеры которые не принесут дохода, с другой стороны не делать же 100 спонов и все линки на их галеры кидать...

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

посмотри на серьёзных сиджах кто и что рекламит, сразу будеш знать кто лучше кто хуже.

3-5 спонов норма, не только в них дело

2
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

На серьёзных сиджах и обороты серьёзные, 15 минималок ждать не долго. Есть спонсоры, у которых очень много контента, хватит на сто сиджев. Можно с них начинать. Выбрать 1-2-3 и при росте оборотов добавлять другие интересующие.

Отличные серверы от SGManaged!

2
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

поддерживаю коллег, 2-3-5 спонсоров - потолок!
Главное что бы сидж живой был и прибыль давад. А уж куда он будет давать, то уже дело техники. Основное - это количество контента у спонсора и его качество.
Потому что если нацеплять десятки спонсоров, то потом будешь 3 года минималки добивать на каждом icon_smile.gif

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

2
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Да нет такого понятия, как оптимальное количество спонов на сидже. Всё очень индивидуально. Как правило, всегда есть пара партнерок чьи тумбы всегда в топе и дают шикарную проду, но при этом данный споны нихрена не продается. Но если убрать эти тумбы - общая прода падает сильно. Оставляя только тех спонов что хорошо продаются - можно остаться без трафа. А спонов может быть и полста без проблем, и минималка быстро наберется, если это например сисябильные споны. Был опыт и один спон - один сидж, тоже вполне жизнеспособный вариант, но со временем сидж всёже дохнет при таком раскладе.

2
 



С нами с 27.06.07
Сообщения: 289
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

У меня всего 1 собственный сидж (не считая кучи тех, где я только манагер) и на сидже всего один спон, тот, который в подписи, ратио 1/157, я правда пока только ещё учусь фактически сиджеводству, разбираюсь в деталях, но вроде бы неплохо.
Одно могу сказать точно, пока сидж до ума не доведешь, денег не увидишь, и неважно, сколько спонов. Это касается вообще всего, каждой мелочи, каждого нюанса, каждой детали, если можно что-то сделать на сидже и улучшить его, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно это сделать, не лениться и не трахать мозг самому себе, иначе сасать-сасать ;)

2
 



С нами с 09.03.08
Сообщения: 28
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:
Да нет такого понятия, как оптимальное количество спонов на сидже. Всё очень индивидуально. Как правило, всегда есть пара партнерок чьи тумбы всегда в топе и дают шикарную проду, но при этом данный споны нихрена не продается. Но если убрать эти тумбы - общая прода падает сильно. Оставляя только тех спонов что хорошо продаются - можно остаться без трафа. А спонов может быть и полста без проблем, и минималка быстро наберется, если это например сисябильные споны. Был опыт и один спон - один сидж, тоже вполне жизнеспособный вариант, но со временем сидж всёже дохнет при таком раскладе.

+2
Всем ответившим тож +2.
Ну вот если прикинуть на цифрах. 500 галер. Скажем 100 идут на МОИХ спонов а 400 на галеры СПОНОВ на которых я не зарегился, т.е. фактически если предположить что дрочер в одной из 400 проплатится, деньги пойдут не мне...получается что я ничего не теряю даже при бОльшем количестве спонов, даже если они не дойдут до минималки в первые месяцы, когда-нибудь и они могут добрать...В любом случае нужен контент, а если линки идут только на своих 3-5 спонов его не хватит, неужели есть такие споны что в нише nylon дают по 100 free галер??

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 04:50       Ответить с цитатойцитата 

а как ты возьмеш галлеры у спона без реги? )

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

AWM-Gena писал:
неужели есть такие споны что в нише nylon дают по 100 free галер??

Почему нет. Напр. у нас в системе на каждую авс по комплекту мувисных и пиксовых идет. Отобрать сайты, которые лучше всего продаются, оставить их на постоянную ротацию, а остальными галерами обновления делать, проду повышать.

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Не зацикливайся на количестве спонов и галер, используй что есть. Не бойся не набирать минималок, адалт - долгоиграющий биз, тут у каждого были споны, которые далеко не сразу начинают сайниться. Некоторые споны до минималки год и больше доходят, бывает. И у каждого тут есть пачка спонов, у которых минималка и близко не набралась, издержки бля производства. А лить на гали спонов, у которых не зареген - бред (дариш траф и бабло спону либо другому авму).

0
 



С нами с 09.03.08
Сообщения: 28
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
а как ты возьмеш галлеры у спона без реги? )


Да линк кинуть не сложно вроде, другое дело что линк будет не на моего спона а просто на дядю...так как в SIGN IN будет впечатан не мой id

0
 



С нами с 09.03.08
Сообщения: 28
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:
А лить на гали спонов, у которых не зареген - бред (дариш траф и бабло спону либо другому авму).


В таком случае мне придётся зарегиться у штук 100 спонов как минимум, чтобы не лить траф на сторону...не делать же сидж на 100 галер, никто туда ходить не станет...

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

AWM-Gena писал:
Да линк кинуть не сложно вроде, другое дело что линк будет не на моего спона а просто на дядю...так как в SIGN IN будет впечатан не мой id


Код:

Ну вот если прикинуть на цифрах. 500 галер. Скажем 100 идут на МОИХ спонов а 400 на галеры СПОНОВ на которых я не зарегился, т.е. фактически если предположить что дрочер в одной из 400 проплатится, деньги пойдут не мне...получается что я ничего не теряю даже при бОльшем количестве спонов, даже если они не дойдут до минималки в первые месяцы, когда-нибудь и они могут добрать..


я логику вообще не улавливаю
что мешает поставить все 500 фхг свои..

0
 



С нами с 09.03.08
Сообщения: 28
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
Код:

Ну вот если прикинуть на цифрах. 500 галер. Скажем 100 идут на МОИХ спонов а 400 на галеры СПОНОВ на которых я не зарегился, т.е. фактически если предположить что дрочер в одной из 400 проплатится, деньги пойдут не мне...получается что я ничего не теряю даже при бОльшем количестве спонов, даже если они не дойдут до минималки в первые месяцы, когда-нибудь и они могут добрать..


я логику вообще не улавливаю
что мешает поставить все 500 фхг свои..


Моя фхг появляется если зарегился у партнёрки так? Отсюда и вся голика, чтобы дать линг на 500 галер нужно у всех будет зарегиться и ждать этих самых минималок...где-то же эти фхг сидят, а сидят они у спонов с которым работаешь, так?

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

а у твоего одного спона ты набереш 500 фхг в колготах или более узкой нише?
ты еще не забывай что минимум раз в месяц тебе нужно обновлять сидж на предмет галлер и со временем нужно будет иметь 2-3к галлер на сидже

и минималка для начала не главное. Главное сначала запустить несколько сж в одной нише и не давать им падать, сделать поддержку друг-друга, курговые форсы.

и еще никто не знает какая у тебя прода будет на твоих одинаковых галлерах

3
 



С нами с 15.03.08
Сообщения: 3501
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

тс, пости фрихи

0
 



С нами с 09.03.08
Сообщения: 28
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
а у твоего одного спона ты набереш 500 фхг в колготах или более узкой нише?
ты еще не забывай что минимум раз в месяц тебе нужно обновлять сидж на предмет галлер и со временем нужно будет иметь 2-3к галлер на сидже

и минималка для начала не главное. Главное сначала запустить несколько сж в одной нише и не давать им падать, сделать поддержку друг-друга, курговые форсы.

и еще никто не знает какая у тебя прода будет на твоих одинаковых галлерах


+3
Мнения людей разошлись. КТо-то за то, чтобы лить траф только на своих спонов, при этом говорят что их не должно быть много (тогда и лить почти некуда), а кто-то как раз за то чтобы удержать сидж количеством контента, всё таки 300 скажем галь и 3000 разница есть, и трафик у второго будет напорядок выше..хотя далеко не все гали будут идти на наш Sign In...
У кого ещё какие мнения. Всем рейтинг.

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

так тут кол-во важно не в том понимании как ты себе это представил.
допустим у тебя есть 500 фхг, они на 20-30к трафа отратировались. Твой ротатор выпускает на морду те которые найболее кликабельные из этих 500 фхг. Т.е. соответственно со временем когда ты набереш 3к(к примеру) фхг у себя то на морду будут выпускаться только самые-самые сочные тумбы из 3к фхг.

Цитата:
Мнения людей разошлись. КТо-то за то, чтобы лить траф только на своих спонов,

а на чужих спонов какой смысл вообще лить траф.. не понял?

2
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Помоему топикстартер вообще плохо представляет себе принципы работы сиджа (тумб-ротатора). Если есть такой страх не набрать минималки на 5-10 спонах, то проще заняться не сиджами, а постингом например, т.е. сосредоточиться на одном-трех спонах. И всё-таки это не такая уж и узкая ниша, чтобы была необходимость набирать под сотню спонов на сидж. ТС, попробуй всёж запустить сижд, через неделю вопрос о оптимальном количестве спонов отпадет сам собой.

2
 



С нами с 09.03.08
Сообщения: 28
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 



+2
На самом деле поэтому топик и открыл что никак с этим всем разобраться не могу. Тумб-ротатор уже стоит, принцип его работы тоже понятен, что со временем он будет только самые популярные тумбы на морду вешать.
НО, я никак не могу понять такую вещь. Если мои споны дадут мне скажем 100 линков на галеры, НА КОГО мне делать ещё 900 линков? Ведь в ротации хочется 1000 а не 100 галер...или сделать эти 100 галер, на каждую по 3 тумбы и выйдет 300, визуально уже побольше и на этом остановиться?

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

352-4=0=/3--4/6/1 стукни через часика 2 я тебе обясню все по быстрому ато топик будет страниц на 20

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 627
Рейтинг: 654

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

AWM-Gena писал:
Да линк кинуть не сложно вроде, другое дело что линк будет не на моего спона а просто на дядю...так как в SIGN IN будет впечатан не мой id



Если ты собрался продавать трафик с сиджа, то какая нахуй разница какие галлеры и чьи они будут ? Подумай лучше над тем что ты вообще хочешь получить, работать нормально либо заниматься всяким гавном ))

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 627
Рейтинг: 654

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
Почему нет. Напр. у нас в системе на каждую авс по комплекту мувисных и пиксовых идет. Отобрать сайты, которые лучше всего продаются, оставить их на постоянную ротацию, а остальными галерами обновления делать, проду повышать.



У Вас в системе очень большое не соответсвие контента прилагаемого к авскам, зачастую грабишь стокинги а там стокингов вообще нет, кропы с мувиков. Аналогичная картина в азиатках и матурах. Зато грабишь тех же матурок а там куча стокингов, которые можно было бы при грамотном рассмотрении привязать к стокинговым авскам.

0
 



С нами с 09.03.08
Сообщения: 28
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Тема закрыта. Всем спасибо за участие!

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/08 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

Starforce писал:
У Вас в системе очень большое не соответсвие контента прилагаемого к авскам, зачастую грабишь стокинги а там стокингов вообще нет, кропы с мувиков. Аналогичная картина в азиатках и матурах. Зато грабишь тех же матурок а там куча стокингов, которые можно было бы при грамотном рассмотрении привязать к стокинговым авскам.

Оффтопик: Хм. А свяжись плиз со мной, 212-8000-11, подумаем, что можно сделать, чтоб поправить ситуацию.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »